Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пьяная толпа
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Пьяная толпа Ответить с цитатой

В ночь с 17 на 18 в Яхроме на гонках наблюдал такую картину: по правую сторону от насыпи толпа стояла у старта, потом Боинг всех погнал на левую сторону, чтобы салютик запустить. Ну те ломанули на насыпь слева от старта. А я стоял в последних рядах, и справа от меня стояли 2 носорога, которым не стало видно старта. Они были уже в изрядном подпитии, поэтому допив пиво, они начали швырять бутылки и банки в народ, который стоял у старта. Потом еще какие долбанутые начали швыряться. Все это сопровождалось тупым отборным матом, улюлюканьем и т.д. Очень жаль , что на такое серьезное мероприятие приезжают люди, для которых нажраться и буянить - основное занятие в жизни. Crying or Very sad Face-control же не введешь....

Re: просто хотел высказаться. А гонка - Супер! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
В ночь с 17 на 18 в Яхроме на гонках наблюдал такую картину: по правую сторону от насыпи толпа стояла у старта, потом Боинг всех погнал на левую сторону, чтобы салютик запустить. Ну те ломанули на насыпь слева от старта. А я стоял в последних рядах, и справа от меня стояли 2 носорога, которым не стало видно старта. Они были уже в изрядном подпитии, поэтому допив пиво, они начали швырять бутылки и банки в народ, который стоял у старта. Потом еще какие долбанутые начали швыряться. Все это сопровождалось тупым отборным матом, улюлюканьем и т.д. Очень жаль , что на такое серьезное мероприятие приезжают люди, для которых нажраться и буянить - основное занятие в жизни. Crying or Very sad Face-control же не введешь....

Re: просто хотел высказаться. А гонка - Супер! :D


Ну во-первых эта тема уже развернута в топике про пьяных мутантов! )) Во-вторых, почему бы и не ввести face control!
И вообще, можно брать по 300 рублей с каждого чела!!! )) Хотя это мало кому понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Aquarius писал(а):
В ночь с 17 на 18 в Яхроме на гонках наблюдал такую картину: по правую сторону от насыпи толпа стояла у старта, потом Боинг всех погнал на левую сторону, чтобы салютик запустить. Ну те ломанули на насыпь слева от старта. А я стоял в последних рядах, и справа от меня стояли 2 носорога, которым не стало видно старта. Они были уже в изрядном подпитии, поэтому допив пиво, они начали швырять бутылки и банки в народ, который стоял у старта. Потом еще какие долбанутые начали швыряться. Все это сопровождалось тупым отборным матом, улюлюканьем и т.д. Очень жаль , что на такое серьезное мероприятие приезжают люди, для которых нажраться и буянить - основное занятие в жизни. Crying or Very sad Face-control же не введешь....

Re: просто хотел высказаться. А гонка - Супер! :D


Ну во-первых эта тема уже развернута в топике про пьяных мутантов! )) Во-вторых, почему бы и не ввести face control!
И вообще, можно брать по 300 рублей с каждого чела!!! )) Хотя это мало кому понравится!


Фейс контроль это ИМХО утопия.
Не получиться его ввети, на практике это нереально.
А по 300 рэ за вьезд это перебор.
Например за ночную Яхрому и 100 рэ брать по моему не за что Wink
Хотя я не жадный, заплатить готов Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Lemon - во первых по поводу повтора темы - уж ктобы говорил...(я по поводу топика про ДР Боинга) Twisted Evil
Во вторых насчет фейсконтроля - я уже предлогал выводить за территорию проведения мероприятия особо тупорылых и нетрезвых мутантов, непонимающих никаких слов. :evil:
В третьих - 300р. многовато за вьезд... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ввести Face-control нужен огороженный участок земли.
50% пьяни были местные жители и дачники которые вывалили поглазеть на чудо мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
В ночь с 17 на 18 в Яхроме на гонках наблюдал такую картину: по правую сторону от насыпи толпа стояла у старта, потом Боинг всех погнал на левую сторону, чтобы салютик запустить. Ну те ломанули на насыпь слева от старта. А я стоял в последних рядах, и справа от меня стояли 2 носорога, которым не стало видно старта. Они были уже в изрядном подпитии, поэтому допив пиво, они начали швырять бутылки и банки в народ, который стоял у старта. Потом еще какие долбанутые начали швыряться. Все это сопровождалось тупым отборным матом, улюлюканьем и т.д. Очень жаль , что на такое серьезное мероприятие приезжают люди, для которых нажраться и буянить - основное занятие в жизни. Crying or Very sad Face-control же не введешь....

Re: просто хотел высказаться. А гонка - Супер! :D


Одна банка чуть не попала в боинга. Вообще на старте стремно было стоять - ладно банка, а если бутылкой в голову...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C пьяной толпой однозначно надо что-то делать! видел картину еще страшней; 2 парня выталкивали третьего на трассу .Да ивообще надо что-то придумать что-бы народ сам не захотел(не смог)подходить к дороге! ИЗ-ЗА ЭТИХ УРОДОВ ТЕРЯЕТСЯ ВРЕМЯ, НАКАЛ БОРЬБЫ, НУ И КОНЕЧНО ОПАСНО ЭТО! :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be210 писал(а):
C пьяной толпой однозначно надо что-то делать! видел картину еще страшней; 2 парня выталкивали третьего на трассу .Да ивообще надо что-то придумать что-бы народ сам не захотел(не смог)подходить к дороге! ИЗ-ЗА ЭТИХ УРОДОВ ТЕРЯЕТСЯ ВРЕМЯ, НАКАЛ БОРЬБЫ, НУ И КОНЕЧНО ОПАСНО ЭТО! :!: :!:


Насколько я понял, пообщавшись с орга-ми на след. гонках на трассе никого не будет - все смотреть будут с поля, кстате я сам проверял - действительно лучше видно...трасса будет пуста. Пьяный народ будем выводить с мероприятия по мере возможностей и с помощью милиции - если помогут Laughing Laughing НАРОД - НЕ ВСЕ СРАЗУ - ПОСТЕПЕННО ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы верить в это, ато я уже собирался на дачу, в баню, в выходные ехать, а теперь обязательно поеду в Яхрому чтоб убидится в вышесказанном, и интересно чё за сюрприз - неужто ктото моё предложение услахал (ну може не только это моё предложение, но по крайней мере похожих я не видел 8O ) по поводу выпирания дебилов за ворота Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Воот а погрется ночью то мы и ненашли...кофе нету!!! дайте вместо пива кофе !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Воот а погрется ночью то мы и ненашли...кофе нету!!! дайте вместо пива кофе !!!


Вот это реальная идея - еды побольше - нужно чай и обязательно кофе!!!!!!!! Чего его делать то - быстрорастворимые пакетики купить и чайник в розетку...в одноразовую посуду лить...
А то водителей то на самом деле куча - пиво пить нельзя(много) на выезде на трассу(дмитр. шоссе) Толпа гаевцев и трубочки...сам через это прошел - всех собирают...Можно еще поставить какие нибудь лавочки или что -нибудь чтоб посидеть а то всю ночь стоять - тяжело!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Воот а погрется ночью то мы и ненашли...кофе нету!!! дайте вместо пива кофе !!!

Рядом со стоянкой есть здание, где есть теплая кафешка с кофе, горячей едой. Конечно, цены там не такие как в студенческой столовой, но и не жестокие. Цены на кофе варьируются от 15 за простой из пакетика до 30 за экспрессо из машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, кофе и чай - вещи прикольные! Надо его побольше! Потому что водилам это будет самое оно!
Да и я замерз за пультом стоять 4 часа!
Ну в общем высказывайте свои предложения по поводу Яхромы! До пятницы есть время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
почему бы и не ввести face control!
И вообще, можно брать по 300 рублей с каждого чела!!! )) Хотя это мало кому понравится!


кто за въезд по 300р. с каждого ифэйсконтроль :arrow:
1. похороните гонки
2. половину организаторов не пропустят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
3. БУДЕТ ОДНА Х..НЯ

за такие предложения гвоздь в голову, за такой церемониал ожидания простуды и сотня много (имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

mer писал(а):
Lemon писал(а):
почему бы и не ввести face control!
И вообще, можно брать по 300 рублей с каждого чела!!! )) Хотя это мало кому понравится!


кто за въезд по 300р. с каждого ифэйсконтроль :arrow:
1. похороните гонки
2. половину организаторов не пропустят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
3. БУДЕТ ОДНА Х..НЯ

за такие предложения гвоздь в голову, за такой церемониал ожидания простуды и сотня много (имхо)


Блин, понятное дело что это несерьезно! Но если хотя бы по 50 р. с чела брать то хотя бы будут какие то финансы чтобы в следующий раз сделать лучше!
А если ты такой умный, то предложи что нибудь умное, а то вы все тока и способны в голову гвозди вбивать, вместо того чтобы помочь идеей или еще чем нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Aquarius писал(а):
В ночь с 17 на 18 в Яхроме на гонках наблюдал такую картину: по правую сторону от насыпи толпа стояла у старта, потом Боинг всех погнал на левую сторону, чтобы салютик запустить. Ну те ломанули на насыпь слева от старта. А я стоял в последних рядах, и справа от меня стояли 2 носорога, которым не стало видно старта. Они были уже в изрядном подпитии, поэтому допив пиво, они начали швырять бутылки и банки в народ, который стоял у старта. Потом еще какие долбанутые начали швыряться. Все это сопровождалось тупым отборным матом, улюлюканьем и т.д. Очень жаль , что на такое серьезное мероприятие приезжают люди, для которых нажраться и буянить - основное занятие в жизни. Crying or Very sad Face-control же не введешь....

Re: просто хотел высказаться. А гонка - Супер! :D


В том году один урод в меня кинул бутылку,но он поплатился за это позже!!!
Одна банка чуть не попала в боинга. Вообще на старте стремно было стоять - ладно банка, а если бутылкой в голову...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чегож хотели то пиплы - деревня ж все таки...
вообще последнее время все что 50 рус практицки одно мудачье синее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 1:26 am    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

root писал(а):
marlboro писал(а):
Воот а погрется ночью то мы и ненашли...кофе нету!!! дайте вместо пива кофе !!!

Рядом со стоянкой есть здание, где есть теплая кафешка с кофе, горячей едой. Конечно, цены там не такие как в студенческой столовой, но и не жестокие. Цены на кофе варьируются от 15 за простой из пакетика до 30 за экспрессо из машины.


Ага!!! Только у них вода закончилась потом!!! И народ предлагал минералку кипятить - чтобы кофе попить!!! Вот так бывает, оказывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 1:40 am    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

root писал(а):
marlboro писал(а):
Воот а погрется ночью то мы и ненашли...кофе нету!!! дайте вместо пива кофе !!!

Рядом со стоянкой есть здание, где есть теплая кафешка с кофе, горячей едой. Конечно, цены там не такие как в студенческой столовой, но и не жестокие. Цены на кофе варьируются от 15 за простой из пакетика до 30 за экспрессо из машины.

...которое в АВЕСе например бесплатно дают, и тож между прчим из машины!!!! Я никого из оргов не осуждаю- вы и так ооооочень многого добились, но блин можно какие то элементарные вещи удешевить-сделайте вьезд 50р с человека(не с машины), но при этом наливайте особо замёрзшим и уставшим бесплатный кофе-поверьте dragrace от этого не разориться, скорее наоборот-при грамотном подходе и грамотных условиях на гонки будет приезжать больше народу, и ещё- мне кажется что надо прекратить продажу пива-я думаю что те кто приехали гоняться в пиве не особенно нуждаються, а зрители (если им так сильно хочеться выпить) прихватят по бутылочке с собой... опять же прибыль уменьшиться, но и пьяных будет в 2-3 раза меньше :arrow: меньше недовольных тем что пьянь под колёса лезет :arrow: люди не будут разочарованно уезжать домой не в силах терпеть ругань и перегар Laughing
Всем РЕСПЕКТ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
root писал(а):
marlboro писал(а):
Воот а погрется ночью то мы и ненашли...кофе нету!!! дайте вместо пива кофе !!!

Рядом со стоянкой есть здание, где есть теплая кафешка с кофе, горячей едой. Конечно, цены там не такие как в студенческой столовой, но и не жестокие. Цены на кофе варьируются от 15 за простой из пакетика до 30 за экспрессо из машины.

...которое в АВЕСе например бесплатно дают, и тож между прчим из машины!!!! Я никого из оргов не осуждаю- вы и так ооооочень многого добились, но блин можно какие то элементарные вещи удешевить-сделайте вьезд 50р с человека(не с машины), но при этом наливайте особо замёрзшим и уставшим бесплатный кофе-поверьте dragrace от этого не разориться, скорее наоборот-при грамотном подходе и грамотных условиях на гонки будет приезжать больше народу, и ещё- мне кажется что надо прекратить продажу пива-я думаю что те кто приехали гоняться в пиве не особенно нуждаються, а зрители (если им так сильно хочеться выпить) прихватят по бутылочке с собой... опять же прибыль уменьшиться, но и пьяных будет в 2-3 раза меньше :arrow: меньше недовольных тем что пьянь под колёса лезет :arrow: люди не будут разочарованно уезжать домой не в силах терпеть ругань и перегар Laughing
Всем РЕСПЕКТ cool


Согласен, полностью, ты все правильно говоришь,хоть и высказав все мои идеи, которые разбросаны по разным темам сразу! Действительно, я считаю, что пиво на фиг не нужно там! Вот когда мы будем устраивать культурный отдых, то тада можно пиво продавать! Объясняю что такое культурный отдых: приезжаем к 4 часам, играем в футбол, общаемся, слушаем музыку и т.д., а когда стемнеет часиков в 10 гонки! Все кто хотел пиво пить разойдутся, останутся только те кто хочет гоняться! Или наоборот поставить снчала гонки, а потом party! Ну это я так к слову! А вообще надо конечно постараться в этот раз!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru