Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГыГыГы !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: ГыГыГы !!! Ответить с цитатой

Мля , чё за хня? машина начала жрать масло (1л на 1000) но подтеков и дыма не наблюдается .........

Я всё-таки грешу на колечки , пробег как-никак - 190 000км .В связи с чем вопрос , скока стоит поменять? (Амига наверно знает Smile

Зы: сивик 1.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ГыГыГы !!! Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Мля , чё за хня? машина начала жрать масло (1л на 1000) но подтеков и дыма не наблюдается .........

Я всё-таки грешу на колечки , пробег как-никак - 190 000км .В связи с чем вопрос , скока стоит поменять? (Амига наверно знает Smile

Зы: сивик 1.5


Хонда должна жрать масло, у меня тоже хавает.
Наверное замечал, что чем больше крутишь чем быстрее жрет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему это нормальный расход...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от стиля езды если у тебя движок крутится постоянно в районе 5-6 тысяч то это нормально
PS хотя пробег тоже имеет свое место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка в том , что сначала не ела , вот намотал полтинник и начала хавать ,а стиль езды не менялся - 4000-6500 оборотов частенько Laughing
масло кастрол синтетический.

И если не дымит , куда оно девается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driver-072



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Юг

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замерь компрессию и все будет ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driver-072 писал(а):
Замерь компрессию и все будет ясно.

и что я там увижу на компресометре? , вариантов то много - живые компресионные с мертвыми маслосьемными , всё мертвое , всё живое с убитыми колпачками Laughing

как разобраться , при учете того , что по мере износа маслосьемных колец компрессия может даже повышаться 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driver-072



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Юг

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нормальных сервисах,при проверке компрессии замеряют еще и утечку.Если утечка более 30% то... ! По любому литр на 1000 перебор! P.S. Я недавно менял кольца на AUDI-A4 ивкладыши,обошлось в 800 зел не снимая двигла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driver-072



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Юг

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один метод. Замеряешь компр после этого льешь в цилиндр немного масла и опять замеряешь.Если компр меняется в лучшую сторону это компрессионные кольца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я разговаривал с мужиками, они сказали что после каждой гонки (имеется в виду часть) заездав 10, надо менять масло!
Idea Question Question Question Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда машину крутишь - ну на гонках там всяких или стиль езды такой - то масло хавается полюбе - мне говорили куда оно девается - но я забыл - меня консультировал КМС - могешь залесть на их сайт - там был топик про ентот вопрос - возможно он уже в архиве... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
когда машину крутишь - ну на гонках там всяких или стиль езды такой - то масло хавается полюбе - мне говорили куда оно девается - но я забыл - меня консультировал КМС - могешь залесть на их сайт - там был топик про ентот вопрос - возможно он уже в архиве... Wink


масло впитывется свечами Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
ALF писал(а):
когда машину крутишь - ну на гонках там всяких или стиль езды такой - то масло хавается полюбе - мне говорили куда оно девается - но я забыл - меня консультировал КМС - могешь залесть на их сайт - там был топик про ентот вопрос - возможно он уже в архиве... Wink


масло впитывется свечами Laughing Laughing Laughing


Не фига, масло впитывается воздушным фильтром карбюратора Laughing
Вернуться к началу
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Zerg писал(а):
ALF писал(а):
когда машину крутишь - ну на гонках там всяких или стиль езды такой - то масло хавается полюбе - мне говорили куда оно девается - но я забыл - меня консультировал КМС - могешь залесть на их сайт - там был топик про ентот вопрос - возможно он уже в архиве... Wink


масло впитывется свечами Laughing Laughing Laughing


Не фига, масло впитывается воздушным фильтром карбюратора Laughing

какой млин карб? у меня паровой двигатель , на дровах березовых Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
у меня вот масло сначала хавала, потом перестала Smile стала бензиновну хавать Laughing Laughing видимо шелл хеликс не вкусный сафсем Laughing Laughing

У тебя наверное оно просто закончилось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Клюква Развесистая Добавлено: Вт 10 Июн 2003, 11:17 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

RaceNow писал(а):
Клюква Развесистая писал(а):
у меня вот масло сначала хавала, потом перестала стала бензиновну хавать видимо шелл хеликс не вкусный сафсем


У тебя наверное оно просто закончилось

эээ

а чем же она тада капает ??


а может антифризом исходит Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Клюква Развесистая Добавлено: Вт 10 Июн 2003, 11:41 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
Клюква Развесистая Добавлено: Вт 10 Июн 2003, 11:17 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

RaceNow писал(а):
Клюква Развесистая писал(а):
у меня вот масло сначала хавала, потом перестала стала бензиновну хавать видимо шелл хеликс не вкусный сафсем


У тебя наверное оно просто закончилось

эээ

а чем же она тада капает ??



а может антифризом исходит


видать

пора мне тоже тюнинх делать, на дрова березовые переходить


неее лучше на ольховые копыти меньше Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где на дрова двигло переделывают? на сколько уменьшится/увеличится мошьность а\м? и самое главное - Скока стоит?? Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssl



Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea ... на дровах они летели и ПОЭТОМУ дымили.
:D
Зимой с этим видом топлива сложновато... Если только летом авто юзать то можно... cool

Стоит это удовольствие примерно сто тыщ мильенов.
В Усть-Урюпинске есть сервис, называется ООО "Сожгем к чертовой матери все леса на это планете". Они авто переделать могут! И не только авто наверна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssl писал(а):
Idea ... на дровах они летели и ПОЭТОМУ дымили.
:D
Зимой с этим видом топлива сложновато... Если только летом авто юзать то можно... cool

Стоит это удовольствие примерно сто тыщ мильенов.
В Усть-Урюпинске есть сервис, называется ООО "Сожгем к чертовой матери все леса на это планете". Они авто переделать могут! И не только авто наверна...


а если предпусковой подогрев поставить, например WEBASTO? может тогда и зимой можно юзать?

кстати я слышал есть фирма одна в Уренгдвинске, так они десять тыщ мильенов делают вроде ИМХО.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru