Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совет, народ плз дайте или в форуме обсудим в р-не 5-ти?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Совет, народ плз дайте или в форуме обсудим в р-не 5-ти? Ответить с цитатой

Собственно ни для кого не секрет, что мне никак Прелюда купить не получается (не могу пока в Дойчландию Smile съездить по изв. причинам.). Звонил ща кореш, гонят Hondy Legend, купе, конец '93, 151 Kw, 205 лошадок, из фич - кожа, АБС, клима, ксенон. Без растаможки (она мне и не нужна) 5700 ев.. Но: АВТОМАТ, без спорт-режим, соответственно придется менять коробку. Ее тоже могут взять у немцев, 600 евриков б/у. Стоит ли заморачиваться, а то они в пятницу выезжают в Литву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. а цивика там никто не везет LSI годика 93? :) Чтобы или 1,5, или 1,6 но со втыком? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту попутно взяли Smile ехали за бусами в автопарк и сторговались дешевле Smile , а в принципе можно общаться с ними я думаю по этому вопросу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой. народ не может себе купить тачку находясь в кениге :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

издевайся, издевайся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где там издеваться.. я сам такая же жертва ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не стал-бы заморачиваться с коробкой. Мне эта затея не по душе, хотя если очень хочется, но сомневаешься - бери! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсоветовали авторитетные люди Smile Грят ну никак не для драга Легенда :!: Sad( Чтож, спасибо, придется еще чуть побродить пешком Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал, что Легенда для драга никак... Если только на автомате без кикдауна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Я бы не сказал, что Легенда для драга никак... Если только на автомате без кикдауна.

Хонда Легенд относится к представительскому классу, так что автомат на ней в порядке вещей. Гонять на ней как то несолидно. Хотя помню А 8-я в том году показала класс!!! А ведь наверняка с автоматом была.
Вернуться к началу
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Alexand R писал(а):
Я бы не сказал, что Легенда для драга никак... Если только на автомате без кикдауна.

Хонда Легенд относится к представительскому классу, так что автомат на ней в порядке вещей. Гонять на ней как то несолидно. Хотя помню А 8-я в том году показала класс!!! А ведь наверняка с автоматом была.

Моя писанина !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim, ты не Легенде ездил? За рулем, я имею ввиду. Я ездил на Димкиной (из Кроны) 2,5i V6, 88 г. С этого выводы и делаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Dim, ты не Легенде ездил? За рулем, я имею ввиду. Я ездил на Димкиной (из Кроны) 2,5i V6, 88 г. С этого выводы и делаю...

Я в ней даже не сидел Sad потому и не пытаюсь с кемлибо спорить. Так, мнение своё высказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на стоянке у дома советов стоит Golf GTI mk3, сходи взгляни, если с двигателем ABF и в нормальном состоянии, тоже достойный агрегат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golf и Legenda - Mizja, ты чего? Ты бы еще запор предложил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно понимаю что японцы рулят, но третий гольф GTI тоже неплохой агрегат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой, даже классный возить продукты из магазина домой, но не более того :!: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru