Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Именные номера с синим фоном

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fduch



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 4
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Именные номера с синим фоном Ответить с цитатой

Если кто-то может изготовить, пишите на fduch@ultra.net.ru или fduch@cryptopro.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самой нужно! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Самой нужно! cool


Ты решила все заспамить? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже было. Посмотри в барахолке и в архиве. Шумахер искал, по-моему. Там есть адреса, телефоны и цены. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Олька писал(а):
Самой нужно! cool


Ты решила все заспамить? Wink

Нет... Crying or Very sad Просто так получается....Очень хоЦЦа ответить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Maverick писал(а):
Олька писал(а):
Самой нужно! cool


Ты решила все заспамить? Wink

Нет... Crying or Very sad Просто так получается....Очень хоЦЦа ответить Wink

Со мной такая же хрень твориться Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 8:43 pm    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Номера на синем фоне на РЕАЛЬНЫХ заготовках(металлических с нормальной светоотражающей краской) вам не сделают. Фон только желтый, белый и красный.
Аналогично вам не сделают триколор и т.п.

Парвда всегджа можно все это сделать и на картоне, резине и т.п. ... НО оно вам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: + Ответить с цитатой

SKIF писал(а):
Номера на синем фоне на РЕАЛЬНЫХ заготовках(металлических с нормальной светоотражающей краской) вам не сделают. Фон только желтый, белый и красный.
Аналогично вам не сделают триколор и т.п.

Парвда всегджа можно все это сделать и на картоне, резине и т.п. ... НО оно вам надо?

Неправда-у мя у отца имя и триколор на номере, а вообще главное сделать-потом на крайняк из баллона покрасить мона!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а стоит ли с триколором заморачиваться?

остановит продавец полосатой палки и что потом? как отмазываться? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
а стоит ли с триколором заморачиваться?

остановит продавец полосатой палки и что потом? как отмазываться? Wink


Типа прикол такой Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Harny писал(а):
а стоит ли с триколором заморачиваться?

остановит продавец полосатой палки и что потом? как отмазываться? Wink


Типа прикол такой Wink :arrow:


хороший прикол будет - гибддшнику на пиво денег дать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
Neon™ писал(а):
Harny писал(а):
а стоит ли с триколором заморачиваться?

остановит продавец полосатой палки и что потом? как отмазываться? Wink


Типа прикол такой Wink :arrow:


хороший прикол будет - гибддшнику на пиво денег дать Smile


А может пивом и не ограничиться Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petkyn



Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 14
Откуда: MGAY

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 8:31 pm    Заголовок сообщения: а кстати я уже месяц назад подымал тему Ответить с цитатой

Когда я где-то месяц назад начал эту тему,мне писали типа голубые номера будут смотреться галимо,кто-то хотел подарить другу заканчивавшего школу милиции,а теперь значит столько народу хочет такие,и никого ничего не смущает. 8O 8O 8O :!: :!: :!: :!: cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 8:32 pm    Заголовок сообщения: Re: а кстати я уже месяц назад подымал тему Ответить с цитатой

petkyn писал(а):
Когда я где-то месяц назад начал эту тему,мне писали типа голубые номера будут смотреться галимо,кто-то хотел подарить другу заканчивавшего школу милиции,а теперь значит столько народу хочет такие,и никого ничего не смущает. 8O 8O 8O :!: :!: :!: :!: cool cool


меня смущает
не понимаю зачем они нужны Smile
Вот ругаете гибдд и ментов, а сами хотите такие же номера как у них

Да здравствуют именные номера!
скажем... нууу... на зеленом фоне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня больше года висит на жёпе белый номер, но мог сделать и синий (специально спрашивал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMIKADZE писал(а):
у меня больше года висит на жёпе белый номер, но мог сделать и синий (специально спрашивал)


и что на нем?

буква три цифры две буквы 99 РУС? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделать номер -- пять секунд некропотливого труда: из жести вырезается форма и наклеивается светоотражающая пленка (такая пленка, как клеется на дорожные знаки Laughing Laughing Rolling Eyes Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже могу сказать кто смогет их натворить :!: :!: :!: :arrow: я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения: Re: + Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):

Неправда-у мя у отца имя и триколор на номере, а вообще главное сделать-потом на крайняк из баллона покрасить мона!!!!


Подскажи пож-та место где ему сделали триколор, если не секрет, уж очень интересно? Или триколор уже сделан потом самопально обычной краской?

А вообще могу сказать следующее:

Если у вас просто табличка с именем или другими буквами/цифрами вам практически ничего не грозит, максимум штраф за отсутствие номерных знаков или использование нестандартных - 50р.

КОАП РФ ст. 12.2 часть 1
Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками
Предупреждение или штраф 0,5 МРОТ - ваши действия попадают по эту статью, но иногда пытаются впаять и нижеследующую, хотя это вообще сложно понять - а является ли ваша табличка "номерными занками", хоть и нестандартными?

12.2 часть 2
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков
Штраф 0,5 МРОТ

В любом случае, больше 50р. вам ничего не грозит.
Я езжу с красным номером "SKIF" с начала 2003 года, иногда конечно снимаю(в основном когда еду далеко в область - там менты потупее будут и КОАП не читали точно или не смогли...), но в Москве постоянно с этим номером.

Из 20 раз, когда номер замечали, 5 раз говорили "ниче смотрится, прикольно" , 5 раз "где надыбал?" и 10 раз пытались сказать, что это не есть хорошо, но еще НИ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ !!! Максимум что делал это 2 раза снимал номер и вешал нормальный(дело 5 секунд у меня). Я не говорю, что за это денег с вас и требовать не будут, если при словах ГИБДДшника "А номерочек какой!!! Нехорошо давай штрафик" вы будете послушно отстегивать ему 100р, то такими темпами вы будете платить на каждом посту.

Последний раз тормозили меня на пару с OctaviaRaCe, который с недавних времен тоже ездит с желтым номерочком. На первом посту сказали "А у тя номер посимпотнее будет, чем вон у того на Шкоде" Smile Smile Smile
Через пару часиков тормознули опять и попросили подуть нас в трубочку. Было 4 товарисча в форме. Одын пытался там что-то вякнуть про наши номерки, но Капитан постановил: "Нах! Всем молчать! Нормальные ребята, с номерками, главное трезвые(это в смсысле мы не пили ниче... Wink ). Счастливого пути!"

Ну что-то я отвалил от темы!!!

Если же у вас на этом номерке помимо буковок будет обозначен существующий регион или триколор, то это обозначение соответсвует ГОСТу по номерным знаком

12.2 часть 3
Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками

Штраф от 5 до 10 МРОТ

Был у меня знакомый с "самопальным" триколором, тормознули, пытались впаять подделку - отговорился, но номер попросили сдать и на том разошлись.

Короче, круче всего вас будут драть именно за Триколор(сверху наперли - мол нефиг всяким лохам под Прав-во косить) и синие номера(ну это свое, родное...)

А вообще на драге уже много таких номерков...(а после Майских будет ишо больше Smile)
Может сами расскажете, если кто ездит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru