Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Яхромские Alpen Koster (он же ТОБОГАН)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 7:17 pm    Заголовок сообщения: Яхромские Alpen Koster (он же ТОБОГАН) Ответить с цитатой

Кто-нибудь уже катался на нем? В аннотации к нему сказано что
скорость до 50 км.ч плюс множественные виражи?
Кто нибудь катался на нем, как ощущения?
Наверное, это круто, судя по фоткам, эти роликовые санки очень маленькие и по сути ты сам летишь с этой скоростью, те как горных лыжах или сноуборде.
Кстати, этот тобоган, единственный такой в СНГ,так что я думаю, что всем надо после пива - на тобоган :D :D :D

-------------------------------------------------------------------------------
Уникальное спортивное сооружение «Тобоган» или «Альпийские горки» немецкой компании Wiegand:

Установлено на склоне с перепадом высот 50 метров;
По трубчатым направляющим, образующим желоб, движутся роликовые 2-х местные санки;
Скорость движения определяется пассажиром с помощью ручного тормоза. Максимально развиваемая скорость — 10 м/с;
Извилистая закольцованная трасса с крутыми виражами для любителей экстрима! Протяженность трассы 750 метров;
--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Re: Яхромские Alpen Koster (он же ТОБОГАН) Ответить с цитатой

root писал(а):

скорость до 50 км.ч плюс ...........

10м/с = 36км/ч Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: Яхромские Alpen Koster (он же ТОБОГАН) Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
root писал(а):

скорость до 50 км.ч плюс ...........

10м/с = 36км/ч Laughing

У них везде разная информация. Хотя без окраничителя там можно разогнаться и быстрее. Эй тут кто-нибудь роликовые тележки заряжал??? Надо снять ограничитель скорости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Да, знаем, пробовали. Ответить с цитатой

Катался 8 марта. Про погоду не помню... меньше 0 было...

Сели с подругой вдвоем, мои 75 кг и ее сколько-то...

По правилам могут сидеть один или двое чел, если вдвоем - то старший сзади или мужчина сзади... узенькие кресельца, привязные ремни...

Было СОВСЕМ не страшно... повороты.... на мой взгляд сказать нечего... на американских горках на ВВЦ вроде интереснее 3 года назад было... может я с тех пор вырос, может привык... но ощущуние в поворотах такое-же как при обычной езде на авто, только руля в руках нет...

Не сказал бы что очень резко езжу... но идея понятна...

В Тенерифском аква-парке на горках больше кайфа.

Если ехать вдвоем, то покупаешь все равно 2 билета...

Пожалуй, прокатился бы еще разок летом (говорят скорость больше...)
А вообще считаю что эти деньги лучше на картинг потратить,... но разок и на тобогане (для галочки: я катался) можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Яхромские Alpen Koster (он же ТОБОГАН) Ответить с цитатой

root писал(а):
RaceNow писал(а):
root писал(а):

скорость до 50 км.ч плюс ...........

10м/с = 36км/ч Laughing

У них везде разная информация. Хотя без окраничителя там можно разогнаться и быстрее. Эй тут кто-нибудь роликовые тележки заряжал??? Надо снять ограничитель скорости!

ага ... двигло расточить, закись поставить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru