Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ликбез :: как вести себя в смс-канале
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

поддерживаете ли вы откючения batanol От канала за смс Oct 28 2004?
да, нафик его. была смс с оффтопиком
50%
 50%  [ 5 ]
нет, предлагаю вернуть его в канал
50%
 50%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
batanol без пароля
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: ликбез :: как вести себя в смс-канале Ответить с цитатой

Значит 28.10.04 от меня в канал поступило предложение о проведении автопробега. Некоторым захотелось поддержать или сказать что это бред, так вот я и спрашиваю поддерживает ли мою идею народ или нет, получаю ответ от gurdjan цитата: Один уже поддержал, отключили на 10 суток.
Далее я пишу в канал - Все дружно говорим спасибо але.
В итоге отключаюсь мастером канала на 15 суток. Ни узнав что там народ думает об автопробеге ни поняв за что меня отключили.
Конечно если считать что в канале нельзя ругаться матом и говорить что-либо задевающее але, то я отключён справедливо, темболее что спичиной отключения как написано была фраза - Vse druzno govorim spasibo ale.

НАФИГ ТАКОЙ НУЖЕН .... МОДЕР ИЛИ КАНАЛ???
Вернуться к началу
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cейчас тебя ещё и из форума выкинут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати предлагаю :D объявить правила поведения в канале и на форуме Smile
и рассмотреть возможность подачи аппеляции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Syava
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже уже третий день без канала за то что не правельно отправил в личку сообщение. Ето не справедливо!!! А насчёт автопробега я-за.
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу пробега. Мысль неплохая. Можно прокатиться. По поводу отключений из канала. Можно на форуме вывесить правила. Обсудить. Никому не нравится вал сообщений, но если рульная мысля, почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber без ансамБЛЯ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Значит 28.10.04 от меня в канал поступило предложение о
>проведении автопробега. Некоторым захотелось поддержать или
>сказать что это бред, так вот я и спрашиваю поддерживает ли мою
>идею народ или нет, получаю ответ от gurdjan цитата: Один уже
>поддержал, отключили на 10 суток.
а какого хрена устраивать такие обсуждалки в канале? на кой нужен такой поток сообщений? кинь предложение, назначь место и время, кто поддержит - приедет, кому не надо - не приедет. или предложи обсудить замануху вечером на россии

>Далее я пишу в канал - Все дружно говорим спасибо але.
действительно спасибо - бо четыре человека, в том числе и я, дружно матерились когда приползала очередная бесполезная смска.

>В итоге отключаюсь мастером канала на 15 суток. Ни узнав что там
>народ думает об автопробеге ни поняв за что меня отключили.
думать надо было прежде, чем начал сбрасывать senseless мессаги, полезной была только половина первой - идея устроить пробег действительно хорошая и здравая, но оформление этой идеи - отвратительное

>Конечно если считать что в канале нельзя ругаться матом и говорить
>что-либо задевающее але, то я отключён справедливо, темболее что
> спичиной отключения как написано была фраза - Vse druzno
>govorim spasibo ale.
есть ещё и такая вещь, как провокация, в данном случае провокация на флейм.

>НАФИГ ТАКОЙ НУЖЕН .... МОДЕР ИЛИ КАНАЛ???
канал нужен - imho для того чтобы опративно сбрасывать\получать информацию о встречах, проишествиях, событиях соответствующих теме канала - а именно тому, что всех подписчиков оного обьединяет. + возможность запросить помощь.

вот мессагам вроде "да я согласен" там точно не место.
а модератору спасибо - из-за него есть шанс не пропустить нужную инфу или запрос помощи среди прочего бреда
Вернуться к началу
але без ансамбя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
По поводу пробега. Мысль неплохая. Можно прокатиться. По поводу отключений из канала. Можно на форуме вывесить правила. Обсудить. Никому не нравится вал сообщений, но если рульная мысля, почему бы и нет?

батанику:
всем почти что во время отключения пишу за что именно отключил. пока ты в канал пургу не написал я даже бюыло подумал ничего себе, это чтоли и правда батаник пишет? реальную ж тему задвинул...
так вот батанику отвецтвенно заявляю - не пори муру, отклчюили тебя не за идею, а за спам и его поддержку. и не только тебя. рядом со мной находилось 4 человека - подпсчика канала, я был сам зянят делами и не читал смсок, и это ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ что там бардак, и тогда я принял меры. это ли не демократия? причем отключил не всех виновных, завтра почитаю логи и остальных вырублю нахрен. а тому кто сегодня там писал с номера 218хххх типа "за что меня опять..," - в следующий раз на год замочу раз с первого раза не понял.
по поводу предложения я всецело ЗА. тока вот дел полно .
Вернуться к началу
але без ансамбя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстами, Мише - правила канала тут пролетали кучу раз, хоть они вполне очевидны нормальному человнеку. правила форума были гдето-то на этапах регистрации в нем.

батанику и подобным - валил и буду валить авторов смсок в кирилице, когда их несоколько подряд идет.. ничего не межает вместо этого написать одну но латиницей! будьте максимально кратки. поток смсок раздражает людей!
равно как отключать буду за смски типа " помогите машина сломалась что делать". правильным будет вопрос типа "народ, на ул. такойто проколлол колесо, есть запаска но нет допкрата, помогите кто рядом, теелфон такойто". думаю всем ясны примеры? Это и есть провокация потока смс
Код:


Thu Oct 28 16:53:39 2004   mazdie   кексы, есть маза позяпать AVP в России в18:30, 140.рэ.
Thu Oct 28 16:56:24 2004   gera   2mazdie AntiVirusProgram ???
Thu Oct 28 16:56:24 2004   mex   АVР того не стоит
Thu Oct 28 16:56:29 2004   fiji   ja hodil v 22 po 70. Imejte v vidu.
Thu Oct 28 17:04:54 2004   jenyab4   narod help me postavit' korobku na 123 merss
Thu Oct 28 17:11:15 2004   martin   na kol'ze 6 musora postavili svoi taz 4to iz-za nih obrazovalas' bol'chaja probka!
Thu Oct 28 17:16:19 2004   jenyab4   narod help nado 123 mersu korobku postavit'
Thu Oct 28 17:18:42 2004   cherniy_prizrak   видно по каробкам тут специалистов мало.
Thu Oct 28 17:22:09 2004   skir   Y TE U*E GOVORIL! U OLEGA V VASELKOVO
Thu Oct 28 17:28:43 2004   batanol   Братцы,можэт устроем в субботу автопробег по близлежащим городам?
Thu Oct 28 17:31:06 2004   stitch   народ а ведь это хорошая идея!Давайте устоим!:)
Thu Oct 28 17:36:18 2004   batanol   Предлгаю маршрут. Кениг-светлый-балтийск-светлогорск-кёниг.
Thu Oct 28 17:41:18 2004   batanol   Поддержите мою идею и неважно какая погода будет.
Thu Oct 28 17:43:49 2004   gurdjan   Odin uzhe podderzhal, otkljuchili na 10 sutok :)
Thu Oct 28 17:46:03 2004   batanol   Все дружно говорим спасибо але
Thu Oct 28 17:48:46 2004   dm   da otkluchayt vas ne za idei, a ot togo, chto vi pi**te, zaseraete kanal, a delat - nichego ne delaete...

по дню сегодняшнему:
стоит отключить маздая, геру, меха, gurdjan, ДМа, - за оффтопик, костика скирка за переписку в эхе (есть личка), женькуБ4 за дубли. вот
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

але без ансамбя писал(а):
кстами, Мише - правила канала тут пролетали кучу раз, хоть они вполне очевидны нормальному человнеку. правила форума были гдето-то на этапах регистрации в нем.

батанику и подобным - валил и буду валить авторов смсок в кирилице, когда их несоколько подряд идет.. ничего не межает вместо этого написать одну но латиницей! будьте максимально кратки. поток смсок раздражает людей!
равно как отключать буду за смски типа " помогите машина сломалась что делать". правильным будет вопрос типа "народ, на ул. такойто проколлол колесо, есть запаска но нет допкрата, помогите кто рядом, теелфон такойто". думаю всем ясны примеры? Это и есть провокация потока смс
Код:


Thu Oct 28 16:53:39 2004   mazdie   кексы, есть маза позяпать AVP в России в18:30, 140.рэ.
Thu Oct 28 16:56:24 2004   gera   2mazdie AntiVirusProgram ???
Thu Oct 28 16:56:24 2004   mex   АVР того не стоит
Thu Oct 28 16:56:29 2004   fiji   ja hodil v 22 po 70. Imejte v vidu.
Thu Oct 28 17:04:54 2004   jenyab4   narod help me postavit' korobku na 123 merss
Thu Oct 28 17:11:15 2004   martin   na kol'ze 6 musora postavili svoi taz 4to iz-za nih obrazovalas' bol'chaja probka!
Thu Oct 28 17:16:19 2004   jenyab4   narod help nado 123 mersu korobku postavit'
Thu Oct 28 17:18:42 2004   cherniy_prizrak   видно по каробкам тут специалистов мало.
Thu Oct 28 17:22:09 2004   skir   Y TE U*E GOVORIL! U OLEGA V VASELKOVO
Thu Oct 28 17:28:43 2004   batanol   Братцы,можэт устроем в субботу автопробег по близлежащим городам?
Thu Oct 28 17:31:06 2004   stitch   народ а ведь это хорошая идея!Давайте устоим!:)
Thu Oct 28 17:36:18 2004   batanol   Предлгаю маршрут. Кениг-светлый-балтийск-светлогорск-кёниг.
Thu Oct 28 17:41:18 2004   batanol   Поддержите мою идею и неважно какая погода будет.
Thu Oct 28 17:43:49 2004   gurdjan   Odin uzhe podderzhal, otkljuchili na 10 sutok :)
Thu Oct 28 17:46:03 2004   batanol   Все дружно говорим спасибо але
Thu Oct 28 17:48:46 2004   dm   da otkluchayt vas ne za idei, a ot togo, chto vi pi**te, zaseraete kanal, a delat - nichego ne delaete...

по дню сегодняшнему:
стоит отключить маздая, геру, меха, gurdjan, ДМа, - за оффтопик, костика скирка за переписку в эхе (есть личка), женькуБ4 за дубли. вот


В итоге как видете отключен один я ....
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
але без ансамбя писал(а):
кстами, Мише - правила канала тут пролетали кучу раз, хоть они вполне очевидны нормальному человнеку. правила форума были гдето-то на этапах регистрации в нем.

батанику и подобным - валил и буду валить авторов смсок в кирилице, когда их несоколько подряд идет.. ничего не межает вместо этого написать одну но латиницей! будьте максимально кратки. поток смсок раздражает людей!
равно как отключать буду за смски типа " помогите машина сломалась что делать". правильным будет вопрос типа "народ, на ул. такойто проколлол колесо, есть запаска но нет допкрата, помогите кто рядом, теелфон такойто". думаю всем ясны примеры? Это и есть провокация потока смс
Код:


Thu Oct 28 16:53:39 2004   mazdie   кексы, есть маза позяпать AVP в России в18:30, 140.рэ.
Thu Oct 28 16:56:24 2004   gera   2mazdie AntiVirusProgram ???
Thu Oct 28 16:56:24 2004   mex   АVР того не стоит
Thu Oct 28 16:56:29 2004   fiji   ja hodil v 22 po 70. Imejte v vidu.
Thu Oct 28 17:04:54 2004   jenyab4   narod help me postavit' korobku na 123 merss
Thu Oct 28 17:11:15 2004   martin   na kol'ze 6 musora postavili svoi taz 4to iz-za nih obrazovalas' bol'chaja probka!
Thu Oct 28 17:16:19 2004   jenyab4   narod help nado 123 mersu korobku postavit'
Thu Oct 28 17:18:42 2004   cherniy_prizrak   видно по каробкам тут специалистов мало.
Thu Oct 28 17:22:09 2004   skir   Y TE U*E GOVORIL! U OLEGA V VASELKOVO
Thu Oct 28 17:28:43 2004   batanol   Братцы,можэт устроем в субботу автопробег по близлежащим городам?
Thu Oct 28 17:31:06 2004   stitch   народ а ведь это хорошая идея!Давайте устоим!:)
Thu Oct 28 17:36:18 2004   batanol   Предлгаю маршрут. Кениг-светлый-балтийск-светлогорск-кёниг.
Thu Oct 28 17:41:18 2004   batanol   Поддержите мою идею и неважно какая погода будет.
Thu Oct 28 17:43:49 2004   gurdjan   Odin uzhe podderzhal, otkljuchili na 10 sutok :)
Thu Oct 28 17:46:03 2004   batanol   Все дружно говорим спасибо але
Thu Oct 28 17:48:46 2004   dm   da otkluchayt vas ne za idei, a ot togo, chto vi pi**te, zaseraete kanal, a delat - nichego ne delaete...

по дню сегодняшнему:
стоит отключить маздая, геру, меха, gurdjan, ДМа, - за оффтопик, костика скирка за переписку в эхе (есть личка), женькуБ4 за дубли. вот


В итоге как видете отключен один я ....


перед тобой отчитываться никто не будет и не должен, но если б ты был хоть чуточку с головой - поглядл бы кто кроме тебя отключен. а если бы был вообще с головой - заметил бы что я писал что отключил троих . причем тебя последнего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ale в тему двойных сообщений
вопрос как человеку узнать прошла его смс-ка в канал или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
2 ale в тему двойных сообщений
вопрос как человеку узнать прошла его смс-ка в канал или нет?

1. включить подтверждение о доставке
2. поменять телефон на более нормальный :)

кстати, персонально тебе - все ок, только мизе телефон не давай :)

потом еще спидмастеру - незачем писать смс типа "на ул. Такойто трудно". фигли там трудно? правильный ответ будет "на этой самой улице дтп в такомто месте, в виду чего пробка тудато". нас ДТП интресуют тока в той колокольни, если или поучительны (показательны), или же приводят к пробкам на больших доргах. дтп типа "у меня тут во дворе сосед на запоре поцарапал бампер более другому соседу" суть есть повод для отключения.

а теперь всем, особенно батанолу и сподвижникам. /Засранцы, чо ж вы делаете... от вашего мусора в канале становится меньше народу. вот например тот же ДИМОН. и не только. а случись что, вы все в канал придете за помощью. а вдруг так получится что вам бы как раз мог в такой момент помочь кто-то, кто по вашей милости от канала отключился? Или вот опять же батаник с его выводком Жор и прочих рацанофф его района. вот вы мастера своего дела, а случись что с вами - сами у народа попросите помощи. и вот как кто думает, что скажет народ в ответ на смс типа " я колесо проколол" отправленную таким вот пакостником? вот-вот. и эти люди потом удивляются что "нито меня не любит, никто не приласкает" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber без ансамбля
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напомнило старый фидошный анекдот:
снесла курочка ряба яичко....
и выжидательно посмотрела на модератора %))))
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
кстати предлагаю :D объявить правила поведения в канале и на форуме :)
и рассмотреть возможность подачи аппеляции!


вот это мысль здравая.
а форуме главное не обижать и не нарываться. конечно плохо флудить, но это все описано в правилам поведения на форуме, в форуме есть отдельный раздел для флуда - там можно и гадить гадам :)
по поводу канала, давайте вместе придумаем правила.
предлагаю
1. никаких обсуждений и сообщений, провоцирующих потоки смс. причем если кто-то написал вопрос и получил один-два ответа то это можно простить, а если флуд и правда посыпался - отключаются и автор как провокатор (дней на 15 минимум) и флудиры как спровоцированные дней по 10 :)
2. никаких оскарблений, наездов, переходов на личности в паблике
3. никаких личных сообщений. напоминаю, чтобы отослать личку например мне - пишите DR:ALE текст и т.д., то есть dr:ale без пробела! и ваще- читайте инструкцию по каналам, там много разных наворотов. она доступна в дилерской сети билайна по городу и области, на сайте www.extel-gsm.com
4. сообщения должны быть предельно краткими. а желательно вмещаться в одну смс (то есть не надо писать смс ровно в 160 символов, оставьте запаса 3-7 букв, долго объяснять зачем - просто поверьте на слово :) если ваш телефон умеет писать в канал кирилицей - нет проблем, но помните что кирилицей можно отправить максимум 70 символов в сообщении, так что если вам надо написать сообщение длиннее 70 символов - пишите его латиницей. сделам наши мессаги максимально информативными!
5. нет безсмысленным сообщениям типа "да, парни, и точно, давайте встремся на расие".
6. незнание законов не влияет на приговор. это к вопросу о сяве или ком там... вам же не приходит в голову мысль сказать менту "не штрафуйте, я первый раз, я и не знал что на красный ехать нельзя .

7. апелляции принимаются на все отключения. даже давайте в этом топике, а? ну или мне на мыло пишите. начнем с батаника, он типо не согласен с отключением. я ща опросник вывешу на пару дней согласен ли народ с отключением его от канала. каждый голос в опросе обязательно сопроводите копией голоса мне в личку, чтобы исключить фальсификацию голосовалки методом регистрации кучи ников...
все сообщения канала по прежнему хранятся тут:
http://www.extel-gsm.com/cgi-bin/channels_full.pl?chan=dr
тока помните что страничка весьма тяжелая и долго грузится, и стоит дорого тем кто платит за трафик. смс канала за прошедшие сутки тут: http://www.extel-gsm.com/cgi-bin/channels.pl?chan=dr - тут не много трафика.

давайте. дополняем, исправляем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syava писал(а):
Я вот тоже уже третий день без канала за то что не правельно отправил в личку сообщение. Ето не справедливо!!! А насчёт автопробега я-за.


вот тебе мативация:
1.
Цитата:
Fri Oct 22 19:59:00 2004 sjava na sUvorova +2 i tramvaj
Fri Oct 22 20:04:18 2004 sjava na prjamoj po seredine Na tramvajnih putjah

это никак нельзя было в одну смс вкрутить? пункт 4 правил

2.
Цитата:
Sat Oct 23 19:40:29 2004 sjava fiji nuf-nuf


лична в паблике.

две причины в один день. что тут несправедливо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
батан без интернета
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а теперь всем, особенно батанолу и сподвижникам. /Засранцы, чо ж вы делаете... от вашего мусора в канале становится меньше народу. вот например тот же ДИМОН. и не только. а случись что, вы все в канал придете за помощью. а вдруг так получится что вам бы как раз мог в такой момент помочь кто-то, кто по вашей милости от канала отключился? Или вот опять же батаник с его выводком Жор и прочих рацанофф его района.


Штож ты хадина делаешь???? Это когда я флудил в канале???? я блин в канал не пливал уже хер знает ск-ка.... Шошь ты меня к этакому виду батаников-засранцев уже которую неделю на форуме относишь??? Самое интересное але сказал- народ кивнул.
Про помошь в канале, никогда ни писал патамучта всё равно хрен из вас кто приедет даже если будет поблизости, сам отзывался и помогал .
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, батан и тут насралSmile))))) Але непонял каким боком я то под замес папал. я от канала давно отключился и по собственной воли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

батан без интернета писал(а):


Штож ты хадина делаешь???? Это когда я флудил в канале???? я блин в канал не пливал уже хер знает ск-ка.... Шошь ты меня к этакому виду батаников-засранцев уже которую неделю на форуме относишь??? Самое интересное але сказал- народ кивнул.
Про помошь в канале, никогда ни писал патамучта всё равно хрен из вас кто приедет даже если будет поблизости, сам отзывался и помогал .


патамушта заслужил? или нет? ;)

DИМОН писал(а):
Ну вот, батан и тут насрал:)))))) Але непонял каким боком я то под замес папал. я от канала давно отключился и по собственной воли....


ты грил что не подписыаешься потому что спам достал. или тебе 40 копеек жалко? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы, блин, развели чачу из-за ерунды? Батан, тебе сделано замечание модератором, сиди и молчи в тряпочку. Не нравится - топай в другой канал, другой форум и т.д., или соблюдай устоявшиеся нормы. Ale чел справедливый, и в данном случае я с ним полностью согласен. И сделал бы то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Я, и Я, и Я того же мнениЯ... совершенно справедливо...

ту Але: respect, достойные ответы и замечания.
ту Батаник: опять же, к критике нужно прислушиваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru