Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гибддшник :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 8:12 pm    Заголовок сообщения: гибддшник :) Ответить с цитатой

Вчера ехал по вернадскому около поворота на косыгина, остановил мент - оказалось тот же самый, который чуть не оштрафовал меня за поворот из второго ряда на право год назад. Тогда он отпустил меня, потому что у нас с ним часы были одинаковые Smile
Ну вот в этот раз просто так отпустил, за встречу Smile Хотя на машину не было техоосмотра.

Возможно ли вообще нормальное общение ГИБДД - водитель. Может и не все они сволочи?

Может кто поделится своими историями на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают нормальные, но редко. Меня однажды один ГАИшник тормазнул, стоял и трепался со мной минут 20, а время 4 утра. я ему говорю, отпусти, домой хочу, спть пора. А он мне: "Поимей совесть, мне скучно, а в 4 утра и поболтать не с кем!". На свою беду вскоре на горизонте показался его очередной собеседник, и я уехал.
ЗЫ. У меня не было ТО, но зато были остаточные явления алкогольного расслабления накануне. А он просто так отпустил. Ну скучно человеку, общения хотел... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan776



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 132
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
Бывают нормальные, но редко. Меня однажды один ГАИшник тормазнул, стоял и трепался со мной минут 20, а время 4 утра. я ему говорю, отпусти, домой хочу, спть пора. А он мне: "Поимей совесть, мне скучно, а в 4 утра и поболтать не с кем!". На свою беду вскоре на горизонте показался его очередной собеседник, и я уехал.
ЗЫ. У меня не было ТО, но зато были остаточные явления алкогольного расслабления накануне. А он просто так отпустил. Ну скучно человеку, общения хотел... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Бывает же такое Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда, по словам продавцов полосатых палок им не хватает двух вещей всегда: денег и общения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не бывает.
Даже если он тебя просто так отпустил - значит на это была причина.
Например он может начать разводить тебя на деньги, а протокола то у него и нету, и если ты не поведёшся а будешь вести дело к оформлению, он тебя отпустит, вроде просто так, ты и знать не будешь , что у него протокола небыло.

Я один раз гнал по Щелчку, перелетаю через Яузу а за мостом менты, куяк меня , быстро говрит едете. Я конечно соглашаюсь , типа было дело превысил немного. Садимся в Шевролет оформляться, я уже считаю убытки , и тут замечаю , что радара та у них нету, на понт барут сволочи. И тут я начал под дурака косить типа чёто я попутал, 60 ехал говорю не больше, жду его реакции(они ведь должны радар показать), а он мне говрит типа добрый он сегодня - ехай нах отсюда .
Вот такая конитель. А то что радара у них небыло так он мне и не сказал!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: Re: гибддшник :) Ответить с цитатой

Harny писал(а):
Вчера ехал по вернадскому около поворота на косыгина, остановил мент - оказалось тот же самый, который чуть не оштрафовал меня за поворот из второго ряда на право год назад. Тогда он отпустил меня, потому что у нас с ним часы были одинаковые Smile
Ну вот в этот раз просто так отпустил, за встречу Smile Хотя на машину не было техоосмотра.

Возможно ли вообще нормальное общение ГИБДД - водитель. Может и не все они сволочи?

Может кто поделится своими историями на эту тему



Есть среди сотрудников ГИБДД хорошие люди, есть и не очень. И многое зависит от водителя как кто с ними себя поведет. Они тоже люди. И выходя на дорогу они выполняют сваю работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:22 am    Заголовок сообщения: Re: гибддшник :) Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Harny писал(а):
Вчера ехал по вернадскому около поворота на косыгина, остановил мент - оказалось тот же самый, который чуть не оштрафовал меня за поворот из второго ряда на право год назад. Тогда он отпустил меня, потому что у нас с ним часы были одинаковые Smile
Ну вот в этот раз просто так отпустил, за встречу Smile Хотя на машину не было техоосмотра.

Возможно ли вообще нормальное общение ГИБДД - водитель. Может и не все они сволочи?

Может кто поделится своими историями на эту тему



Есть среди сотрудников ГИБДД хорошие люди, есть и не очень. И многое зависит от водителя как кто с ними себя поведет. Они тоже люди. И выходя на дорогу они выполняют сваю работу.


Согласен!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем про гаишников, но ...
Короче такая тема.
Я со своими друзьями постоянно делал тачки в одном месте в сваём районе. Ну ковыряимся с ними. И часто туда к нам наведовались мусора. ППС. Ну есть там один хрен который постоянно к нам подваливал с вопросами, что да как.. что за глушак, что за диски.. и т.д. ну вот он на стока приклеелся к нам, что казалось что он наш друг Laughing И в какой то прекрасный день мы там мыли тачки. (делать это нельзя там) Так вот чмо это приехал к нам и стал на нас наезжать. Мы его послали по доброму. А он урод повалог нас в отделение. И часа полтора нам ебли мазги. А сам этот чмошник свалили из отдела. Вот такие вот они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня два раза ловил один и тот же мент на Каширке. Ловил за скорость. Причем я действительно превысил. Но ему я сказал, что скоросто не моя - пиши протокол, а я сейчас прям при тебе его порву. В итоге мы с ним стали почти друзьями. Мне он сказал, что не прочь дунуть после работы, да и во время бывает. А потом, когда он поймал меня снова на том же месте через неделю, мы посмеялись и разошлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Меня два раза ловил один и тот же мент на Каширке. Ловил за скорость. Причем я действительно превысил. Но ему я сказал, что скоросто не моя - пиши протокол, а я сейчас прям при тебе его порву. В итоге мы с ним стали почти друзьями. Мне он сказал, что не прочь дунуть после работы, да и во время бывает. А потом, когда он поймал меня снова на том же месте через неделю, мы посмеялись и разошлись.


Что то я такое припоминаю!!! не я случайно шёл параллельно!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мусора - сволочи Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают, не раз сталкивался с нормальными представителями ГИБДД. Как правило, нормальные люди попадаются,но и редкие сволочи и вымогатели тоже бывают, к таким подход другой-оформляйте протокол..ничего платить не будуSmile.Был 2 года назад случай..когда после продувки светила потеря прав....так вот..тогда был полковник..с ним мы разошлись за 300р. при этом там было машин 7 Гибддэшных..у них тогда тотальная проверка шла...так что все по разному бывает!
Каждому хочется что-бы к нему относились хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: гибддшник :) Ответить с цитатой

Harny писал(а):
Вчера ехал по вернадскому около поворота на косыгина, остановил мент - оказалось тот же самый, который чуть не оштрафовал меня за поворот из второго ряда на право год назад. Тогда он отпустил меня, потому что у нас с ним часы были одинаковые Smile
Ну вот в этот раз просто так отпустил, за встречу Smile Хотя на машину не было техоосмотра.

Возможно ли вообще нормальное общение ГИБДД - водитель. Может и не все они сволочи?

Может кто поделится своими историями на эту тему

Либо я чего-то не понимаю, либо я чего-то не знаю.....все менты стали какие-то ...добрые.Моего друга тоже остановили за что-то (не помню), взял гаишник права, посмотрел и отдал....Удивлялся дружок еще очень долго.А однажды вообще нагло нарушил ПДД на глазах у представителей ГИБДД....и ничего)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Re: гибддшник :) Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Harny писал(а):
Вчера ехал по вернадскому около поворота на косыгина, остановил мент - оказалось тот же самый, который чуть не оштрафовал меня за поворот из второго ряда на право год назад. Тогда он отпустил меня, потому что у нас с ним часы были одинаковые Smile
Ну вот в этот раз просто так отпустил, за встречу Smile Хотя на машину не было техоосмотра.

Возможно ли вообще нормальное общение ГИБДД - водитель. Может и не все они сволочи?

Может кто поделится своими историями на эту тему

Либо я чего-то не понимаю, либо я чего-то не знаю.....все менты стали какие-то ...добрые.Моего друга тоже остановили за что-то (не помню), взял гаишник права, посмотрел и отдал....Удивлялся дружок еще очень долго.А однажды вообще нагло нарушил ПДД на глазах у представителей ГИБДД....и ничего)))


Они лентяями стали, зажрались падонки! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот 1-го мая на дачу ехала. Дождь, поздно, темно. Выскакиваю из-за поворота и тут ОНИ. Конечно, меня не миновала участь быть остановленной ими же. Ну думаю, сейчас будет говорить, что я превысила скорость и вообще много чего нарушила. Вылезаю из машины, он так вежливо поздравил меня с праздничком, я его тоже, пробежал глазами документы, расспросил куда еду и отпустил. Я еще раз поздравила его и поехала своей дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Re: гибддшник :) Ответить с цитатой

Harny писал(а):
Вчера ехал по вернадскому около поворота на косыгина, остановил мент - оказалось тот же самый, который чуть не оштрафовал меня за поворот из второго ряда на право год назад. Тогда он отпустил меня, потому что у нас с ним часы были одинаковые Smile
Ну вот в этот раз просто так отпустил, за встречу Smile Хотя на машину не было техоосмотра.

Возможно ли вообще нормальное общение ГИБДД - водитель. Может и не все они сволочи?

Может кто поделится своими историями на эту тему

Я на минке у матвеевского терминала проскочил на красный-мент любезно поинтересовался почему номера сзади нет, рассказал что официальный штраф 100, рассказал за какое нарушение скока денег давать, дал сдачу с 500(я ему 50 дал) и отпустил...

МОРАЛЬ: как ни странно бывают нормальные!!!!!!!!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня недавно была впервые, за почти три года, стычка с ментом, было это во время пасхи, у нас в районе чё-то многова-то дорог по перекрывали и ни куда не проехать, понаставили кирпичей, ну вот тормознул меня мент перед временным знаком, говорит:"Незя туда, давай в объезд", а через 30 метров! мой поворот во двор, ну и начал я с ним приператься, не ужто было трудно пропустить, вообще перекрыли дорогу где в близи всякими церквями и не пахнет и вообще народу небыло, я уже вроде собрался на разворот, как смотрю спокойно так проезжает под кирпич какае-то сраная KIA с белыми номерами и вообще, далеко не последней модели, я говорю менту:"А куда это он поехал?!", на что мент промолчал, меня такое дело просто взбесило, я этого мента послал и рванул под кирпич...
Это к тому что за два с лишним года мне только нормальные ментозавры попадались... даже когда я нарушал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
Все мусора - сволочи Twisted Evil


Правда иногда и нормальные встречаются! Но последнее время все реже! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 9:09 pm    Заголовок сообщения: Re: гибддшник :) Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
Вчера ехал по вернадскому около поворота на Я на минке у матвеевского терминала проскочил на красный-мент любезно поинтересовался почему номера сзади нет, рассказал что официальный штраф 100, рассказал за какое нарушение скока денег давать, дал сдачу с 500(я ему 50 дал) и отпустил...

МОРАЛЬ: как ни странно бывают нормальные!!!!!!!!!!! cool


Сдача со взятки - это вообще кора Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бешенные Волосатые Кокосы



Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 39
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
morozz писал(а):
Все мусора - сволочи Twisted Evil


Правда иногда и нормальные встречаются! Но последнее время все реже! Wink


Неа. Больше нормальных, точнее ленивых - впадлу им писать протоколы, все равно денежку не снимут Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru