Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите про резину

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Подскажите про резину Ответить с цитатой

Вот собрался поменять резину на своей 99. Присмотрел симпатичные диски R 14, а вот с выбором резины потерялся. 8O 8O 8O

Может кто посоветует какие-нибудь хорошие варианты летней резины. Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите про резину Ответить с цитатой

JIGGY писал(а):
Вот собрался поменять резину на своей 99. Присмотрел симпатичные диски R 14, а вот с выбором резины потерялся. 8O 8O 8O

Может кто посоветует какие-нибудь хорошие варианты летней резины. Question Question Question


Бери японскую резину, она лучше (Bridgstone, TOYO, Якогама).
Я жалею что перешел на Мишлен Crying or Very sad

Кстати могу продать тебе свой Бридж. как раз R14 185/60, я на нем 1 сезон отъездил ещё сезона на 2 хватит без проблем, а ща поставил как уже говорил Мишлен на R15. 205/50. Бридж несмотря на то что уже держит дорогу лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Yokohama А520 R14 185/60 стоит, доволен поуши. Правда в дождь еще реально не испытывал ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volchenak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Michurinsky ave

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите про резину Ответить с цитатой

JIGGY писал(а):
Вот собрался поменять резину на своей 99. Присмотрел симпатичные диски R 14, а вот с выбором резины потерялся. 8O 8O 8O

Может кто посоветует какие-нибудь хорошие варианты летней резины. Question Question Question


Yokohama A539 185/60 R14, сказка Smile
Контора у них где-то на Севастопольском.

wbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите про резину Ответить с цитатой

[quote="Alexxx"]
Кстати могу продать тебе свой Бридж. как раз R14 185/60.[/quote]
Какая модель и сколько колес и денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru