Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕМ !!! СРОЧНО!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот суки :evil:
У меня тоже недавно чуть не угнали машинку. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду посматривать. Деньги - не главное в нашей жизни, а помочь человеку - всегда приятно. Хотя машину наверняка в "отстойник" загнали - глухой двор или арендованный гараж... Чё увижу - свисну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че та Мичуринский кокойто криминальный по А6, у меня у брата там 1 апреля А6 угнали... до сих пор ищут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Че та Мичуринский кокойто криминальный по А6, у меня у брата там 1 апреля А6 угнали... до сих пор ищут.


Дело не в районе, просто ауди 6 и 8 одни из самых угоняемых иномарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята ... скажите пожалуйста а часто вы такие номера видете а ?Ю 714 ВЕ 99 RUS ну очень интересно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitMan



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ !!! СРОЧНО!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!! Ответить с цитатой

Roadster писал(а):
ВСЕМ!!! ВЧЕРА ( В НОЧЬ С 15-ГО НА 16-Е МАЯ ) БЫЛА УГНАНА АВТОМАШИНА АУДИ А 6!!! ГОС.


У меня на пару дней раньше угнали А3. (в ночь с 13-го на 14-е)

А6-е гораздо чаще угоняют... сходи на www.ugnali.ru - там есть бесплатная база - запишись...

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 6 назад у меня у деда украли "пятерку"...Побитая жизнью была, а в результате какая-то старушка машинку енту у себя во дворе заприметила и в милицию позвонила.Итог: к деду вернулась его машина, подкрашенная и с новыми дисками Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru