Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэродром в поселке Южном ЧАСТЬ №2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spidi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 12:17 am    Заголовок сообщения: Аэродром в поселке Южном ЧАСТЬ №2 Ответить с цитатой

Если вы заинтересовались, то я думаю со всем можно договориться! Если сделать какой либо празник то власти я думаю согласятся! А вот что ale ничего не узнав поехал это ты зря!!!!!!!!!!! Я ничего толком не рассказал а вы рванули! Заезжать нужно только через сам Южный! А поворот после Нивенского, там еще есть вояки! Нефть там не какую не нашли, а все перенесли на Аэродром в Чакаловск! Специально для DIM тот табор где ты ширево береш находится в городе а не в Багратионовском районе! А насчет взлетки так там она
действительно около 3х км, там может преземлиться любой тип самолетов! Если гоняться ночью, не много машин и знать где заехать, то это влет! Голимо там стыки в покрытии! И если там устраивать частые, легальные соревнования как на Берлинке, то я думаю от такого мероприятия начальство не откажется!
Не забудте оттветить! С уважением всегда ваш Spidi! :D :D :D
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг! Унас в форуме не модно создавать так много новых топиков, это называется плохим словом флуд :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Специально для DIM тот табор где ты ширево береш находится в городе а не в Багратионовском районе!


:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Что-то ты рано начал такими фразами разбрасываться! Еслиб я ширево брал, так наверно и сам бы знал, что где находится! Ну да ладно, на первый раз прощаю. А вообще в дальнейшем, ты с такими фразами поосторожнее будь. И всё будет О.К. Wink

За разъяснение – спасибо, но помягче надобно!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так где же DIM ты берешь себе ширево, если не в таборе? Smile))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Так где же DIM ты берешь себе ширево, если не в таборе? Smile))))))))))))))))))))))))


Своё ширево я беру в инете (когда видео с гонок смотрю), в телеке(когда смотрю F1, WRC ну и т.д.) и на берлинке (особенно 31.08.2002 - когда было много классных тачек и гонки явно удались).,ну и ещё когда читаю автомобильную прессу. Так что может я и нарик, но особого профиля. :!: Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spidi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Для Dim Ответить с цитатой

Извени Dim! Но меня просто бесит когда кто - то, что - то называет, но сам не знает что и как и о чем реч! Извени короче! Тот табар действительно гадюшник еще тот, и я понял почему ты так
ответил! Хоть спасибо за ответ! Как всегда Spidi! :D :D :D
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
DИМОН писал(а):
Так где же DIM ты берешь себе ширево, если не в таборе? Smile))))))))))))))))))))))))


Своё ширево я беру в инете (когда видео с гонок смотрю), в телеке(когда смотрю F1, WRC ну и т.д.) и на берлинке (особенно 31.08.2002 - когда было много классных тачек и гонки явно удались).,ну и ещё когда читаю автомобильную прессу. Так что может я и нарик, но особого профиля. :!: Smile


....и чё торкает????????????????? 8O :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Для Dim Ответить с цитатой

Spidi писал(а):
Извени Dim! Но меня просто бесит когда кто - то, что - то называет, но сам не знает что и как и о чем реч! Извени короче! Тот табар действительно гадюшник еще тот, и я понял почему ты так
ответил! Хоть спасибо за ответ! Как всегда Spidi! :D :D :D


О.К. Spidi, проехали. Все мы немножко были неправы.
Будем дружить!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Dim писал(а):
DИМОН писал(а):
Так где же DIM ты берешь себе ширево, если не в таборе? Smile))))))))))))))))))))))))


Своё ширево я беру в инете (когда видео с гонок смотрю), в телеке(когда смотрю F1, WRC ну и т.д.) и на берлинке (особенно 31.08.2002 - когда было много классных тачек и гонки явно удались).,ну и ещё когда читаю автомобильную прессу. Так что может я и нарик, но особого профиля. :!: Smile


....и чё торкает????????????????? 8O :D :D :D :D


Кому как, а я без этого уже немогу. Вот ещё на форум этот подсел.
Ещё меня от бильярда прёт. Но щас себя сдерживаю - уж больно он дорогой. Sad особенно по сравнению с интернетом.
пропащий я парень! Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru