Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отношение к яхроме...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен!!! :evil: :evil: ЗРИТЕЛИ БЫЛИ ПОУШИ В ДЕРЬМЕ !! :evil: Нечерта не видили кроме едкого дыма от бочек !! пиво за 40 -55 рублей я еб.л !!! Короче траса ГОВНО!! ДАЖЕ СТОЯНКУ НЕМОГЛИ НА ПОЛЕ В 17г НАЙТИ СМЕШНО !! :evil: :evil:
P.S Лично к Антону Boing Не че ни имею !!! ТАК ДеРЖАТЬ АНТОН Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все очень так красиво говорите, но известно что обосрать всегда проще чем похвалить!
Я думаю что это уже шаг вперед! И шаг большой! И я думаю что надо сказать огромное спасибо организаторам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА, ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ХЕРОВОЙ ВИДИМОСТИ !!! КОГДА СТОИШЬ В ПОЛЕ, МЕТРАХ В 20 ОТ ТРАССЫ, ЕЁ ВСЮ ВИДНО КАК НА ЛАДОНИ!!! ТАК ЧТО РЕБЯТА, ВЫ САМИ ВСЁ И ОБОСРАЛИ!!! ПОД КОНЕЦ КОГДА УЖЕ БЫЛИ ФИНАЛЫ, БЫЛО ВСЁ ОФИГЕННО ВИДНО, Т.К. 90% зрителей просто свалила! А БОЧКИ ПРОСТО СУПЕР !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
РЕБЯТА, ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ХЕРОВОЙ ВИДИМОСТИ !!! КОГДА СТОИШЬ В ПОЛЕ, МЕТРАХ В 20 ОТ ТРАССЫ, ЕЁ ВСЮ ВИДНО КАК НА ЛАДОНИ!!! ТАК ЧТО РЕБЯТА, ВЫ САМИ ВСЁ И ОБОСРАЛИ!!! ПОД КОНЕЦ КОГДА УЖЕ БЫЛИ ФИНАЛЫ, БЫЛО ВСЁ ОФИГЕННО ВИДНО, Т.К. 90% зрителей просто свалила! А БОЧКИ ПРОСТО СУПЕР !!!


Бочки очень воняли. Особенно та, что была на старте :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен с Евилом, нехрена лезть на трассу :evil: а потом ныть что мол нам нихрена не видно, сами виноваты :evil: :evil: :evil: лично я именно по этой причине и свалил оттуда :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
PerfectEvil писал(а):
РЕБЯТА, ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ХЕРОВОЙ ВИДИМОСТИ !!! КОГДА СТОИШЬ В ПОЛЕ, МЕТРАХ В 20 ОТ ТРАССЫ, ЕЁ ВСЮ ВИДНО КАК НА ЛАДОНИ!!! ТАК ЧТО РЕБЯТА, ВЫ САМИ ВСЁ И ОБОСРАЛИ!!! ПОД КОНЕЦ КОГДА УЖЕ БЫЛИ ФИНАЛЫ, БЫЛО ВСЁ ОФИГЕННО ВИДНО, Т.К. 90% зрителей просто свалила! А БОЧКИ ПРОСТО СУПЕР !!!


Бочки очень воняли. Особенно та, что была на старте :D

Слушай а как получить скику на проезд ? может вам помощь нужна ? Я ГОТОВ Smile серьёзно готов !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делай себе скидку сам: х.. забей на эти гонки (самая реальная эконоимя деньгов) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
делай себе скидку сам: х.. забей на эти гонки (самая реальная эконоимя деньгов) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ну ... это конечно так ... тока неохота забивать ... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
mer писал(а):
делай себе скидку сам: х.. забей на эти гонки (самая реальная эконоимя деньгов) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ну ... это конечно так ... тока неохота забивать ... ;)


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
неужели ты не можешь найти сотку на въезд?
Ну если не можешь, то говори, что едешь на дачу, прокатит.
Или просто попроси со слезами на глазах, авось тоже пропустят. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сказать, что все было супер, если бы не те тупоголовые, которые стояли на трассе! Я из-за этого уехал очень рано. На ночных гонках был первый раз, поразило большое количество зрителей. Может нужно было поливальную машину задействовать, что бы зрителей с дороги сгоняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
PerfectEvil писал(а):
mer писал(а):
делай себе скидку сам: х.. забей на эти гонки (самая реальная эконоимя деньгов) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ну ... это конечно так ... тока неохота забивать ... ;)


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
неужели ты не можешь найти сотку на въезд?
Ну если не можешь, то говори, что едешь на дачу, прокатит.
Или просто попроси со слезами на глазах, авось тоже пропустят. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P


Ага, со спойлерами, с наклейками и название дерервни в которой дача не знаешь. А потом, у организаторов рации есть, развернут обратно оплачивать. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ткаих умных знаешь сколько было? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
PerfectEvil писал(а):
mer писал(а):
делай себе скидку сам: х.. забей на эти гонки (самая реальная эконоимя деньгов) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ну ... это конечно так ... тока неохота забивать ... ;)


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
неужели ты не можешь найти сотку на въезд?
Ну если не можешь, то говори, что едешь на дачу, прокатит.
Или просто попроси со слезами на глазах, авось тоже пропустят. :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Чесно говоря больше хочется участия в организации чем какойто халявы ... хотя она конечно тоже приятна Smile Smile Smile Smile Smile Wink Wink Wink Laughing Laughing Laughing Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы было все нормально, ну некоторые тупоголовые дибилы просто бесили. Бля руского языка не понимают. Надо бы им раз другой по башке проехать может быть поумней станут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makartus писал(а):
Вроде бы было все нормально, ну некоторые тупоголовые дибилы просто бесили. Бля руского языка не понимают. Надо бы им раз другой по башке проехать может быть поумней станут.


Я когда возвращался с финиша одному по ноге проехал, реакция была обратная. Он взбесился, мол какого х#я я тут вообше езжу, не смотрю на дорогу и т. д. при этом вспоминая всех моих родственников.
Этим быдлам, помоему, ничего объяснить нормальным языком нельзя :!: :!: А понять, что они стоят на трассе они не могут т.к. мозгов нет!
Поэтому я больше в Яхрому не поеду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Makartus писал(а):
Вроде бы было все нормально, ну некоторые тупоголовые дибилы просто бесили. Бля руского языка не понимают. Надо бы им раз другой по башке проехать может быть поумней станут.


Я когда возвращался с финиша одному по ноге проехал, реакция была обратная. Он взбесился, мол какого х#я я тут вообше езжу, не смотрю на дорогу и т. д. при этом вспоминая всех моих родственников.
Этим быдлам, помоему, ничего объяснить нормальным языком нельзя :!: :!: А понять, что они стоят на трассе они не могут т.к. мозгов нет!
Поэтому я больше в Яхрому не поеду!


Леха, Мы это поняли раньше тебя, и свалили оттуда.
Ночная Яхрома мне не понравилась, с дневной не сравнить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заранее сказал что на ночную ехать без мазы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___ писал(а):
Яхрома пооооолный отстой!Организация - говно! Уж извините, других слов не нашлось просто!


Не надо говорить что организация говно. Ребята реально хотели и делали гонку. И делали они её хорошо :!: Проблема не в организации проблема в зрителях :!:

Всем кто принимал участие в организациии проведении гонки Respect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин сколько критики....Сделайте лутше...
А МНЕ ВОТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!

P.S. Салют был суперский Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozzz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Блин сколько критики....Сделайте лутше...
А МНЕ ВОТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!

P.S. Салют был суперский Smile


Кипишь - дрипишь Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Вы все очень так красиво говорите, но известно что обосрать всегда проще чем похвалить!
Я думаю что это уже шаг вперед! И шаг большой! И я думаю что надо сказать огромное спасибо организаторам!!!

А я,от лица организаторов,в свою очередь,хочу сказать спасибо тебе за такую классную музыку!!!Мне реально понравилась твоя подборка!!Настроение от такой музыки поднималось!!(тем более на фоне "Львиной Дули".Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!! :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru