Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15'' диски на 2112?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: 15'' диски на 2112? Ответить с цитатой

Хочу поставить на свою 12-ю ковку Авиатехнология. Возник вопрос: то ли оставить радиус без изменений - 14, просто взять широкую резину 195 например. То ли взять 15-е колёса, с той же резиной? Мне говорили, что большие катки будут хороши на трассе, на большой скорости и вчистую проигрывать при старте 14-м. Не знаю что и думать. Мож кто что присоветует? Денежных затруднений нет, важно понять что нужно.

С респектом Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это поможет тебе в принятии решения:

http://www.miata.net/garage/tirecalc.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: 15'' диски на 2112? Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Хочу поставить на свою 12-ю ковку Авиатехнология. Возник вопрос: то ли оставить радиус без изменений - 14, просто взять широкую резину 195 например. То ли взять 15-е колёса, с той же резиной? Мне говорили, что большие катки будут хороши на трассе, на большой скорости и вчистую проигрывать при старте 14-м. Не знаю что и думать. Мож кто что присоветует? Денежных затруднений нет, важно понять что нужно.

С респектом Jk



на старте на стоковой машине что 14 что 15 колеса, один хрен Rolling Eyes
15 выглядят лучше и только, а так они ничего тебе не дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Зергом
смотри на кмс, там диски 15 предлагают такие чтоб без всяких задиров зада поставить и арки не цепляло, по крайней мере они там так распинаются, одно но 120 баксойдов за диск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 1:15 am    Заголовок сообщения: FAQ на SVR.RU Ответить с цитатой

Внимание!
• Изменение параметров КПП мощности ДВИГАТЕЛЮ не добавляет!
• Увеличение передаточного отношения ГП в известных пределах не снижает максимальную скорость вашего автомобиля (а иногда и увеличивает)!
• Уменьшение передаточного отношения главной передачи до 3.5 и установка 16-дюймовых колёс не позволит двигаться стандартному автомобилю со скоростью 230 км/ч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Re: FAQ на SVR.RU Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):
Внимание!
• Изменение параметров КПП мощности ДВИГАТЕЛЮ не добавляет!
• Увеличение передаточного отношения ГП в известных пределах не снижает максимальную скорость вашего автомобиля (а иногда и увеличивает)!
• Уменьшение передаточного отношения главной передачи до 3.5 и установка 16-дюймовых колёс не позволит двигаться стандартному автомобилю со скоростью 230 км/ч!



Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rom



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Re: FAQ на SVR.RU Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):
Внимание!
• Изменение параметров КПП мощности ДВИГАТЕЛЮ не добавляет!
• Увеличение передаточного отношения ГП в известных пределах не снижает максимальную скорость вашего автомобиля (а иногда и увеличивает)!
• Уменьшение передаточного отношения главной передачи до 3.5 и установка 16-дюймовых колёс не позволит двигаться стандартному автомобилю со скоростью 230 км/ч!


Тьфу, блин, все напрасно что ли ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стась 14 катки и не е..и себе мозги, я скорее всего так себе и сделаю! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru