Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Товарищь Сибиряк, можно вопросик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Брянская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ген



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Товарищь Сибиряк, можно вопросик Ответить с цитатой

Был я на вторых гонках, в апреле еще, хотел и на третьи смотаться 9, но не успел. Так вот, почему бы не сделать их днем, или покрайней мере на подготовленной и освещенной площадке? Я конечно понимаю, водителям(гонщикам) - смак, в темноте прикольнее, а как зрителям? Так вот со стороны зрителей могу точно сказать - не очень, а за счет нашей глазастой братии можно живые деньги делать...
Хотя то, что вообще сделали гонки - так это хорошо, хвалю, наконец-то хоть кто-нибудь этим занялся.
Вот закончу свой зазик собирать, обязательно приеду погоняться, самому по-кайфу, зрителям по приколу.
Да, и еще по-моему 400 метров это много, 200 хватило бы с верхом, сам подумай гонки на разгон, так какой разгон на 4 передаче. 1-2, максимум 3, раскрутил вот и финиш - и зрелищность и адреналин. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Будет и дневная гонка! Ответить с цитатой

И не одна. И в самое ближайшее время.
Деньги в данном случае только лишь инструмент для более качественного мероприятия, а для ночных гонок не главное.

Кстати, был 10 мая в Яхроме на открытиии сезона, так вот, наши гонки не уступают московским. Так что могу предположить, что дневные соберут большое количество зрителей. Праздник будет для всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:11 pm    Заголовок сообщения: Кстати, про 200 метров. Ответить с цитатой

Надо бы как-нибудь попробовать. Я уже и трассу для этого присмотрел :mrgreen: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ген



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:02 am    Заголовок сообщения: И про 200 метров и про дневные... Ответить с цитатой

Во-во попробуй, приглашай на пробы, буду очень рад Laughing
А про дневные - просто улет этож можно и по пивку и по всему остальному, в общем превратить в культурно-массовый отдых под незабываемое зрелище, давно уж такое Брянску требовалось, ну жду объявления дневных гонок.
P.S. А на чем (если не секрет) 200 метровку будешь пробовать, а то я на ЗаЗике потягаюсь... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:25 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Коонечно на УАЗке, на чем же я еще могу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ген



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Это хорошо!!! Ответить с цитатой

Ага-а-а, догоню, зарежу, съем!!!
Ура-а-а-а. ЗАЗики за родину!!!
Twisted Evil Вот только в грязь я за УАЗом не полезу.
:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Брянская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru