Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ ПОДСТАВЫ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ ПОДСТАВЫ Ответить с цитатой

:!: :!: :!: :!: :!:ПАТСАНЫ ДЕВЧОНКИ И ПРОСТО ЧАЙНИКИ ОСТОРОЖНО ПО МОСКВЕ РАБОТАЮТ УРОДЫ КОТОРЫЕ ПОДЪСТОВЛЯЮТ ЗАД И БОКА У НИХ ИНОМАРКИ BMV525 750 SAAB MERSU 124 140 ИТД КОРОЧЕ ИНОМАРКИ МЕНТЫ КУПЛЕНЫЕ НАЧИНАЮТ РАЗВОДИТЬ КАРОЧЕ ШТОБ НЕ ОФОРМЛЯТЬ А ЛАВЕ ЧТОБ ИМ ОТДАЛИ НОМЕРА 68 РЕГИОН ТАМБОВСКИЕ ВСЕГДА ПО ДВОЕ МИНИМУМ. БЫВАЕТ ТРОЕ НО ЧАЩЕ СТАЛИ БЕЗ НОМЕРОВ РАБОТАЮТ ЭТИ ЩИПАЧИ ПО СХЕМЕ ТАКОЙ ПРИ СЪЕЗДЕ СМОСТА НА МКАД ТЫ СМОТРИШ НА ЛЕВО ОНИ ПЕРЕД ТОБОЙ ТОРМОЗЯТ ТЫ ТОЖЕ. ПОТОМ НАЧИНАЮТ ДВИЖЕНИЕ ТОЛЬКО ТЫ СМОТРИШ ОПЯТЬ НА ЛЕВО ЗНАЯ ЧТО ОНИ ПОЕХАЛИ И В ЭТО ВРЕМЯ ОНИ ОПЯТЬ ТОРМОЗЯТ И ВОТОН ТЫ УЖЕ У НИХ В ЖОПЕ ПО ТОКОЙЖЕ СХЕМЕ И ЗАЕЗЖАЯ НА МОСТ А В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ ОСТАНАВЛИВАИШСЯ А ОНИ СПЕЦОМ НАЗАД ПОДАЮТ ЗАСАЖИВАЮТ И С ФРАЗОЙ ВЫХОДЯТ И ГОВОРЯТ НУ КАКЖЕ ТЫ БРАТОК ТАК НЕОСТОРОЖНО В ЗАД НАМ ВЬЕХАЛ НУ ЧЕГО ДЕЛАТЬ БУДЕМ. ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНЕЕ БЕРЕГИТЕ СВОИХ КОБЫЛ. МНОЮ ЗАМЕЧЕНЫ МКАД СТАРАЯ КАШИРКА И НОВАЯ КАШИРКАМ ЕДУ НА 08 ПОДСТАВЛЯЮТСЯ ЖАЛКО ЧУДНЫЙ АПАРАТ ЕДУ НА ТАНКЕ НА 21213 (НИВА) БОЯТСЯ СИЛЬНО РАЗВОРОЧУ ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ БУДЕТ СТОИТЬ ИМ БЫ ЧТОБ ПОМЕНЬШЕ ПОМЯЛИ И ЧТОБ ПОБОЛЬШЕ СНЯТЬ ЛАВЕ ЧАСТО МЕНЯЮТ МАШИНЫ ЛЕГКО ОТЛЕЧИТЬ ПО НЕРОВНЫМ ЗАДКАМ ТАК КАК ДЕЛАЮТ В СОБСТВЕННЫХ ПОДЪВОРОТНЯХ ОТ ВАШИХ УСЛУГ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКАЖУТСЯ РАБОТАЮТ ПРКТИЧЕСКИ С УТРА С 9 И ДО 19 КОГДА ПОЕДЕМ БОМБИТЬ УРОДОВ ВСЕМ СКОПОМ САМОЕ ГЛАВНОЕ 2 ОТЛОВИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ПОЙМУТ ВЛАДЮХА НА 08:P :P :P Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, но все-таки попробуй поставить хотя бы некоторые знаки препинания Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=КоТ=-



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про этих козлов целую передачу недавно показывали по телеку.... у них там стока вариантов подставы .... типа :
:arrow: Перекресток...Стоит в самом правом ряду машина... ты встаешь за ней... когда загорается зеленый свет (нам на право)... то ты начинаешь ей сигналить, а ей нипочем.... ты ее аккуратно слева обходить начинаешь....и пытаешься из 2 ряда направо повернуть....тут эта машина и дает по газам... Бьет тебе в бочину и водила удивленно спрашивает....а ты ваще куда лезешь из 2 полосы лезешь... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А ваще в нете (непомню где) целый список из ~200 номеров машин лежит....которые по Москве для подстав ездиют ....
У меня вроде валялся ... так что если надо кому могу поискать и скинуть......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время они ездят без номеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet прав в 90% случаях это дорогие иномарки представительского класса без номером, будте внимательнее, у меня недавно знакомого подловили на BMW740.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще эта херня непредсказуема, а если и попался, то главное, чтобы машина была застрахована: говоришь, что вызвал агента из страховой, вызываешь ментов и тупа ждешь. огромная доля вероятности, что этих м..ков уже замечали за подобной шнягой (у ментов есть досье на такие машины) и мнегие боятся гайцов, так что сразу начинают бычиться, орать, а ты спокойно ждешь и внаглую на них забиваешь. самое главное -- ни в коем случае не паниковать и не терять самообладания. :!: :!: :!:

удачи всем на дорогах и поменьше дебилов на вашем пути Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ прочитав все вышенаписанное, вывод один надо страховать машину и все по фигу. Кстати мне кажется что когда введут обязательное страхование, этих дибилов не будет. Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ прочитав все вышенаписанное, вывод один надо страховать машину и все по фигу. Кстати мне кажется что когда введут обязательное страхование, этих дибилов не будет. Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля и все у нас на юге как обычно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж поднялась такая тема... Меня тоже не обошли стороной такие вот уроды, правде не меня лично... Что хочу сказать, страховка теперь играет отрицательную роль, т.к. наклейка на заднем стекле теперь для подставлял говорит о том, что деньги они точно получат. Страховые компании ничего поделать не могут... подставлялы смело идут в страховую компанию и требуют там денег, и им выплачивают, т.к. даже некупленные гайцы ничего тоже поделать не могут... они прямо заявляют это, т.к. подставляются они четко. В моем случае - они немного промахнулись и подставили не ту машину Smile) , а я был свидетелем (ехали друг за другом на 2-х машинах). Так вот, эти придурки даже в группу разбора явились... смех...
Но вот, что точно, так это то, что в ГИБДД у них все куплено, они не боятся туда ходить, у них там свои люди, более того, гайцы смело им помогают. В моем случае, подстава была при свидетелях, готовых дать показания, я нашел по инету еще 2-х человек пострадавших от этой же машины, я собрал статистику по данном авто по которой было видно, что только в ГИБДД эта подставная машина была зарегистрирована за однотипные аварии 4 раза в месяц, я нарыл полные данные на владельца подставного авто, а также все данные на водителя-подставлялы. Так вот, на мой прямой вопрос, что мешает найти и привлечь их к ответственности, мне был дан ответ: "ничего, но мы (ГИБДД) ничего делать не будем, а ты что самый умный думаешь?". Вот, яим предложил, что могу сам поймать с их (ГИБДД) помощью почти все подставлял, ибо сделать это легко, т.к известны и подставные машины и лица и места их работы. И мне нужно лишь официальное ГИБДДшное прикрытие, а остальное я готов сделать сам (взять человека с камерой, свидетелей и т.д.), т.е. найти и подставить подставлял Smile). Как вы думаете, что мне ответили??? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они умудряются даже страховые компании кидать... Но это уже не твои проблемы. В случае аварии надо вызывать ментов, и оформляться. Зачастую менты в сговоре с подставщиками, тогда надо внимательно запоминать все происходящее, а потом написать заявление в Службу Собственной Безопасности МВД, где указать подробности проишествия и как вели себя сотрудники ГАИ. За ними установят наблюдение, и если факты связи с злодеями-подставщиками подтвердится, то прощай тепленькое местечко на асфальте, здраствуй народное ходяйство (выпрут из ментовки, а то и посадия)! Качать права в этом случае бесполезно.
Подставщики строят из себя безумно крутых перцев, разговаривают по понятиям, и дают понять что они бандосы, которые "немерянно лохов завалили". Зачастую это оказывает псиологическое давление на водителя, хотя подставщики сами из себя ничего не представляют - они "шестерки" в огромной колоде, и действательно крутой человек, который уже давно не говорит по понятиям - может их заткнуть за пояс и сам снять денег...
Отсюда морали:
мораль первая - страхуйте авто
мораль вторая - постарайтесь найти свидейтелей ДТП и вызывайте ГАИ
мораль третья - не бойтесь угроз - убивать за помятое крыло никто не будет

Всем удачи на дорогах! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Если уж поднялась такая тема... Меня тоже не обошли стороной такие вот уроды, правде не меня лично... Что хочу сказать, страховка теперь играет отрицательную роль, т.к. наклейка на заднем стекле теперь для подставлял говорит о том, что деньги они точно получат. Страховые компании ничего поделать не могут... подставлялы смело идут в страховую компанию и требуют там денег, и им выплачивают, т.к. даже некупленные гайцы ничего тоже поделать не могут... они прямо заявляют это, т.к. подставляются они четко. В моем случае - они немного промахнулись и подставили не ту машину Smile) , а я был свидетелем (ехали друг за другом на 2-х машинах). Так вот, эти придурки даже в группу разбора явились... смех...
Но вот, что точно, так это то, что в ГИБДД у них все куплено, они не боятся туда ходить, у них там свои люди, более того, гайцы смело им помогают. В моем случае, подстава была при свидетелях, готовых дать показания, я нашел по инету еще 2-х человек пострадавших от этой же машины, я собрал статистику по данном авто по которой было видно, что только в ГИБДД эта подставная машина была зарегистрирована за однотипные аварии 4 раза в месяц, я нарыл полные данные на владельца подставного авто, а также все данные на водителя-подставлялы. Так вот, на мой прямой вопрос, что мешает найти и привлечь их к ответственности, мне был дан ответ: "ничего, но мы (ГИБДД) ничего делать не будем, а ты что самый умный думаешь?". Вот, яим предложил, что могу сам поймать с их (ГИБДД) помощью почти все подставлял, ибо сделать это легко, т.к известны и подставные машины и лица и места их работы. И мне нужно лишь официальное ГИБДДшное прикрытие, а остальное я готов сделать сам (взять человека с камерой, свидетелей и т.д.), т.е. найти и подставить подставлял Smile). Как вы думаете, что мне ответили??? Sad


ну даешь, молодец!! :D
Единственное, что в страховой компании живые деньги никто не даст, нахер им туда идти.
И вообще странно, что они по группам разбора шляются - по-моему это совсем про других людей.
Им свое время дороже обходится, если можно так выразится. У меня знакомый занимается подставами, по его словам за день они подставляют от 5-7 машин в день...

ЗЫ а мусара реально в теме :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Если уж поднялась такая тема... Меня тоже не обошли стороной такие вот уроды, правде не меня лично... Что хочу сказать, страховка теперь играет отрицательную роль, т.к. наклейка на заднем стекле теперь для подставлял говорит о том, что деньги они точно получат. Страховые компании ничего поделать не могут... подставлялы смело идут в страховую компанию и требуют там денег, и им выплачивают, т.к. даже некупленные гайцы ничего тоже поделать не могут... они прямо заявляют это, т.к. подставляются они четко. В моем случае - они немного промахнулись и подставили не ту машину Smile) , а я был свидетелем (ехали друг за другом на 2-х машинах). Так вот, эти придурки даже в группу разбора явились... смех...
Но вот, что точно, так это то, что в ГИБДД у них все куплено, они не боятся туда ходить, у них там свои люди, более того, гайцы смело им помогают. В моем случае, подстава была при свидетелях, готовых дать показания, я нашел по инету еще 2-х человек пострадавших от этой же машины, я собрал статистику по данном авто по которой было видно, что только в ГИБДД эта подставная машина была зарегистрирована за однотипные аварии 4 раза в месяц, я нарыл полные данные на владельца подставного авто, а также все данные на водителя-подставлялы. Так вот, на мой прямой вопрос, что мешает найти и привлечь их к ответственности, мне был дан ответ: "ничего, но мы (ГИБДД) ничего делать не будем, а ты что самый умный думаешь?". Вот, яим предложил, что могу сам поймать с их (ГИБДД) помощью почти все подставлял, ибо сделать это легко, т.к известны и подставные машины и лица и места их работы. И мне нужно лишь официальное ГИБДДшное прикрытие, а остальное я готов сделать сам (взять человека с камерой, свидетелей и т.д.), т.е. найти и подставить подставлял Smile). Как вы думаете, что мне ответили??? Sad


Наверное то, что тут заменят ГЫ- каньем. А в Собственную Безопасность МВД (не какого-то округа, а сразу министерства) не пробывал позвонить? Мне просто интересно чем это закончится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуц все всем известно только нах кому это надо кроме пострадавших как обычно, лаве имеют кому надо имеют и плевали они на все......

а помнится кто то тут месяц иль два назад про правовое государство рассказывал мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleXx



Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное про кого-то из правового государства - это про меня (хотя может быть и ещё кто-то тут объявился). Давно не заглядывал ...
Так вот, про подставы тут комментировать больше особо и нечего, страхуйся, вызывай и не падай духом.

Единственное дополнение про страховые компании:
Страховщики НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ в выплате по подставам, иначе последует лавинообразный поток "битых клиентов", поэтому во всех приличных компаниях есть специалисты отслеживающие машины и лиц заподозренных в этом диянии. Поэтому при аварии стаховщики ОЧЕНЬ рекомендуют вызвать агента который с вероятностью 99% определит на месте подставу. В этом случае на месте отделаетесь штрафом в 500 р (ГАИ составит акт), за несоблюдение дистанции. А подставлялы останутся без денег (что для них не существенно, т.к. много и не застрахованных).
Страховщики обмениваются информацией о подставлялах (если у них договорённость есть), так что с крупными компаниями подставлялы стараются не связываться.

Про ГАИ :
Законодательно они ничего не могут сделать с подставщиками, если только тот "заруку был пойман", ведь они пострадавшие.
А против:
- Ну невезёт мне сегодня начальник, на 9 лоха попадаю, и все в одно место целятся, как специально ! гады ! - сотрудник ГАИ ничего сделать не сможет Sad

Есть надежда что при обязловке подставщикам не очень выгодно будет заниматься делом по причине "неживых" денег. -- Это к слову о правовом государстве и пользе страхования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот запишите волшебный тилипон! 9237892 это что-то типа внутренней безопасности ГИБДД......во как, помогало не раз! Если гаец грубить начинает, говориш номер тилипона, и всё! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Про страховые компании. Да, бояться нечего если ты застрахован, но почему-то все забывают про собственный автомобиль!!! Просто если ты застрахован, то теперь у тебя еще больше шансов, что тебя подставщики выбирут в роль жертвы - легкие деньги для них.
2) А свою машину чинить хорошо, кто ЭТО компенсирует???
Уже понятно, что никто этим козлам ничего не платит, да понятно, что их уже никто не боится и что они шестерки. Не об этом речь? Кто пробовал в служду личной безопасности дозвониться??? И как??? Да и может они и не все с ГИБДД связаны, но как только ты говоришь про подставы ментам, они тут же кривят морду и пытаются от тебя избавиться, ну конечно, они же на этом ничего не заработают, им денег здесь не снять - гораздо проще с полосатой палкой и радаром стричь купоны, это понятно... Ибо как объяснить, что ГИБДД И МВД НЕ ХОЧЕТ ПОВЫСИТЬ РАСКРЫВАЕМОСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СНИЗИТЬ УРОВЕНЬ АВАРИЙНОСТИ ИТАК БЕЗ ПОДСТАВЛЯЛ НЕ ВПИСЫВАЮЩИЙСЯ НЕ В КАКИЕ РАМКИ???

Мне что идти против системы продажных или просто тупых и ленивых идиотов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пидарасы они все!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все не так плохо как я думал!!! Дозваниваться я не пытался - не было борзых ментов, но думаю, что это сделать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
А все не так плохо как я думал!!! Дозваниваться я не пытался - не было борзых ментов, но думаю, что это сделать можно.


Канэчна, дарагой! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru