Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КТО С КРЫЛАТСКОГО !!!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: КТО С КРЫЛАТСКОГО !!!!!! Ответить с цитатой

Райсеры и райсерши Twisted Evil есть кто в Крыле живет и прилегающем Кунцевском районе.Тут хорошая тенденция пошла собираться по районам.Может и нам собраться (например на гребном)где. Хоть будем знать друг друга в лицо.Joka Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ты со мной Wink
Жду Ваших предложений.
Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут у нас в Крылатском дофига рейсеров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то ДОФИГА Embarassed пока не наблюдается 8O 8O .Надеюсь если не сотрут топ люди cool cool появится и можно будет чего нибудь замутить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОТЬ СЕЙЧАС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже рядом... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фили сгодятся? Smile

PS. Хочется на недельке в Крылатское съездить - на карте прокатиться. Не хочет ли кто составить компанию? Заодно и познакомимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Фили сгодятся? Smile

PS. Хочется на недельке в Крылатское съездить - на карте прокатиться. Не хочет ли кто составить компанию? Заодно и познакомимся.


А потом все дружно едим на кинодром смотреть фильмец Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот сегодня прошла первая Районая тусовка Twisted Evil Twisted Evil .Гонялись с прекрасной Twisted Evil Twisted Evil райсершой Настей ака Кипишь Wink Wink .Эх жалко не кому отмашку было дать но отожгли мы на славу.К нам даже гайцы подъехали Laughing Laughing Laughing (поинтересоваться 8O 8O ).К чему это я все. Господа Райсеры и Райсершы Twisted Evil Twisted Evil плотнее ряды. Dark_Shark,Cadavre,KurenevArtem присоединяйтесь Wink Wink .

Насчет картинга я за обожаю картинг надо будет чаго замутить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil.

ps: Cadavre если есть аська кинь в меня плиз или тел мона на мыло kst121@hotmail.ru просче будет связаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pkvakafast писал(а):
Ну вот сегодня прошла первая Районая тусовка Twisted Evil Twisted Evil .Гонялись с прекрасной Twisted Evil Twisted Evil райсершой Настей ака Кипишь Wink Wink .Эх жалко не кому отмашку было дать но отожгли мы на славу.К нам даже гайцы подъехали Laughing Laughing Laughing (поинтересоваться 8O 8O ).К чему это я все. Господа Райсеры и Райсершы Twisted Evil Twisted Evil плотнее ряды. Dark_Shark,Cadavre,KurenevArtem присоединяйтесь Wink Wink .

Насчет картинга я за обожаю картинг надо будет чаго замутить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil.

ps: Cadavre если есть аська кинь в меня плиз или тел мона на мыло kst121@hotmail.ru просче будет связаться.



Хих...было дело!
Настроение поднялось с нулевой отметки (а именно такое оно было, когда я покинула любимую смотровую) и зашкалило.
Вывод: надо чаще встречаться!
Костя спасибо за компанию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ Smile Smile Smile Smile Smile ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунцево... Laughing
как нить пересечёмся, соседи!!! Wink
...правда чаще на смотровой бываю на грибной пока невыбирался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D
Когда и где собираемся? Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание сегодня вечерком Wink Wink собраться.Тогда подъезжайте к 22 00 на Гребной.Буду ждать около ворот для въезда на гребной канал и кинотеатр под открытым небом до 23 00 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если буду мимо проезжать - заеду cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До меня тут ссылочка дошла...

Сегодня в 20.30 мин. состоится НЭТ
РЭЙСИНГ сбор на автобусном кругу.....

Проходит ессно в Крыле :D

Кто нить туда собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
До меня тут ссылочка дошла...

Сегодня в 20.30 мин. состоится НЭТ
РЭЙСИНГ сбор на автобусном кругу.....

Проходит ессно в Крыле :D

Кто нить туда собирается?


вторые выходные там, прикольно, заезд правда ужасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !
Костя позвони мне когда поедешь я подползу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
Neon™ писал(а):
До меня тут ссылочка дошла...

Сегодня в 20.30 мин. состоится НЭТ
РЭЙСИНГ сбор на автобусном кругу.....

Проходит ессно в Крыле :D

Кто нить туда собирается?


вторые выходные там, прикольно, заезд правда ужасный.


сорри, не заезд... а подъезд к трассе, колея весьма глубокая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот всё под носом, а я всё проспал! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в пятницу готов подьехать на гребной 22 00-23 00 и устроить покатушки.Joka Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil тебя жду обязательно (предупреждаю заранее) Wink Wink . Господа :P :P :P подтвердите свою готовность (заодно договоримся насчет картинга на суботу Wink Wink Wink )[/quote][/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru