Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потерялся НОРМАЛЬНЫЙ номер, где можно сделать копию?????....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Потерялся НОРМАЛЬНЫЙ номер, где можно сделать копию?????.... Ответить с цитатой

Тоесть х000хх97rus............только ногами не бейте, и не говорите, что читай форум.......мне нужен дубликат?......кто знает?........хелп.......даже хелп в квадрате!!!! 8O Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Потерялся НОРМАЛЬНЫЙ номер, где можно сделать копию????? Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Тоесть х000хх97rus............только ногами не бейте, и не говорите, что читай форум.......мне нужен дубликат?......кто знает?........хелп.......даже хелп в квадрате!!!! 8O Laughing Laughing Laughing


ехай в свое МРЕО и пиши заявление Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МРЭО напишишь заявление. а потом тебе дадут новые номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G Kirill писал(а):
В МРЭО напишишь заявление. а потом тебе дадут новые номера.



Да геморно всё это, я знаю что где то штампуют.......... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да геморно всё это, я знаю что где то штампуют.......... Crying or Very sad[/quote]

Я думаю что не каждая фирма возьметься изготовлять нормальные номера!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan776



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 132
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе вот тут http://znak.ru/ делал,когда один номер потерял,только там справка из ГИБДД нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:19 pm    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Для восстановления прежнего номера действительно нужна справка из ГИБДД - без нее никто делать не будет, т.к это уже подделка рег. знаков.

На неделе после Майских(числа 12-14) узнаю где дают такие справочки, если еще надо будет. Сделать номер, если есть справка - 1 день.

Кстати, ты его потреял, убил, списал или у тебя его сперли? Если сперли, то я бы пока заявил в ментовку, посольку номерки такие используют при очень нехороших делах... задолбаешься доказывать потом, что ты не слон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:43 pm    Заголовок сообщения: Re: + Ответить с цитатой

SKIF писал(а):
Для восстановления прежнего номера действительно нужна справка из ГИБДД - без нее никто делать не будет, т.к это уже подделка рег. знаков.

На неделе после Майских(числа 12-14) узнаю где дают такие справочки, если еще надо будет. Сделать номер, если есть справка - 1 день.

Кстати, ты его потреял, убил, списал или у тебя его сперли? Если сперли, то я бы пока заявил в ментовку, посольку номерки такие используют при очень нехороших делах... задолбаешься доказывать потом, что ты не слон...





Ситуёвина такая.........оч хороший человек поехал на Украину......значит едит он едет.....останавливает Даей...(ДАИ) Laughing .....и говорит........типа номер у тя где? cool .......а он ему.......оппа 8O нет.........а был.........короче на сервисе привентили его не очень, вот и осталься он на Вильной Украине! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ........а так без номера не прикольно катаса! :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniil писал(а):
Я себе вот тут http://znak.ru/ делал,когда один номер потерял,только там справка из ГИБДД нужна.



БОООООЛЬШОЕ СПАСИБО! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и сделали мне номерок..............всего то за 250 условных единиц! Всего то за 3 дня! Во как!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Вот и сделали мне номерок..............всего то за 250 условных единиц! Всего то за 3 дня! Во как!!! Laughing Laughing Laughing


ПСИХ! Laughing Laughing
Дык это, проставляться нада по поводу получения номеров Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
guliver писал(а):
Вот и сделали мне номерок..............всего то за 250 условных единиц! Всего то за 3 дня! Во как!!! Laughing Laughing Laughing


ПСИХ! Laughing Laughing
Дык это, проставляться нада по поводу получения номеров Wink


ВСЕМ БУХАТЬ!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
guliver писал(а):
Вот и сделали мне номерок..............всего то за 250 условных единиц! Всего то за 3 дня! Во как!!! Laughing Laughing Laughing


ПСИХ! Laughing Laughing
Дык это, проставляться нада по поводу получения номеров Wink



Дык вот вчера и того........... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Вот и сделали мне номерок..............всего то за 250 условных единиц! Всего то за 3 дня! Во как!!! Laughing Laughing Laughing


А себястоимость у него меньше 100 рублей :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оФФФФигеть.......
кусок железки за 250 баксойдов ....да еще и за три дня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):


А себястоимость у него меньше 100 рублей :D


Да нее... около 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru