Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сибиряку, поздравления, вопросы, предложения...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Брянская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ген



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Сибиряку, поздравления, вопросы, предложения... Ответить с цитатой

День добрый, в общем, что хотел сказать, во-первых – БОЛЬШОЕ спасибо Вам за выставку, я надеюсь что подобного рода мероприятия будут проходить и в дальнейшем, при поддержке «Дебрянск 4х4», Лиги Брянских уличных гонок и лично Вашей, само собой. Во-вторых – пожалуйста, побольше в следующий раз выставочных образцов (как автомобилей, так и оборудования), больше рекламы, а то народ жалуется, что поздно узнали.
Вот, вроде по выставке все.
Теперь о гонках 17 числа (озвучивается не только мое мнение, но также и мысли еще нескольких человек):
1. Гонки удались на славу!!!
2. Наконец-то появилась двухколесная техника!!!
3. По сравнению с первыми гонками зрелищность существенно повысилась.
Теперь о грустном…
4. Что-то мне кажется, что за вытоптанное поле кто-нибудь огребет по шапке, все-таки имущество казенное. Нет, я конечно понимаю, что нашему народу не объяснишь, что этого делать нельзя, но попробовать стоит…
5. Безопасность мягко говоря хромает на обе ноги, взять хотя бы этих двух, с позволения сказать, байкеров (так их через так, да еще раз вот так) на Урале - веселые хлопцы, машины уже на старте, а они без света (дабы не нарваться на ментов) рулят на встречу. Ладно хоть машины не успели стартовать, а то было бы мало места. А ведь еще был УАЗ’ик, Копейка, Баржа – все потенциальные жертвы. По моему мнению, надо кого-то еще метров за 150 от финиша ставить с двумя кострами, рацией и жезлом (фонариком, ну чем-нибудь заметным). По-хорошему надо рацию в каждую машину, чтоб в случае чего резко остановить гонку, но это накладно (+ как минимум 2 рации), но было бы неплохо – отдал на заезд, после забрал.
6. Народу все больше и больше, все на травке уже не умещаются, так и норовят вылезти на трассу, которая и без того узкая. Стоит одному дураку сделать шаг вперед и быть беде. Да и запас спиртосодержащих напитков привозимых с собой растет.
7. Да, в дополнение в п.4 – если не дай бог что-то случится с машиной-участником и она на скорости вылетит с трассы… Короче высота насыпи такова, что при скорости 90-100 км/ч она легко долетит до стоящих машин, а там как «повезет», столько и поймает, и если люди стоящие на трассе еще могут успеть отскочить (хотя бы некоторые), то сидящие в машинах (на поле), не успеют.

Касательно себя могу сказать: «Я в любом случае Вас поддерживаю, и постараюсь оказывать (если это потребуется) посильную помощь, хотя бы в такой роли…»
Да, кстати забацал пробную картинку в fotoshop'e 7.0 на заглавие сайта, только куда ее присобачить, чтоб похвастаться я не знаю, у Вас e-mail'a запасного нет? Можно в принципе сайт с галереей свой заделать, но это долго.
Это я к тому, что при желании можно что угодно сделать.

С уважением, Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Трасса перекрывалась и контролировалась полностью. Все автомобили (кроме мотоцикла) попадали в зону соревнований санкционированно. В 500 метрах от финиша стояла машина перекрытия и ребята с рацией. Так что проблемы только от зрителей остаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ген



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: * Ответить с цитатой

Понял, умолкаю. Crying or Very sad
Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Брянская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru