Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАТРИЦА-2: Релоад :) !!! КУЛЬТПОХОД!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: МАТРИЦА-2: Релоад :) !!! КУЛЬТПОХОД! Ответить с цитатой

Кто что думает на счет сходить в россию на матрицу?
начнется в четверг, ноо все билеты будут по 180р
предлагаю сходить массово в пятницу-субботу например.
в 12, 15 часов = 140р
в 18, 21 час = 180р
в полночь = 120

было бы самое рейсерское решение - отправиться в субботу после гочной гонки-стрелки в кино на полночь по самому дешевому тарифу ;)
прошу голосовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова в Россию??? Rolling Eyes

ну если в субботу поднагрузиться, а потом пойти на перезагрузку, то в принципе прокатит 8O

я за!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я за!!! Twisted Evil

здесь был Я! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клева! Заисы первые припрыгали =)
покурим до завтра а там по результатам голосования и в канал смсу кинем ;)
а по поводу "опять в россии?" - так ее родимую больше нигде не показывают у нас. пока ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой идем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за в любое время, но полночь с субботы на воскресенье для меня предпочтительнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква!, то есть да, но только после 19 часов Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за воскресенье. Ибо с субботы на воскресенье я гуляю, а подремать в кинозале после гулянки под грохот взрывов и свист пуль - самое то. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! Старость: геморрой, простатит, склероз... Забыл сказать, что в пятницу тоже покатит. После 18ти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ква, фиджи, все вроде как решили в субботу ночером пойти =)
Завтра-послезавтра в канал кину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... Crying or Very sad Я тоже хочу. Ща топик новый сделаю, может передумаете. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новости такие
решил Фиджи забухать свою днюху с ночь с субботы на понедельник.
у нас есть маза приклеиться к нему и после покатушек приехать к нему в кемпинг и потусить там ;) вместо матрицы :)
но тогда когда матрица ?
или пойдем на матрицу?

вообще, Дрюх, бухать ДР заранее - беспонтово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неверно говоришь, я решил забухать в ночь с 24го на 1е. :D
Вобщем, смотрите сами. Ящик пива будет вас ждать у России, а дальше решайте сами. =)

Насчет заранее: я 3 дня опережения компенсирую 4мя днями продолжения. Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил я в питницу на Матрицу....
По сравнению с первой - отстой. Сюжета, как такого нет зато есть немного секса. =) Еффекты, как и ожидалось - просто супер. Мне больше всего понравилось, как Нео пукать научился: тужится-тужится, потом БАХ! и полетел аки супермен. Laughing Хочу тоже так... Twisted Evil Мегареальная сцена борьбы с кучей агентов Смитов, Брюс Ли курит.
Потом была сцена с пришибленным стариком, который говорит без интонации. Это типа папа матрицы. Эту сцену надо смотреть трезвым, т.к. телегу этого старичка с первого раза понять трудно. А придется, т.к. это главная фабула фильма. Надо будет взять фильм в прокате и пересмотреть эту сцену еще раз.
Ну и, конечно, супер сцена погони по шоссе!

Резюме: смотреть надо. Хотя бы из-за того, что это продолжение первой Матрицы. НО! Ничего супер-мегареального ждать не надо. Фильм берет только своими спецэффектами, но не глобальной мыслью как первая часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну определнная связь частей есть Smile помниться, что еще когда смотрел первую часть хотел надялся увидеть в фильме город... Теперь увидел Smile
Сервак относительно реально ломали, правда сканер портов как-то быстро отработал, но фиг с ним. Да и косяк, что ip 10.2.2.2 реально не существует (проверено Smile ) а могли бы где нить поднять и такую же дыру оставить, было бы прикольно Smile
У кого есть dvd или DivX'ина - дайте слизать качественную копию плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru