Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЬЯНЫЕ ЗРИТЕЛИ МУТАНТЫ !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEX



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Москва Цао

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: ПЬЯНЫЕ ЗРИТЕЛИ МУТАНТЫ !!! Ответить с цитатой

Пьяные зрители (уроды) уже просто достали. Для того, что бы НАЖИРАТЬСЯ есть вечеринки лиги, а выездные соревнования для тех , кто действительно интересуется гонками. В Яхроме все видели ,как ведут себя эти УРОДЫ (зрители), которые лезут на трассу, тупа крича “Давай на х#й газуй су#а “ . Я лично четыре раза видел , как эти “зрители” скатывались в овраг возле трассы в состоянии комы , и при этом двое из них при этом БЛЕВАЛИ на себя. Этих уродов привозят бараны и козлы , которые считают себя гонщиками. Этим “зрителям” всё равно где нажраться, на гонках , на футболе, у себя в Пердыщево, но после этого они смогут заявить в своём ПТУ , что они DRAGRACERы.
Я обращаюсь к гонщикам…”Не привозите своих знакомых , если знаете , что они нажрутся, как СВИНЬИ.” ОДИН только ОДИН несчастный случай и нас прикроют всеми силами которые смогут найти. С уважением ко всем настоящим гонщикам DEX.
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю идею!!!
Пора делать face control!!!
И вообще лучше с собой никого не брать, кроме девченок!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Полностью поддерживаю идею!!!
Пора делать face control!!!
И вообще лучше с собой никого не брать, кроме девченок!!!!


А ты клёва отыграл в суб!! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Lemon писал(а):
Полностью поддерживаю идею!!!
Пора делать face control!!!
И вообще лучше с собой никого не брать, кроме девченок!!!!


А ты клёва отыграл в суб!! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Спасибо, на самом деле я ваще не показал всего на что способен, уж очень холодно было!
А вообще то тема другая! Ты за то чтобы небольшой face control???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEX



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Москва Цао

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо брать ментовские трубочки дыхалки и всех у кого зашкаливает к столбам приковывать цепью. В Яхроме видел , как компания "мутантов'' под ржание остальных выпихивала на трассу самого пьяного урода, и при этом сильно огорчились, когда его не сбили! Я в принципе тоже расстроился, что его не сбили, его и собутыльников...Но за рулём был racer... Я считаю перед каждым заездом надо пускать комбайн по трассе...кто не успел-тот не жилец...
А если серьёзно, то нужно организовывать верно, ИЛИ пиво не продавать ИЛИ трассу огараживать. Терпеть нету сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEX писал(а):
Надо брать ментовские трубочки дыхалки и всех у кого зашкаливает к столбам приковывать цепью. В Яхроме видел , как компания "мутантов'' под ржание остальных выпихивала на трассу самого пьяного урода, и при этом сильно огорчились, когда его не сбили! Я в принципе тоже расстроился, что его не сбили, его и собутыльников...Но за рулём был racer... Я считаю перед каждым заездом надо пускать комбайн по трассе...кто не успел-тот не жилец...
А если серьёзно, то нужно организовывать верно, ИЛИ пиво не продавать ИЛИ трассу огараживать. Терпеть нету сил.


И мне кажется что хотя это убыточнее, но лучше пиво не продавать!
Хотя ограждение тоже не помешает!
В общем надо и то и другое сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ИЗВИНИ Я С ДРУГОМ ЕЗДИЮ НА СТРИТ ЛЕТ НЕ ХВАТКА НА ПРАВА НО Я НЕ ПЬЮ !! Я ТОКО ПОМОГАЮ ВСЕМ !!! АНТОНУ ВСЕГДА !! А ЕЗДИЮ НА ДЕВЯТКЕ ВОДИТЕЛЬ ХОРОШИЙ ДРУГ !!! А ПОЛУЧУ ПРАВА ЖАРУ ВСЕМ ЗАДАМ !!! ТАК ЧТО ПЛИЗ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ НЕ БЕРИТЕ НЕ КОГО !!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Lemon писал(а):
Полностью поддерживаю идею!!!
Пора делать face control!!!
И вообще лучше с собой никого не брать, кроме девченок!!!!


А ты клёва отыграл в суб!! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Спасибо, на самом деле я ваще не показал всего на что способен, уж очень холодно было!
А вообще то тема другая! Ты за то чтобы небольшой face control???


Какой нах файс!? ты о чём вААще!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьянь отстреливать надо :evil:
Ничего против пива не имею... лишь бы бутылки на трассу/в машины не кидали :evil:
А вот водяру жрать в баре или дома надо :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEX



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Москва Цао

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю "Не берите ни кого" я говорю, что не надо давать напиваться своим знакомым и друзьям, это не концерт киркорова, ЭТО СОРЕВНОВАНИЯ и если кто-то пострадает, то мы уже никогда не докажем, что рейсеры хорошие и никому не мешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon-RESPECT
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keks99rus



Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 6
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 2:29 am    Заголовок сообщения: Re: ПЬЯНЫЕ ЗРИТЕЛИ МУТАНТЫ !!! Ответить с цитатой

DEX писал(а):
Пьяные зрители (уроды) уже просто достали. Для того, что бы НАЖИРАТЬСЯ есть вечеринки лиги, а выездные соревнования для тех , кто действительно интересуется гонками. В Яхроме все видели ,как ведут себя эти УРОДЫ (зрители), которые лезут на трассу, тупа крича “Давай на х#й газуй су#а “ . Я лично четыре раза видел , как эти “зрители” скатывались в овраг возле трассы в состоянии комы , и при этом двое из них при этом БЛЕВАЛИ на себя. Этих уродов привозят бараны и козлы , которые считают себя гонщиками. Этим “зрителям” всё равно где нажраться, на гонках , на футболе, у себя в Пердыщево, но после этого они смогут заявить в своём ПТУ , что они DRAGRACERы.
Я обращаюсь к гонщикам…”Не привозите своих знакомых , если знаете , что они нажрутся, как СВИНЬИ.” ОДИН только ОДИН несчастный случай и нас прикроют всеми силами которые смогут найти. С уважением ко всем настоящим гонщикам DEX.
:evil: :evil: :evil:

наверна лучше сразу ко всем обратиться поскоку не одни тока гонщики на трассу ездят...
для многих это шоу т.е. водки давай и зрелишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен по поводу фейсонтрола, с моим друзьями тоже один такой приперся Embarassed Embarassed Embarassed по пути сука нажрался, мы выли от него, после того как он в очередной раз упал :evil: я предупредил его что-б он не обижался в след. раз когда его не возьмут на гонки :evil: :evil: :evil: советую всем сделать тоже - небрать с собой таких товарищей, либо вшивать их заранее Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Re: ПЬЯНЫЕ ЗРИТЕЛИ МУТАНТЫ !!! Ответить с цитатой

DEX писал(а):
Пьяные зрители (уроды) уже просто достали. Для того, что бы НАЖИРАТЬСЯ есть вечеринки лиги, а выездные соревнования для тех , кто действительно интересуется гонками. В Яхроме все видели ,как ведут себя эти УРОДЫ (зрители), которые лезут на трассу, тупа крича “Давай на х#й газуй су#а “ . Я лично четыре раза видел , как эти “зрители” скатывались в овраг возле трассы в состоянии комы , и при этом двое из них при этом БЛЕВАЛИ на себя. Этих уродов привозят бараны и козлы , которые считают себя гонщиками. Этим “зрителям” всё равно где нажраться, на гонках , на футболе, у себя в Пердыщево, но после этого они смогут заявить в своём ПТУ , что они DRAGRACERы.
Я обращаюсь к гонщикам…”Не привозите своих знакомых , если знаете , что они нажрутся, как СВИНЬИ.” ОДИН только ОДИН несчастный случай и нас прикроют всеми силами которые смогут найти. С уважением ко всем настоящим гонщикам DEX.
:evil: :evil: :evil:
ъ

Пьяные УРОДЫ на 80% состояли из местных жителей кототые пришли посмотреть, на гонки. ИМХО
Взбесил один ПИДОР, которому я случайно проехал по ноге Twisted Evil (Надо было с неё не съезжать минут 10 Twisted Evil Twisted Evil ), который вспомнил всех моих родственников, грозился выташить меня из машины и что-то плохое сделать, но т. к. был сильно пьян видно не смог. Laughing Так вот к чему это все, Я просто ох#еваю, этим УРОДАМ 150 раз говорили отойдите подальше, это небезопасно, и т.д. И после всего этого но ещё и недоволен что ему по ноге проехали :evil: :evil:. Я просто не понимаю таких людей :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
НЕ ИЗВИНИ Я С ДРУГОМ ЕЗДИЮ НА СТРИТ ЛЕТ НЕ ХВАТКА НА ПРАВА НО Я НЕ ПЬЮ !! Я ТОКО ПОМОГАЮ ВСЕМ !!! АНТОНУ ВСЕГДА !! А ЕЗДИЮ НА ДЕВЯТКЕ ВОДИТЕЛЬ ХОРОШИЙ ДРУГ !!! А ПОЛУЧУ ПРАВА ЖАРУ ВСЕМ ЗАДАМ !!! ТАК ЧТО ПЛИЗ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ НЕ БЕРИТЕ НЕ КОГО !!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Господа, по-моему такому граммотею не только ездить нельзя, он вообще опасен для общества :!: :evil: :evil: :evil:
Кто-нибудь сможет перевести смысл его глубокомысленного и очень граммотного изречения Question
По-моему, придурок конченый... права он получит... хе Rolling Eyes
Школу сначала зокончи :evil: и капс выключи :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEX писал(а):
Надо брать ментовские трубочки дыхалки и всех у кого зашкаливает к столбам приковывать цепью. В Яхроме видел , как компания "мутантов'' под ржание остальных выпихивала на трассу самого пьяного урода, и при этом сильно огорчились, когда его не сбили! Я в принципе тоже расстроился, что его не сбили, его и собутыльников...Но за рулём был racer... Я считаю перед каждым заездом надо пускать комбайн по трассе...кто не успел-тот не жилец...
А если серьёзно, то нужно организовывать верно, ИЛИ пиво не продавать ИЛИ трассу огараживать. Терпеть нету сил.

Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Twisted Evil 5 баллов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама однажды ругалась с одним из ТАКИХ "умников".....Вылез на трассу и давай соловьем заливаться (в прямом смысле слова ЗАЛИВАТЬСЯ)....Никому не давал гонку нормально посмотреть...Только все "прелести" русского языка демонстрировал....Эх...была б я по-больше точно бы рот заткнула кулаком cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil серьёзная девчёнка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто надо (ИМХО) охраны побольше, что-б как в нормальных клубах выводили с территории проведения мероприятия таких мутантов :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bart



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, пардон.. не все местные жители были пьяными...
мы приехали на 5-ти машинах с города Дмитров - у нас в машине ни одного пьяного!! (может быть потому что 70 % были девушками) Smile

я за фейс - контроль!
а по поводу входа за 300 руб - местные жители ( из Яхромы) 100% найдут дорогу в объезд, либо пройдут пешком
так что проблему вы этим не решите Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru