Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть планы на май?????????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 6
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 2:25 am    Заголовок сообщения: Есть планы на май????????? Ответить с цитатой

Кто нибудь может поведать о планах на май месяц????
Embarassed не разу не была у ВАС на соревнованиях! даже в качестве зрителя!!! хотца посмотреть хотя бы для начала. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующее официальное Smile мероприятие 18 мая (в субботу) и так далее с промежутком в 14 дней (т.е. дну субботу катаемся, другую отдыхаем). А время и прочие моменты: http://www.kaliningrad.dragrace.ru/index.php?p=news , ну и на волнах OK-Радио - "Новости с колес". Время выхода в эфир - 8:30 утра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно видеть, что нами интересуется все больше и больше девушек. :D Но это отступление от темы.
Я тут типа гида. Итак оффициальные гонки 17(!) мая. Каждую субботу стрела в 20:00 у России (нас трудно не заметить), можно подойти поглазеть на нас из кустов. Самые доброжелательные и отзывчивые люди стоят (или сидят) у серой БМВ с номером 025 и черным треугольником на лобовом стекле. Wink А проще подойти и крикнуть: "Фиииииджииии!!!", и опа!
А еще будет вечерина 17го мая, где можно будет пообщаться в еще более неформальной обстановке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только кричать надо ОЧЕНЬ громко и выглядеть ярко Smile т.к. у Фиджи гремит рульная БУМЦ! музыка и полный салон девушек Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Приятно видеть, что нами интересуется все больше и больше девушек. :D Но это отступление от темы.
А еще будет вечерина 17го мая, где можно будет пообщаться в еще более неформальной обстановке.

во тебя потянуло, брат ;)
только не пойму почему ты позавчера проснулся утром со старым и кто сломал вашу кровать? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ты не прав Smile так хоть только кровать пострадала, а если б cheetos пришла....... Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй!!! Тише... Дескридитируете (проверьте правильность написания) меня перед девушкой. Нечего заранее народ пугать. Музыка - да. А девушек не всегда полный салон, иногда по 1-2-3 штуки. cool

Серега, не потерплю грязных инсинуаций! Twisted Evil :D Наши отношения с читос чисты и непорочны. 8O Насчет кровати ты верно подметил, в следующий раз надо брать с усиленным каркасом и низкой подвеской, а то падать неудобно.

Уважаемая Carina (я надеюсь, что вы все-таки девушка, а не мужик на Тойоте Карина 8O ), не слушайте этих людей, я хороший. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чота не догнал, а какая будет вечерина 17 мая ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Уважаемая Carina (я надеюсь, что вы все-таки девушка, а не мужик на Тойоте Карина 8O ), не слушайте этих людей, я хороший. :roll:

Анна Ликутина, 18 еаз олд =) Кажися не мужик ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух... Отлегло. :D
Аня... опять Аня... :D :D :D

ЗЫ - Про вечерину ответил в другом топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 6
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А проще подойти и крикнуть: "Фиииииджииии!!!", и опа! Что подразумеваеться под этим и опа!С удовольствием появлюсь только к сожалению так сказать на своих двоих. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что подразумеваеться под этим [size=9]и опа![/quote]
и появится ЧУДО ! (как на его картинке) 8O

Carina писал(а):
С удовольствием появлюсь только к сожалению так сказать на своих двоих. Sad

ну, бум значит вместе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carina писал(а):
Что подразумеваеться под этим и опа!

Опа - это всепоглощающие понятие, объединяющее в себе радость, веселье, бодреж, драйв и т.п. Короче, я появлюсь. cool
Carina писал(а):

С удовольствием появлюсь только к сожалению так сказать на своих двоих. Sad

Это не проблема, место найдем, приютить всегда сможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheetos1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну fiji!!!!!!!!-какой ты добрадушный! всем рад!!!! Меня есче не забыл?????? завтра позвоню..... :P Wink Wink
Вернуться к началу
Carina



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 6
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это конечно здорово!!!Но дело в том что я недавно в Кёниге! где Россия то я знаю а вот где там стоянка????? с какой стороны!!!поподробнеее специально для тех кто с бронепоезда тобишь для меня!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carina писал(а):
поподробнеее специально для тех кто с бронепоезда тобишь для меня!!! Embarassed


значит-с... это слева, если стоять моськой к кинотератру. или справа, если выходить с просмотра какого нибудь кина... а вообще, не заметить трудно. много красивых машинок, музычка играет (как уже сказали), кто нить бегает и машет флагом Twisted Evil
а ещё можно посмотреть нашу галерею и запомнить некоторых, чтоб знать к кому можно докопаться, а к кому НУЖНО ! Wink
наш народец дружелюбный, не кусается :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carina писал(а):
Всё это конечно здорово!!!Но дело в том что я недавно в Кёниге! где Россия то я знаю а вот где там стоянка????? с какой стороны!!!поподробнеее специально для тех кто с бронепоезда тобишь для меня!!! Embarassed


вот проблема, звони +79022170588 или +79022399360 - все расскажем или просто где-нибудь заберем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru