Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

матрица
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: матрица Ответить с цитатой

Здрямс всем. Был на премьере матрицы такой бред..........
Я ожидал большего. так что люди подумайте стоит ли зря тратить деньги!!!!!!!!!
Большое спосибо за отзывы на мое прошлое сообщение буду набираться смелости.
Мне нужна подсказка стоит ехать в литву за бамперами к моему галланту или там не намного дешевле (у нас 160 передний и 100 задний) может кто подскажет куда там ехать нужны т.к. моя вообше пока без них страх полный.
В субббботу попробую подойти коль не Embarassed
все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем тебе не покатил соседний топик про матрицу ?
зачем ты плодишь топики, тебя чтоли прет? Или ты думаешь тем больше крутой гонщик, чем больше пустых топиков ты слепил в форуме?
twit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: ну...... Ответить с цитатой

Простите.
Ступил................
И я не считаю себя хорошим гонщиком. Мне до хорошего еще далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу бамперов(!) записывай : Куйбышева 215 тюнинговый центр "Форсаж"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 10:06 pm    Заголовок сообщения: спосибо Ответить с цитатой

завтра заскочу а то с вами хочется встретиться а безних просто страх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: прикол Ответить с цитатой

сегодня был в таксо парке на опель-астра (2000г.в) надо было подварить выпускной колектор сняли подварили, а потом к "токарю" понисли надо было фрезой снять пару мм ну короче приезжаю через четыре часа за машиной а мне заявляют типа бери этого "лысого" и пусть он с тобой идет за колектором ну я в непонятках иде черт знает куда приходим мне дают мой колектор ну я на него смотрю и чето не допойму с одний стороны где-то 7мм а с другой гдето 2мм и это в том месте где он к бошке крепится возвращяюсь я обратно к машине показываю его "мастеру" который его снимал он давай орать че за придурок это сделал и вообшем он его ставить не будет тоесть его надо на свалку. Я ноги в руки и к "токарю" хватаю его за шкирку в машину и к "мастеру" ну типа обьясните друг другу в чем проблема ну тут и понислась крики кулаки и так далие короче в конце концов весь таксопарк талкует "токарю" что хана колектору ты "токарь" попал, а тот нет ну я короче разпсихавался взял его в машину помчался в опель цент там заходим узнаем сколько стоит оригинальный его конечно там не оказывается но цену говорят 190 зелени я на "токаря" он дай систре позваню звонит чето тришит там с ней 30 сек и говорит поехали к ней ну я поехал приезжаю поднимаемся на 2-й этаж заходим я получаю 200-зеленью он спрашивает до дома довезеш? я доважу его до дома и мы разбигаемся вот так я отремантировался в таксопарке и где теперь его брать этот колектор? будем надеятся что наюд. да денек выдался на ура все нервы остались в таксопарке. не ходите туда люди добрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты где брат грамоте учился? ;))))
а вообще ты таксоппрк курить не умеешь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: да Ответить с цитатой

не подумай не правельно грамоте учился и не безграмотный но руский всегда хромал когда бастро пишу или печатаю ошибаюсь просто скажим так учитывая что я родился в одном месте жил в другом а теперь тут как тут по русски будеш говорить;)
чето я там не просек про курить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алё ты чё к словам всевремя цепляешся!!!
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Алё ты чё к словам всевремя цепляешся!!!

работа такая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 11:24 pm    Заголовок сообщения: круто Ответить с цитатой

был я на берлинке понял что пока мне на моем галанте делать там нечего. все было гуд только чето все были какието груснные почему? надеюсь что я не облажался.
Ладно я сегодня взял митсубиси л300 4х4 и поехал на море-поваровка и опробывал его по пляжу это было нечто сгорочки спустился только на песок так он поуши зарылся мучится не стал стал ждать пока кто-то не проедит там как на трассе дождался знакомого на такомже он меня из ямы выташил дальше я попытался сам но не тут-то было опять он сел попробывал потом вашел дал монометр (если я не ошибаюсь им давление в шинах проверят;)) и сказал проверь я его а скоко должо быть? он сделай 1,0 и уехал ну я давай проверять а нам зашкаливает за максимальную цену деления 3,0 должо быть 2,0 ну я делаю 1,5 с переди и 1,7 с зади сажусь завожу и еду кайф не повторимый такие штуки вытворял супер. Ладно завязываю мне интересно то что я пишу хоть кому-нибудь интересно? или засыпают не дочитав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваабще я ни читаю в интырнете ничиво им таво што длинней трёх строк. ;)))))
а на берлинке... ну кароче тяжело объяснить... хотя я и не скажу что ты всему виной. 2/3 всей толпы - новенькие/чужие. Кто такие? мутни, не подойти, не познакомиться, не поговорить там... мутни кароче....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отморозей на покатушках хватало, особенно выделился отморозь на скорпе Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну але не знаю вроде я на отморозка не похож и мне просто показалось что меня игнорируют не хотят общяться. поэтому я и не подходил увас свой круг и сразу влиться в него тяжело.
а чем тот на скорпе отличился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения: Re: круто Ответить с цитатой

EDI писал(а):
только чето все были какието груснные почему?

Я был самым веселым!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Re: круто Ответить с цитатой

Я был самым веселым!!!!!!!!![/quote]

ну как тебе сказать не заметно было а про але вообше молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ты стоял где то на финише Smile))) А влиться в наш дружный и сплоченный коллектив очень просто......береш 3 ящика пива, приезжаешь на россию..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Значит ты стоял где то на финише :)))) А влиться в наш дружный и сплоченный коллектив очень просто......береш 3 ящика пива, приезжаешь на россию..... :lol:

черт, прикольно ;)
именно "влиться" :)))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю.....не мало ли я ящиков посчитал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерий в литрах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru