Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня сегодня ночью машину пытались угнать !
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: У меня сегодня ночью машину пытались угнать ! Ответить с цитатой

Точнее не у меня а у Отца, но это практически одно и тоже!
Пошел утром выгонять из "Пенала" отцовский CR-V. (Он меня с утра до метро подкидывает). Нажимаю на брелок ---тишина :? ещё разок --тихо :?
Открываю воротину, машина стоит с открытым капотом. Ха, думаю опят наверное батя аккумулятор подзарежал и наверное клемы ещё не накинул. Смотрю клемы наместе, странно….. Рядом смотря крышка от блока предохранителей валяется…. странно…., подхожу с боку и тут меня прошиб холодный пот. 8O 8O 8O
В задней стенке «Пенала» прорезан небольшой лаз, на распашку открыт багажник .
Во думаю нарики малолетние уроды, суки, наверное музыку спионерили. :evil: В машину шась, все на месте Question :?
Оглядел салон……. е#ать мои тапочки….. весь салон разобран к такой-то матери, задних сидений нет (потом нашел стояли аккуратненько в гараже у стеночки), пластик на порогах весь снят, торпеда с низу вся разобрана, куча проводов торчит в разные стороны из всех щелей.

Мля, походу такую машинку заказали т.к. все делали очень аккуратно, ничено не выламывали все откручено и аккуратненько сложно, ни одной царапинки ни одного скола. Единственное что на решётке радиатора вырезали одну секцию чтобы доп. замок капота перекусить. Мля, и вырезали то именно там где к нему подлезть можно было.

Вот Суукиииии … :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не повезло тебе, сочуствую Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь смотри в оба, а то вдруг и вправду машину заказали, могут и ещё одну попытку сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствие как тебе так и папе твому..., а моглиж и еб...ть црв енту
вот те и пенал мля нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: У меня сегодня ночью машину пытались угнать ! Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Точнее не у меня а у Отца, но это практически одно и тоже!
Пошел утром выгонять из "Пенала" отцовский CR-V. (Он меня с утра до метро подкидывает). Нажимаю на брелок ---тишина :? ещё разок --тихо :?
Открываю воротину, машина стоит с открытым капотом. Ха, думаю опят наверное батя аккумулятор подзарежал и наверное клемы ещё не накинул. Смотрю клемы наместе, странно….. Рядом смотря крышка от блока предохранителей валяется…. странно…., подхожу с боку и тут меня прошиб холодный пот. 8O 8O 8O
В задней стенке «Пенала» прорезан небольшой лаз, на распашку открыт багажник .
Во думаю нарики малолетние уроды, суки, наверное музыку спионерили. :evil: В машину шась, все на месте Question :?
Оглядел салон……. е#ать мои тапочки….. весь салон разобран к такой-то матери, задних сидений нет (потом нашел стояли аккуратненько в гараже у стеночки), пластик на порогах весь снят, торпеда с низу вся разобрана, куча проводов торчит в разные стороны из всех щелей.

Мля, походу такую машинку заказали т.к. все делали очень аккуратно, ничено не выламывали все откручено и аккуратненько сложно, ни одной царапинки ни одного скола. Единственное что на решётке радиатора вырезали одну секцию чтобы доп. замок капота перекусить. Мля, и вырезали то именно там где к нему подлезть можно было.

Вот Суукиииии … :evil: :evil: :evil:


Лех у нас на работе такую же недавно среди бела дня угнали.
Пенал нах, ставьте на платную стоянку !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь смотри в оба, а то вдруг и вправду машину заказали, могут и ещё одну попытку сделать...
ага ... и залатай гаражик. А ещё лучьше тачку пару недель на стоянке подержи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно почему они за такое время не смогли ее завести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2рой раз врятли будут пробовать,проф не пойдет 2 раза на одну и туже машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joka писал(а):
2рой раз врятли будут пробовать,проф не пойдет 2 раза на одну и туже машину.


Ошибаешся, если машина заказана то её обязательно попробуют ещё раз угнать, пусть не у дома , где нибуть в другом месте (это такой оптиместический вариант), а так по идее обычно угонщики доводят дело до конца Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joka писал(а):
2рой раз врятли будут пробовать,проф не пойдет 2 раза на одну и туже машину.

Хорошо если так, но, всё бывает в этой жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Цитата:
Теперь смотри в оба, а то вдруг и вправду машину заказали, могут и ещё одну попытку сделать...
ага ... и залатай гаражик. А ещё лучьше тачку пару недель на стоянке подержи

А со стоянки типа не уведут.
Я теперь думаю, что пару недель надо в машине ночевать, погодка как раз наладилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joka писал(а):
Интересно почему они за такое время не смогли ее завести.

Я думая спас папин мертвый аккумулятор Laughing Laughing он просто напросто сел Laughing Laughing
Хотя кто знает, может не смогли сигнализацию отключить т.к. ставил её очень грамотный человек. Хотя когда ему позвонили он очень удивился что машину не угнали. Сказал что за 2-3 часа можно хоть 10 сигнализаций отключить. А у этих уродов вся ночь была в распоряжении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе советую застраховаться, ночевки в машине (и что ты будешь делать, если встретишь?) и на стоянке могут не помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Joka писал(а):
Интересно почему они за такое время не смогли ее завести.

Я думая спас папин мертвый аккумулятор Laughing Laughing он просто напросто сел Laughing Laughing
Хотя кто знает, может не смогли сигнализацию отключить т.к. ставил её очень грамотный человек. Хотя когда ему позвонили он очень удивился что машину не угнали. Сказал что за 2-3 часа можно хоть 10 сигнализаций отключить. А у этих уродов вся ночь была в распоряжении.

Может и аккумулятор спас, но всё равно если машинка заказана, то ничего её не спасёт, разве что ночёвка в ней... и монтировочка потяжелей... Twisted Evil
Был случай у дядьки моего давно, около дома машина стояла и кто-то решил её себе забрать, но видимо чайники были ребята, новички так сказать, короче машину завести не смогли, но неотчаялись и решили её утолкать, но и тут их постигла неудача, дорога из двора идёт в горку и машину в двоём не затолкаешь, надо хотябы человек пять, там(у горки) они её и бросили... где мы её и нашли в 35м от подъезда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Joka писал(а):
Интересно почему они за такое время не смогли ее завести.

Я думая спас папин мертвый аккумулятор Laughing Laughing он просто напросто сел Laughing Laughing
Хотя кто знает, может не смогли сигнализацию отключить т.к. ставил её очень грамотный человек. Хотя когда ему позвонили он очень удивился что машину не угнали. Сказал что за 2-3 часа можно хоть 10 сигнализаций отключить. А у этих уродов вся ночь была в распоряжении.




Леха поставь на стоянку какую-нить отдаленную, никто не буит твою машину по всей москве искать и на стоянке палиться, тут нужно идти по пути наименьшего сопротивления, они угонят что-нить другое, с твоей морочиться проблем больше.
не парься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Alexxx писал(а):
Joka писал(а):
Интересно почему они за такое время не смогли ее завести.

Я думая спас папин мертвый аккумулятор Laughing Laughing он просто напросто сел Laughing Laughing
Хотя кто знает, может не смогли сигнализацию отключить т.к. ставил её очень грамотный человек. Хотя когда ему позвонили он очень удивился что машину не угнали. Сказал что за 2-3 часа можно хоть 10 сигнализаций отключить. А у этих уродов вся ночь была в распоряжении.




Леха поставь на стоянку какую-нить отдаленную, никто не буит твою машину по всей москве искать и на стоянке палиться, тут нужно идти по пути наименьшего сопротивления, они угонят что-нить другое, с твоей морочиться проблем больше.
не парься.


Серега, не дело говоришь!
Во-первых со стоянки тоже могут угнать
Во-вторых никто её искать не будет её просто пропасут.
В -третьих если машина заказана то её и именно её попытаются ещё раз дернуть.

Мне это сами менты сказали. Грят что если на машину охотятся её ещё раз обязательно попыпаются угнать и говорят, как правило угоняют.

Как правильно сказал Паша, единственный способ это застраховать машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Zerg писал(а):
Alexxx писал(а):
Joka писал(а):
Интересно почему они за такое время не смогли ее завести.

Я думая спас папин мертвый аккумулятор Laughing Laughing он просто напросто сел Laughing Laughing
Хотя кто знает, может не смогли сигнализацию отключить т.к. ставил её очень грамотный человек. Хотя когда ему позвонили он очень удивился что машину не угнали. Сказал что за 2-3 часа можно хоть 10 сигнализаций отключить. А у этих уродов вся ночь была в распоряжении.


Леха поставь на стоянку какую-нить отдаленную, никто не буит твою машину по всей москве искать и на стоянке палиться, тут нужно идти по пути наименьшего сопротивления, они угонят что-нить другое, с твоей морочиться проблем больше.
не парься.


Серега, не дело говоришь!
Во-первых со стоянки тоже могут угнать
Во-вторых никто её искать не будет её просто пропасут.
В -третьих если машина заказана то её и именно её попытаются ещё раз дернуть.

Мне это сами менты сказали. Грят что если на машину охотятся её ещё раз обязательно попыпаются угнать и говорят, как правило угоняют.

Как правильно сказал Паша, единственный способ это застраховать машину.

Чё ты тогда гемороишься?! страхуй и спи спокойно!
Хотя я чего-то не припомню чтоб в районе угоняли с автостоянок машины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо застраховать и не парится! вот так то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ко мне 30.04. ночью какие-то гандоны в ракушку(здоровый прямоугольник) залезли и омуенную соньку мптришную тиснули Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
купил себе маленькую саперную лопатку и мечтаю этих фриков выцепить...........я им мля показал бы мэнсона и чекотилу :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую , ставь на охраняемую стоянку , если дернут от туда , то тогда ответственность понесет стоянка ! ! ! А лучше страхуйся в известной компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru