Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезд Hellrazor'а с Тайп Р!!!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Заезд Hellrazor'а с Тайп Р!!!!!! Ответить с цитатой

Ну очень интересно, как прошла эта битва (и была ли она вообще)!!!
Народ расскажите кто-нить, так как я по причине отсутствия в Москве ессно не мог лицезреть Crying or Very sad
Всем спасибо заранее.
Искренне ваш Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд Hellrazor'а с Тайп Р!!!!!! Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Ну очень интересно, как прошла эта битва (и была ли она вообще)!!!
Народ расскажите кто-нить, так как я по причине отсутствия в Москве ессно не мог лицезреть Crying or Very sad
Всем спасибо заранее.
Искренне ваш Wink


А чо там расказывать Хелл объехал Тайп Р. (не виел на сколько но вроде как прилично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд Hellrazor'а с Тайп Р!!!!!! Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
chemist писал(а):
Ну очень интересно, как прошла эта битва (и была ли она вообще)!!!
Народ расскажите кто-нить, так как я по причине отсутствия в Москве ессно не мог лицезреть Crying or Very sad
Всем спасибо заранее.
Искренне ваш Wink


А чо там расказывать Хелл объехал Тайп Р. (не виел на сколько но вроде как прилично)

Это звучит, как если бы у Хелла машина на порядок сильнее была...
Хотя мож так и есть :D
Короче никакой интриги, все закономерно?
А кто за рулем Хонды был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд Hellrazor'а с Тайп Р!!!!!! Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Alexxx писал(а):
chemist писал(а):
Ну очень интересно, как прошла эта битва (и была ли она вообще)!!!
Народ расскажите кто-нить, так как я по причине отсутствия в Москве ессно не мог лицезреть Crying or Very sad
Всем спасибо заранее.
Искренне ваш Wink


А чо там расказывать Хелл объехал Тайп Р. (не виел на сколько но вроде как прилично)

Это звучит, как если бы у Хелла машина на порядок сильнее была...
Хотя мож так и есть :D
Короче никакой интриги, все закономерно?
А кто за рулем Хонды был?


Ну насколько мне известно так оно и есть Хонда помоему была почти стоковая ( могу ошибаться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд Hellrazor'а с Тайп Р!!!!!! Ответить с цитатой

Type-R был стоковый, а у Хелла "почти стоковая". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд Hellrazor'а с Тайп Р!!!!!! Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
chemist писал(а):
Ну очень интересно, как прошла эта битва (и была ли она вообще)!!!
Народ расскажите кто-нить, так как я по причине отсутствия в Москве ессно не мог лицезреть Crying or Very sad
Всем спасибо заранее.
Искренне ваш Wink


А чо там расказывать Хелл объехал Тайп Р. (не виел на сколько но вроде как прилично)

прилично это на крыло, я стоял на финише.....
Но по слухам Хелл не включил 3-ю передачу, пусть сам расскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелл неплохо и с nsx в финале заехал

жалко что nsx так и не заехался с поршиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут сказать , со старта на 1 и 2 передаче я вырвался кузова на 4-5 ( старт был не из лучших) потом 2 раза несмог воткнуть 3 передачу и он отыграл довольно много , ну и естсено пришлось снова динамику потерянную набирать , но было на финише конечно не крыло а около корпуса просто кто смотрел за моим кузовом не мог видеть точно дистаницию но его морда была у меня в районе заднего бампера! Впринципе если учесть что у Сивки и все меньше и главная пара 4.76 , а у меня 3.4 то можно считать что Хонде не едит! Вот поставлю себе пары 3.9 или 4.1 и усе лафа вообщем всем кончится! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через часок выложу видео заезда Хэлла с Civic Type-R'ом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Через часок выложу видео заезда Хэлла с Civic Type-R'ом.

подождем :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео заезда HellRazor'a на "почти стоковой" BMW 320 со стоковой Honda Civic TypeR:

http://www.toyotaclub.ru/fastrak/BMW320.HellRazor_vs_Honda.Civic.TypeR.avi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Видео заезда HellRazor'a на "почти стоковой" BMW 320 со стоковой Honda Civic TypeR:

http://www.toyotaclub.ru/fastrak/BMW320.HellRazor_vs_Honda.Civic.TypeR.avi


Что-то у меня очень херовая картинка, как будто оцифровано паршиво ... :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Видео заезда HellRazor'a на "почти стоковой" BMW 320 со стоковой Honda Civic TypeR:

http://www.toyotaclub.ru/fastrak/BMW320.HellRazor_vs_Honda.Civic.TypeR.avi


Что-то у меня очень херовая картинка, как будто оцифровано паршиво ... :evil: :evil:


Может у тебя кодек старый? Divx 5.0.5 скачай.

А остальное видео ты смотрел, которое я выкладывал? Там заезды фастрака. Оно какого у тебя качества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ну что тут сказать , со старта на 1 и 2 передаче я вырвался кузова на 4-5 ( старт был не из лучших) потом 2 раза несмог воткнуть 3 передачу и он отыграл довольно много , ну и естсено пришлось снова динамику потерянную набирать , но было на финише конечно не крыло а около корпуса просто кто смотрел за моим кузовом не мог видеть точно дистаницию но его морда была у меня в районе заднего бампера! Впринципе если учесть что у Сивки и все меньше и главная пара 4.76 , а у меня 3.4 то можно считать что Хонде не едит! Вот поставлю себе пары 3.9 или 4.1 и усе лафа вообщем всем кончится! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Надо будет с тобой еще как-нибудь разок заехать, ато тогда плохо получилось Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
chemist писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Видео заезда HellRazor'a на "почти стоковой" BMW 320 со стоковой Honda Civic TypeR:

http://www.toyotaclub.ru/fastrak/BMW320.HellRazor_vs_Honda.Civic.TypeR.avi


Что-то у меня очень херовая картинка, как будто оцифровано паршиво ... :evil: :evil:


Может у тебя кодек старый? Divx 5.0.5 скачай.

А остальное видео ты смотрел, которое я выкладывал? Там заезды фастрака. Оно какого у тебя качества?


точно кодек старый, хотя недавно вроде ж только качал :D

Сенкс за видео.

ЗЫ на сколько видно из клипа Хелл где-то на полтора корпуса впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
sergeyg



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем!
Информация от второй стороны "инцендента" такова!
Прежде всего стоит посмотреть ролик Севы. После этого говорить практически не приходится на тему: 4-5 корпусов, не втыкающейся ДВА РАЗА третьей передаче, про мою "морду" на заднем бампере и т.п.
Хочется спросить... Hell!!!!! Мы договорились с тобой устроить 12-го мая перезаезд в 22.00. ГДЕ ТЫ БЫЛ?????????? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeyg писал(а):
Привет, всем!
Информация от второй стороны "инцендента" такова!
Прежде всего стоит посмотреть ролик Севы. После этого говорить практически не приходится на тему: 4-5 корпусов, не втыкающейся ДВА РАЗА третьей передаче, про мою "морду" на заднем бампере и т.п.
Хочется спросить... Hell!!!!! Мы договорились с тобой устроить 12-го мая перезаезд в 22.00. ГДЕ ТЫ БЫЛ?????????? Laughing


Да у тебя видимо полная клиника!!
Понимаешь проиграл так проиграл что так переживать ?? машина не все решает 50% успеха это умение водителя , ты себя не смог реализовать , значит сможешь в другой раз!!
По поводу 12 у меня вообще то и другие дела есть , поэтому не смог приехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):

ЗЫ на сколько видно из клипа Хелл где-то на полтора корпуса впереди


А уже у финиша, typeR вообще, чуть-ли не сравнялся с Хэллом.

Вообще я считаю, что надо делать перезаезд на нормальной трассе.
Например в куркино.
С камерой, и фотоаппаротом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
chemist писал(а):

ЗЫ на сколько видно из клипа Хелл где-то на полтора корпуса впереди


А уже у финиша, typeR вообще, чуть-ли не сравнялся с Хэллом.

Вообще я считаю, что надо делать перезаезд на нормальной трассе.
Например в куркино.
С камерой, и фотоаппаротом.


Мечтатель!! У вас все происходит с увелечением когда дело касается Хонды!
Вы только и можете против полуторатонного авто ствить свои газонокосилки с весом по тоонне , я не против если Приедит машина моего класса например Аккорд Type R вот это будет чесный заезд! Ну или пусть к вам в салон 3 человека сядет что бы уровнять вес вот посмотрим на что способен 1.6 или 2.0 Сивик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Мечтатель!! У вас все происходит с увелечением когда дело касается Хонды!
Вы только и можете против полуторатонного авто ствить свои газонокосилки с весом по тоонне , я не против если Приедит машина моего класса например Аккорд Type R вот это будет чесный заезд! Ну или пусть к вам в салон 3 человека сядет что бы уровнять вес вот посмотрим на что способен 1.6 или 2.0 Сивик!


Не надо мне воду в уши лить.

Я предлагаю перезаезд на нормальной трассе, а ты опять развёл чёрт знает что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru