Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BOSAL+ULTER=???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: BOSAL+ULTER=??? Ответить с цитатой

Народ, загнали тут с другом машинку на подьёмник(катализатор снимать) и обнаружили интересную такую вешь:глушак который у него стоит оказался гибридом-на самой банке написано BOSAL, а на той её части которая торчит из под бампера-ULTER, вот я и думаю, можт я отстал от жизни и Bosal с Ulterом одна фирма, или всё таки другана моего нае... Embarassed !!! Тем кто не верит что такое бывает ссылочка http://photofile.ru/default/do?aid=20223 там вы найдёте фотки этого Мутанта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну объясните вы мне, какая разница ? Босал, ультер, один хер ПРЯМОТОК. я имею ввиду если они и с виду похожи и качеством и материалом ... я вообще себе русский поставил и ДОВОЛЕН. Звук хороший, вроде и материал ничего. А по цене так вообще 50 грин. Хотя был тут на авторынке, так там уже и за 300 рэ и за 500 есть Smile так, что народ- не партесь. Поддержим отечественнного производителя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержим то поддержим только вот на сколько нашего хватит вот в чем вопрос...
то гарантия 36 месяцев а тут че?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
поддержим то поддержим только вот на сколько нашего хватит вот в чем вопрос...
то гарантия 36 месяцев а тут че?

Русского тебе на год хватить 100 пудово ... вот и посчитай сколько ты глушаков смогешь на 100 грин по 500 рэ купить Smile = 6 а этого хватит на 6 лет(72месяца) итого в 2 раза больше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PerfectEvil Добавлено: Пн 26 Май 2003, 01:38 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
поддержим то поддержим только вот на сколько нашего хватит вот в чем вопрос...
то гарантия 36 месяцев а тут че?

Русского тебе на год хватить 100 пудово ... вот и посчитай сколько ты глушаков смогешь на 100 грин по 500 рэ купить = 6 а этого хватит на 6 лет(72месяца) итого в 2 раза больше


хы перфект,
какая тонкая однако арифметика получаецца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
PerfectEvil Добавлено: Пн 26 Май 2003, 01:38 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
поддержим то поддержим только вот на сколько нашего хватит вот в чем вопрос...
то гарантия 36 месяцев а тут че?

Русского тебе на год хватить 100 пудово ... вот и посчитай сколько ты глушаков смогешь на 100 грин по 500 рэ купить = 6 а этого хватит на 6 лет(72месяца) итого в 2 раза больше


хы перфект,
какая тонкая однако арифметика получаецца...

Ну так в школе считать то научили Smile Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вопрос не в том-платил то он за ультер, а получил хер знает что!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2tema

а при покупке надписей не усмотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSAL ULTER все это полная хрень. Умирает (прогарает) за 1 сезон. Слова знакомого механика в гараже. Тебя должен волновать не вопрос надписей, а вопрос качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а наилучшее качество то все таки за кем буд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
так а наилучшее качество то все таки за кем буд?


Все раскрученные брэнды Sebring, remus, Supersprint ... Смотря на какое авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
BOSAL ULTER все это полная гы гы гы. Умирает (прогарает) за 1 сезон. Слова знакомого механика в гараже. Тебя должен волновать не вопрос надписей, а вопрос качества.


Ну, я уже год с Ультером езжу. Пока блестит пердит, так что все путем :D

P.S. BOSAL и ULTER это одно и тоже только BOSAL делает штатныне системы, а банки для тюниха производит под брендом ULTER.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Maxxx писал(а):
BOSAL ULTER все это полная гы гы гы. Умирает (прогарает) за 1 сезон. Слова знакомого механика в гараже. Тебя должен волновать не вопрос надписей, а вопрос качества.


Ну, я уже год с Ультером езжу. Пока блестит пердит, так что все путем :D

P.S. BOSAL и ULTER это одно и тоже только BOSAL делает штатныне системы, а банки для тюниха производит под брендом ULTER.


Мне кажеться или кто хотел этот ультер поменять ? :lol:
Год ездишь? Я и говорю один сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Ультер - хорошие глушаки. Не надо гнать.


По каким параметрам они хорошие? По цене да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Alexxx писал(а):
Maxxx писал(а):
BOSAL ULTER все это полная гы гы гы. Умирает (прогарает) за 1 сезон. Слова знакомого механика в гараже. Тебя должен волновать не вопрос надписей, а вопрос качества.


Ну, я уже год с Ультером езжу. Пока блестит пердит, так что все путем :D

P.S. BOSAL и ULTER это одно и тоже только BOSAL делает штатныне системы, а банки для тюниха производит под брендом ULTER.


Мне кажеться или кто хотел этот ультер поменять ? Laughing
Год ездишь? Я и говорю один сезон.


У меня прогорела приемная труба, банка пока цела Wink

Maxxx писал(а):
По каким параметрам они хорошие? По цене да.


Мне нравится что она не очень громкая.
Не очень нравится внешний вид.
Цена :? :? спорный вопрос есть и дешевле я за свою отдал 175$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
У меня прогорела приемная труба, банка пока цела Wink


Приемная труба того же производителя ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал не я, человек на внешний вид клюнул (мне не нравиться, но вкусы у всех разные), а то что босал и ультер-один хер это радует, значит не наебали!!! cool Laughing :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всёравно за русские банки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обьясните мне пожайлуста! К чему Вы устанавливаете себе "банки", для звука и дешового фарса?! Получается, что только для этого, так как мало у кого стоит полная выпускная система. И спрашиваю, теперь; к чему тратить деньги на покупку "дешевки", если можно немного принакопить и установить себе полную систему за 1 тыс. долларов США, причем в этом случае, Вы получите и спортивный выхлоп, а также качественную выпускную систему, которая поможет вашему двигателю легко выводить отработанный СО2.

Вообщем, не имеет смысла устанавливать себе все эти примочки, пока Ваш двигатель имеет стандартные, заводские настройки.
Я бы сначало потратил бы деньги на доработку и изменения параметров двигателя, а вот потом уже устанавливал бы все необходимые доп. системы.

А 50 баксов за "банку", это конечно же мелочь, вот только неоправданная мелочь. Качественная "банка" 50 долларов, стоить не может!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru