Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ненавижу Гелендвагены
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 8:58 am    Заголовок сообщения: Ненавижу Гелендвагены Ответить с цитатой

вчера, выезаю из гаража - с работы, в ....... переулок, смотрю на лево 8O 8O 8O (вспомнил ПДД) едет (медленно) белая хрень вышеуказанной марки - ищет где припарковатся, смотрю - успеваю выехать, и этот урод в последний момент даёт газу :evil: чуть морду мне не снес, я вкапываюсь, а он меня обьезжает и паркуется справа да так чо ни я нихто другой ваще проехать не может :evil: :evil: :evil: стоял минут пять - пробку нее%ательскую создал, пока его наша охрана не погнала Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil он еще и в бычку полез (имбицил).
И таких случаев дофига, УАЗИКИ гребанные...

зы. наболело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты б ему по харе... :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И наверняка просто водила-деревенщина. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты точно видишь прямую причинно следственную связь от марки машины? Или просто тебе не нравятся водители такого типа, не зависимо на чем они, мерседес, тойота, уазик? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Ты точно видишь прямую причинно следственную связь от марки машины? Или просто тебе не нравятся водители такого типа, не зависимо на чем они, мерседес, тойота, уазик? :D

Мне кажется такие БТРы покупают в детстве обиженные и не реализованые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Ты точно видишь прямую причинно следственную связь от марки машины? Или просто тебе не нравятся водители такого типа, не зависимо на чем они, мерседес, тойота, уазик? :D


ИМХО водилы такого типа встречаются в основном на подобных машинах, я думаю 90% таких. С одним товарищем на линкольне навигаторе однажды пообщался - ему всё поXуй когда он на дороге, такое ощущене что они все пересели с камазов (Правило проезда перекрёстка для КАМАЗа: подьехать к перекрестку, посмотреть нет-ли другого КАМАЗа и продолжать движение в нужном направлении) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ну нельзя-же так, на дороге есть и другие машины :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Maxxx писал(а):
Ты точно видишь прямую причинно следственную связь от марки машины? Или просто тебе не нравятся водители такого типа, не зависимо на чем они, мерседес, тойота, уазик? :D

Мне кажется такие БТРы покупают в детстве обиженные и не реализованые...


Это твое мнение Smile ИМХО есть ИМХО
В детстве вообще трудно что то купить Smile

Целевой сегмент протребителей Гелендвагенов, вообще то наооборот, целеустремленные, реализовавшие себя люди, с достатком Smile Даже 10 летний экземпляр стоит 15 тыс долларов. Очень хорошая машина, были бы деньги, взял бы себе такую, как третий кар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
И наверняка просто водила-деревенщина. :D



точно - полтиник, я даже не удивился когда номер увидел 8O (не в обиду всем рейсерам полтинникам Laughing Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spn_



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю, еще ненавижу мерседесы ML'и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spn_ писал(а):
поддерживаю, еще ненавижу мерседесы ML'и


:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Re: Ненавижу Гелендвагены Ответить с цитатой

mack писал(а):
вчера, выезаю из гаража - с работы, в ....... переулок, смотрю на лево 8O 8O 8O (вспомнил ПДД) едет (медленно) белая гы гы гы вышеуказанной марки - ищет где припарковатся, смотрю - успеваю выехать, и этот урод в последний момент даёт газу :evil: чуть морду мне не снес, я вкапываюсь, а он меня обьезжает и паркуется справа да так чо ни я нихто другой ваще проехать не может :evil: :evil: :evil: стоял минут пять - пробку нее%ательскую создал, пока его наша охрана не погнала Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil он еще и в бычку полез (имбицил).
И таких случаев дофига, УАЗИКИ гребанные...

зы. наболело...


ты себе там знак главной дороги там повесь Idea , учитывая то, как ты обычно выезжаешь из своего гаража... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так думаю, что все равно какая марка, все от водилы зависит! А Гелики мне нравятся, вот ML- ваще на джип не похож! И по-моему понятно что если преш на такой машине, то все пропускают! Хотя вчера допустим я на светофоре встал с BMW X5 черная тонированая с блатными номерами! А толку то, я на светофоре стартанул, он на своем автомате за мной, на 3 я был уже далеко от него! Так что все зависит от водилы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле статистика показывает что 90% владельцев крупных машин покупают их чтобы самоутвердиться, показать что они крутые и т.п., а оставшиеся 10% покупают такие машины потому что водят не очень(да простит меня мой папа-владелец Caddilac Escalade), а большие машины всегда на дороге уважают и пропускают Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
а большие машины всегда на дороге уважают и пропускают Wink


ну да, у него рама там + еще 2,5 тонны веса. об такую "царапнешься" потом свою под списание, а ему по-х.
тоже с Камазами, Газелями, и прочим. г :evil: , отравляющим московский воздух и нервы "автолюбителей "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
Тёма315 писал(а):
а большие машины всегда на дороге уважают и пропускают Wink


ну да, у него рама там + еще 2,5 тонны веса. об такую "царапнешься" потом свою под списание, а ему по-х.
тоже с Камазами, Газелями, и прочим. г :evil: , отравляющим московский воздух и нервы "автолюбителей "

Ну я с отцом один раз в аварию попал-водила за рулём был, а я дремал, так я понял что что-то случилось тока потому что водила все матерные слова за раз перебрал!!!! У семёры жигулей жопу напрочь расхерачило, а у нас от кенгурятника краска отлупилась чуть!!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
Aquarius писал(а):
Тёма315 писал(а):
а большие машины всегда на дороге уважают и пропускают Wink


ну да, у него рама там + еще 2,5 тонны веса. об такую "царапнешься" потом свою под списание, а ему по-х.
тоже с Камазами, Газелями, и прочим. г :evil: , отравляющим московский воздух и нервы "автолюбителей "

Ну я с отцом один раз в аварию попал-водила за рулём был, а я дремал, так я понял что что-то случилось тока потому что водила все матерные слова за раз перебрал!!!! У семёры жигулей гы гы гы напрочь расхерачило, а у нас от кенгурятника краска отлупилась чуть!!!!!!!!!!!!! Laughing


а еслиб это твоя семёра была и тыб в ней сидел, ты так-же смеялся-б Question :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Тёма315 писал(а):
Aquarius писал(а):
Тёма315 писал(а):
а большие машины всегда на дороге уважают и пропускают Wink


ну да, у него рама там + еще 2,5 тонны веса. об такую "царапнешься" потом свою под списание, а ему по-х.
тоже с Камазами, Газелями, и прочим. г :evil: , отравляющим московский воздух и нервы "автолюбителей "

Ну я с отцом один раз в аварию попал-водила за рулём был, а я дремал, так я понял что что-то случилось тока потому что водила все матерные слова за раз перебрал!!!! У семёры жигулей гы гы гы напрочь расхерачило, а у нас от кенгурятника краска отлупилась чуть!!!!!!!!!!!!! Laughing


а еслиб это твоя семёра была и тыб в ней сидел, ты так-же смеялся-б Question :evil:

Ну изни, у нас тогда помниться тормоза отказали...так что тож не особо приятно было, а семёрке деньги были выплачены!!! Так что всё ништяк-чувак кстати когда из неё вылез и оценил повреждения чуть не обоссался с о смеху-мол акуительно наши машины делают!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Re: Ненавижу Гелендвагены Ответить с цитатой

[quote="Aquarius"][quote="mack"]вчера, выезаю из гаража - с работы, в ....... переулок, смотрю на лево 8O 8O 8O (вспомнил ПДД) едет (медленно) белая гы гы гы вышеуказанной марки - ищет где припарковатся, смотрю - успеваю выехать, и этот урод в последний момент даёт газу :evil: чуть морду мне не снес, я вкапываюсь, а он меня обьезжает и паркуется справа да так чо ни я нихто другой ваще проехать не может :evil: :evil: :evil: стоял минут пять - пробку нее%ательскую создал, пока его наша охрана не погнала Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil он еще и в бычку полез (имбицил).
И таких случаев дофига, УАЗИКИ гребанные...

зы. наболело...[/quote]

ты себе там знак главной дороги там повесь Idea , учитывая то, как ты обычно выезжаешь из своего гаража... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D[/quote]


кто-бы говорил Twisted Evil у меня дома стёкла вчера затряслись когда ты во двор вьехал Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Re: Ненавижу Гелендвагены Ответить с цитатой

mack писал(а):
Aquarius писал(а):
mack писал(а):
вчера, выезаю из гаража - с работы, в ....... переулок, смотрю на лево 8O 8O 8O (вспомнил ПДД) едет (медленно) белая гы гы гы вышеуказанной марки - ищет где припарковатся, смотрю - успеваю выехать, и этот урод в последний момент даёт газу :evil: чуть морду мне не снес, я вкапываюсь, а он меня обьезжает и паркуется справа да так чо ни я нихто другой ваще проехать не может :evil: :evil: :evil: стоял минут пять - пробку нее%ательскую создал, пока его наша охрана не погнала Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil он еще и в бычку полез (имбицил).
И таких случаев дофига, УАЗИКИ гребанные...

зы. наболело...


ты себе там знак главной дороги там повесь Idea , учитывая то, как ты обычно выезжаешь из своего гаража... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



кто-бы говорил Twisted Evil у меня дома стёкла вчера затряслись когда ты во двор вьехал Twisted Evil Twisted Evil


стёкла в солцезашитных очках были? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
А я так думаю, что все равно какая марка, все от водилы зависит! А Гелики мне нравятся, вот ML- ваще на джип не похож! И по-моему понятно что если преш на такой машине, то все пропускают! Хотя вчера допустим я на светофоре встал с BMW X5 черная тонированая с блатными номерами! А толку то, я на светофоре стартанул, он на своем автомате за мной, на 3 я был уже далеко от него! Так что все зависит от водилы!

У него наверное Х5 слабенький был, 4,4 литра за 7,5 секунд до 100 разгоняется (в стоке).
Ну да ладно….
Я вот ненавижу Глендвагены, МL, и все остальные Мерседесы, восновном, из-за их водителей. Так что, тем кто Мерсы не любит РЕСПЕКТЕЩЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru