Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

<<вот ето маза>>

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: <<вот ето маза>> Ответить с цитатой

зацените вот что значит тюнингhttp://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2416319820&category=6255
текс переведен!
Для продажи я имею тот вида CRX. 5 spd. AC и нагреватель. Прежде всего, это primered серо и готово быть окрашенным (должно мочь получать скидку от автомобильных магазинов для работы краски, так как это - уже primered) Это имеет Чувства широкие буферы фронта органа (Integra) формовавший к таможенным юбкам стороны, формовавшим к таможенному тыловому широкому органу и формовавший к таможенному тыловому бамперу. Тыл CRX имеет Corvette tailight конверсия. M3 Зеркала. Целый передний конец - от Integra. Integra углеродистый капюшон волокна, Integra Чувствует буферы, с R34 бампером, и Integra фарами. Этот CRX также имеет Контроль(управление) Основания, понижают(пропускают) Спрингс (1.5 в.) 17 ' Konig хромовые колеса с Nitto 450 40 шин ряда. Шины - около новой торговой марки, распространяет 3,000 миль(3,000-мильным) на них. Гоночное кашне Медальона, и я буду включать глушитель. Что касается интерьера, это имеет полный интерьер ЕСЛИ БЫ НЕ ствол(магистраль), который я был должен удалить, чтобы создать место для спикеров. Я не буду включать стерео и спикеры. Momo держащееся колесо, довольно маленький сравненный с запасом(акцией), регулирующим колеса и делает эту автомобильную забаву и легкий двигаться. Momo педали, короткий shifter, и Momo углеродистое волокно перемещают(изменяют) кнопку. Помимо этого, все внутри - запас(акция). Двигатель имеет приблизительно расстояние 157КБ на этом, которое не слишком плохо рассматривает факт, что Hondas, как известно, длятся до 300КБ. Потребление, DC Удары головой. Нефть(масло) была изменена(заменена) регулярно с Pennzoil для двигателей более чем расстояние 75КБ. Этот CRX также имеет тревогу Гадюки со внутренними кнопками двери, но не работает больше, и к этому дню, я понятия не имею, почему это прекратило работать должным образом, так что я разъединил это. Это все еще устанавливается однако и если Вы - эксперт с тревогами, тогда возможно Вы можете заставлять это работать. Этот автомобиль первоначальный, нет никакого другого подобно этому, и это получает множество взглядов. Много людей говорят, что это - unidentifyable. Подобно " Это - CRX?! " Или " WTF - это? " Я испытываю крайне неприятное чувство продавать этот автомобиль, но я нуждаюсь кое в чем с большим количеством комнаты(места) внутри, и я пропущу это. Это - мой второй раз, отправляя по почте этот автомобиль для deadbeat участника торгов. ТОЛЬКО BI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё прикольчикhttp://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2416325226&category=6256
перевод текста

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод читать невозможно Smile
а тачки достойные с виду ! цивик носастый порадовал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды чтойто мне тож начинает нравиться сивик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тим писал(а):
вот ещё прикольчикhttp://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2416325226&category=6256
перевод текста

Laughing Laughing Laughing


В Про-Лайне наверное обвес делал Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Тим писал(а):
вот ещё прикольчикhttp://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2416325226&category=6256
перевод текста

Laughing Laughing Laughing


В Про-Лайне наверное обвес делал Laughing Laughing Laughing Laughing

да, очень уж на десятый обвес похож ... поэтому наверное невзрачный цивик и приглянулся Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PerfectEvil Добавлено: Ср 28 Май 2003, 18:11 Заголовок сообщения:

В Про-Лайне наверное обвес делал

да, очень уж на десятый обвес похож ... поэтому наверное невзрачный цивик и приглянулся


8O 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот сходами почти закончил можети помотреть здесьhttp://esptim.narod.ru/tim.html
в форуме можети оставить все свои пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
PerfectEvil Добавлено: Ср 28 Май 2003, 18:11 Заголовок сообщения:

В Про-Лайне наверное обвес делал

да, очень уж на десятый обвес похож ... поэтому наверное невзрачный цивик и приглянулся


8O 8O 8O 8O 8O 8O

Чё Question Question Question Question Question Question Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: <<вот ето маза>> Ответить с цитатой

Тим, заканчивай переводы из стилуса сюда постить!!!
Или оставляй в оригинальном на английском, или вообще не надо!!

Этот бред никто не читает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: <<вот ето маза>> Ответить с цитатой

Тим писал(а):
Это имеет Чувства широкие буферы фронта органа (Integra) формовавший к таможенным юбкам стороны, формовавшим к таможенному тыловому широкому органу и формовавший к таможенному тыловому бамперу.

Перевод просто СУПЕР :P
Цивик - на 5 баллов :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru