Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...........НЕ хотел я вешать этот топик...............
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: ...........НЕ хотел я вешать этот топик............... Ответить с цитатой

Дело в том, что за день до гонки с нами связался чел-к из ГИБДД г. Москвы, весьма высокопоставленный ( если нужно, можно и фамилию и должность) и предупредил, что гонку нам, лучше бы не делать.
Ему ответили, что никто и не собирается, на что получили ответ, что у ГИБДД есть точная инфа,ввести их в заблуждение нам не удастся, поскольку кое-кто из замов нач-ка 6-го ДПС г. Москвы имеет "надежный источник информации от первоисточника". В общем ДПС г. Москвы все известно и ".....НАС ПРЕДУПРЕДИЛИ, мол преняйте если что на себя" .
Уже утром, 20-го когда мы ехали к месту сбора прессы, нас, и, как потом выяснилось еще пару чел-к остановили ДПС-ники 6-го ДПС на Садовом кольце и до.бывались, не на гонку ли мы все едем, типа "........зря едете, гонки все-равно НЕ БУДЕТ".
Примерно 17-19 января на форуме стритов несколько чел-к предлагали идею, и активно обсуждали ее, о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ СРЫВА ГОНКИ, ИНФОРМИРОВАНИИ ДПС г. Москвы , чтобы подставить нас перед ПРЕССОЙ.
ДАЛЕЕ: совершенно странный факт: журналисты приехали в 06.20 утра на место старта ( ВОРОБЬЕВЫ), то есть ЗА 4 МИНУТЫ (!!!!!!!) до ухода со старта первой машины ( Злобин ), о месте гонки не знал никто, кроме 4 участников с нашей стороны и команды Злобина. И вот что странно: за 1 минуту до старта , то есть через 3 минуты, после нашего приезда, к нам подъехал " КРАУН" того же самого 6 ДПС, хотя это уже была территория 5 ГАИ. Что за странное рвение 6 ДПС, по предотвращению гонки? Почему именно 6-го? Почему не 5-го ( ведь это их территория)?
К счастью ДПС-ник оказался лох и потребовал от Злобина, "....чтобы тот уезжал отсюда"- чего тот, собственно, и желал больше всего, но все же........
Результат работы ГИБДД-шников и ментов всем известен- обыскали,задержали, потрепали нервов, оштрафовали многих из нас, не разбирая, кто из какого клуба...........
В общем факт остается фактом. В СЕМЬЕ, КАК ОБЫЧНО НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ УРОДОВ.
Зы: я не утверждаю, что это сделали " INGi", я просто констатирую факт. А если это и кто-то конкретный, то не собираюсь перекладывать ответственность за эту подлость на всех подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья!
Кто чтот думает по этому поводу.........
Кто что знает.........
Что будем делать с Гадом ( гадами........)?
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каким гадом??
гадов мочат - обычно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да давно уже было понятно что многие гонки палят!! но вот как узнать кто???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЧТО ЗДЕСЬ СТРАННОГО! ВСЁ МОГУТ ЗАЙТИ НА САЙТ И ПОСМОТРЕТЬ.......Я ПОМНЮ ЕШО ПО ПРОЕКТИРУЕМУМУ :evil: , КОГДА ВОЗЛЕ м.АЭРОПОРТ СОБИРАЛИСЬ (ЛЕНИНГРАДКА)......ПОМНИТЕ?!...ТАК ЧТО ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЧТО НАЧАЛОСЬ! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
с каким гадом??
гадов мочат - обычно...

В сортире... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЧИТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!
А ЧТОБ ПАДЛУ ВЫЯВИТЬ, НУЖНО ПОРОЖНЮЮ ТЕЛЕГУ ЗАДВИНУТЬ, И ПРОСЛЕДИТЬ ГДЕ ОНА ВСПЛЫВЁТ.......ТАМ КРУГ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ БУДЕТ УЖЕ!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни. а вы незадумывались о новичках которые к нам приползают и добивают вопросами где что когда а?
так как врядли, что кто нить из стариков смог бы на такое пойти!!!

а тем более отслеживать что где и когда может любой чел так как на сайте всё вылажено и остаётся только проглотить!!! Хотя странно как то со Злобиным вышло!

А поиски вести в слепую невозможно! надо что то придумать типа проводимости гонки (ложной) и распростронять некоторым в ком есть сомнения. а после и посмотреть, собрать десяток машин и прокатиться просто по этому маршруту и только так, то бишь закинуть утку.

Считаю, этот вопрос должен обсуждаться в тесном кругу даже более тесном!!!
Печально что в наших рядах появился Иуда, и за сколько серебрянников он продался?!! :x :x :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
Парни. а вы незадумывались о новичках которые к нам приползают и добивают вопросами где что когда а?
так как врядли, что кто нить из стариков смог бы на такое пойти!!!

а тем более отслеживать что где и когда может любой чел так как на сайте всё вылажено и остаётся только проглотить!!! Хотя странно как то со Злобиным вышло!

А поиски вести в слепую невозможно! надо что то придумать типа проводимости гонки (ложной) и распростронять некоторым в ком есть сомнения. а после и посмотреть, собрать десяток машин и прокатиться просто по этому маршруту и только так, то бишь закинуть утку.

Считаю, этот вопрос должен обсуждаться в тесном кругу даже более тесном!!!
Печально что в наших рядах появился Иуда, и за сколько серебрянников он продался?!! :x :x :x


Знаешь я здесь человек новый и не для выведывания инфы я сюда пришел ! ! ! Твои слова многие сочтут за оскорбление , мы фанатики машин , а не стукачества ! ! ! :x :x :x Может вы и Отцы , но и уважение к новечкам должно быть ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Братья!
Кто чтот думает по этому поводу.........
Кто что знает.........
Что будем делать с Гадом ( гадами........)?
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question


Думаю, что те структуры, которые "призваны обеспечивать порядок на дороге" будут постоянно засылать стукачей к тем, кто (как они считают) "призваны нарушать порядок". Это их работа. Выявить конечно можно "утками", разными в разные уши. Какая утка всплывет, тот и стукач. Однако засылать будут постоянно, чуму можно противостоять только собственной службой безопасности. Начать надо с базы данных рейсеров, с данными о месте работы, что желательно проверять. Эта служба и должна заниматься данными, "утками" и выявлениями ДЛ-ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваще предлагаю зделать вход в форум, по паролю Laughing сначала человек шлет заявку, а админ ... разобравшись, кто это ... и нафига ему форум нужен ... решает, давать ему доступ или нет :!: :!: Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BzZz_zZz писал(а):
я ваще предлагаю зделать вход в форум, по паролю Laughing сначала человек шлет заявку, а админ ... разобравшись, кто это ... и нафига ему форум нужен ... решает, давать ему доступ или нет :!: :!: Twisted Evil Twisted Evil


глупо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BzZz_zZz писал(а):
я ваще предлагаю зделать вход в форум, по паролю Laughing сначала человек шлет заявку, а админ ... разобравшись, кто это ... и нафига ему форум нужен ... решает, давать ему доступ или нет :!: :!: Twisted Evil Twisted Evil

я думаю админ не обрадуется , прикинь сидеть круглосуточно за компом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда ... гым .. разработать ШИФР ... сделать шифровальную машинку и высылать шифрованые донисения, при помощи специальных "гонцов" к каждому рейсеру в отдельности. после получения шифровки ее не обходимо съесть ... что б важнешая инфармация не досталась врагам великого ДРАГА и в частности, самому злейшему врагу 6от. ДПС, который засылает лазутчиком в наш стан и тем самым пытается разрушить великий ДРАГ !!!

ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ В ДРАГ !!!!

А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ НА ВОЙНУ С ВРАГАМИ ДРАГА Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не народ, в вашем случае, борьба со стукачами бесполезна, ведь любой желающий, может зайти да и всё прочитать про гонки, так что надо чёто другое думать, а запаролить всё нахрен это не выход, как же новые желающие? ХОТЯ, появилась прямо щас идея, запаролить,но регистрацию сделать так, чтобы за новичка кто то поручился. мож так можно ?
ЗЫ, ребяты, хочу к вам в тусу, мож возьмёте Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Re: ...........НЕ хотел я вешать этот топик............... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Дело в том, что за день до гонки с нами связался чел-к из ГИБДД г. Москвы, весьма высокопоставленный ( если нужно, можно и фамилию и должность) и предупредил, что гонку нам, лучше бы не делать.
Ему ответили, что никто и не собирается, на что получили ответ, что у ГИБДД есть точная инфа,ввести их в заблуждение нам не удастся, поскольку кое-кто из замов нач-ка 6-го ДПС г. Москвы имеет "надежный источник информации от первоисточника". В общем ДПС г. Москвы все известно и ".....НАС ПРЕДУПРЕДИЛИ, мол преняйте если что на себя" .
Уже утром, 20-го когда мы ехали к месту сбора прессы, нас, и, как потом выяснилось еще пару чел-к остановили ДПС-ники 6-го ДПС на Садовом кольце и до.бывались, не на гонку ли мы все едем, типа "........зря едете, гонки все-равно НЕ БУДЕТ".
Примерно 17-19 января на форуме стритов несколько чел-к предлагали идею, и активно обсуждали ее, о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ СРЫВА ГОНКИ, ИНФОРМИРОВАНИИ ДПС г. Москвы , чтобы подставить нас перед ПРЕССОЙ.
ДАЛЕЕ: совершенно странный факт: журналисты приехали в 06.20 утра на место старта ( ВОРОБЬЕВЫ), то есть ЗА 4 МИНУТЫ (!!!!!!!) до ухода со старта первой машины ( Злобин ), о месте гонки не знал никто, кроме 4 участников с нашей стороны и команды Злобина. И вот что странно: за 1 минуту до старта , то есть через 3 минуты, после нашего приезда, к нам подъехал " КРАУН" того же самого 6 ДПС, хотя это уже была территория 5 ГАИ. Что за странное рвение 6 ДПС, по предотвращению гонки? Почему именно 6-го? Почему не 5-го ( ведь это их территория)?
К счастью ДПС-ник оказался лох и потребовал от Злобина, "....чтобы тот уезжал отсюда"- чего тот, собственно, и желал больше всего, но все же........
Результат работы ГИБДД-шников и ментов всем известен- обыскали,задержали, потрепали нервов, оштрафовали многих из нас, не разбирая, кто из какого клуба...........
В общем факт остается фактом. В СЕМЬЕ, КАК ОБЫЧНО НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ УРОДОВ.
Зы: я не утверждаю, что это сделали " INGi", я просто констатирую факт. А если это и кто-то конкретный, то не собираюсь перекладывать ответственность за эту подлость на всех подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Re: ...........НЕ хотел я вешать этот топик............... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Дело в том, что за день до гонки с нами связался чел-к из ГИБДД г. Москвы, весьма высокопоставленный ( если нужно, можно и фамилию и должность) и предупредил, что гонку нам, лучше бы не делать.
Ему ответили, что никто и не собирается, на что получили ответ, что у ГИБДД есть точная инфа,ввести их в заблуждение нам не удастся, поскольку кое-кто из замов нач-ка 6-го ДПС г. Москвы имеет "надежный источник информации от первоисточника". В общем ДПС г. Москвы все известно и ".....НАС ПРЕДУПРЕДИЛИ, мол преняйте если что на себя" .
Уже утром, 20-го когда мы ехали к месту сбора прессы, нас, и, как потом выяснилось еще пару чел-к остановили ДПС-ники 6-го ДПС на Садовом кольце и до.бывались, не на гонку ли мы все едем, типа "........зря едете, гонки все-равно НЕ БУДЕТ".
Примерно 17-19 января на форуме стритов несколько чел-к предлагали идею, и активно обсуждали ее, о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ СРЫВА ГОНКИ, ИНФОРМИРОВАНИИ ДПС г. Москвы , чтобы подставить нас перед ПРЕССОЙ.
ДАЛЕЕ: совершенно странный факт: журналисты приехали в 06.20 утра на место старта ( ВОРОБЬЕВЫ), то есть ЗА 4 МИНУТЫ (!!!!!!!) до ухода со старта первой машины ( Злобин ), о месте гонки не знал никто, кроме 4 участников с нашей стороны и команды Злобина. И вот что странно: за 1 минуту до старта , то есть через 3 минуты, после нашего приезда, к нам подъехал " КРАУН" того же самого 6 ДПС, хотя это уже была территория 5 ГАИ. Что за странное рвение 6 ДПС, по предотвращению гонки? Почему именно 6-го? Почему не 5-го ( ведь это их территория)?
К счастью ДПС-ник оказался лох и потребовал от Злобина, "....чтобы тот уезжал отсюда"- чего тот, собственно, и желал больше всего, но все же........
Результат работы ГИБДД-шников и ментов всем известен- обыскали,задержали, потрепали нервов, оштрафовали многих из нас, не разбирая, кто из какого клуба...........
В общем факт остается фактом. В СЕМЬЕ, КАК ОБЫЧНО НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ УРОДОВ.
Зы: я не утверждаю, что это сделали " INGi", я просто констатирую факт. А если это и кто-то конкретный, то не собираюсь перекладывать ответственность за эту подлость на всех подряд.

А КАК ЖЕ ТОГДА СТУКАЧЕК УЗНАЛ,ГДЕ И КОГДА ГОНКА СОСТОИТСЯ????????????Я ДУМАЮ НАДО БРАТЬ ВЫШЕ,ЧЕМ ОБВИНЯТЬ НОВИЧКОВ,Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ОБВИНЯТЬ ТЕБЯ БОИНГ И ТВОЮ КОМАНДУ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ,НО ТЫ САМ ПИШЕШЬ,ЧТО ОБ ЭТОМ ЗНАЛО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЗ ФОРУМА НЕ БЫЛО ЯСНО ГДЕ И КОГДА ПРОВОДИТСЯ ГОНКА,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ,Я НЕ ВРУБИЛСЯ,ХОТЯ И ДОГАДЫВАЛСЯ.
УДАЧИ В ПОИСКАХ КРЫСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Batman



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 132
Откуда: KOKOS-RACE-Отрадное

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адекватная мера - это завести собственного мусорка-стукачка в органах, только где его взять? Ни у кого идей на этот счет нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman писал(а):
Адекватная мера - это завести собственного мусорка-стукачка в органах, только где его взять? Ни у кого идей на этот счет нет?

Всё в том же 6 ДПС, в других смысла нет искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil ну как сказать если это подразделение и налетело значим им кто то или заплатил или что то ещё!!!

Вообще у меня много сомнений по поводу самого этого гонщика как бы не с его это стороны всё шлоб!!! :evil: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru