Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VTI, STI, GTI.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: VTI, STI, GTI. Ответить с цитатой

Чего лучше? Только аргументированно и без спама.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Re: VTI, STI, GTI. Ответить с цитатой

w12 писал(а):
Чего лучше? Только аргументированно и без спама.Smile

ты как всегда не в тему...сравнивать турбовые и атмосферные машины глупо.И в особенности когда разница между машинами больше 100 сил :!: :!: :!:
Вот именно что название темы соответвует начало спаму! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние несколько месяцев ты на себя слишком много берешь. Не нравится тема - не пиши.
Деточка, ты же лопнешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
Последние несколько месяцев ты на себя слишком много берешь. Не нравится тема - не пиши.
Деточка, ты же лопнешь...

Причем здесь я вообще?
Не хочу чтоб еще одна тема закончилась разборками чья марка лучше-помоему всем уже это надоело скока времени прошло а тебе еще никто не написал :D .Значит не один я такой..."который лопнет"Smile, а ты тут так редко появляешься и как всегда все пропустил.
ДАЮ подсказку -"Поиск" Wink
А вообще добрее надо быть,добрее и рекламы меньше смотреть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Amigo"]
Причем здесь я вообще?
Не хочу чтоб еще одна тема закончилась разборками чья марка лучше-помоему всем уже это надоело скока времени прошло а тебе еще никто не написал :D .Значит не один я такой..."который лопнет"Smile, а ты тут так редко появляешься и как всегда все пропустил.
ДАЮ подсказку -"Поиск" Wink
А вообще добрее надо быть,добрее и рекламы меньше смотреть Laughing[/quote]
1) Если ты не причем, нафига сюда писать?
2) Не хочешь разборок - не начинай их. Миротворец, бля.
3) Читать форум можно не входя под ником. Это ты у нас постоянно залогиненный. Как не войдешь - склока. Там где склока - ты. Вот и не вхожу. Не входя читаю.
4) Подсказки мне твои не нужны. И советы тоже.
5) Выспись. Или в кино там сходи. Влюбись. Весна ведь. Не все же по форумам лазить.
З.Ы. САША, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ ТЕМЕ.
З.Ы.Ы. Не принимай все слишком серьезно - это всего лишь Интернет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
Amigo писал(а):

Причем здесь я вообще?
Не хочу чтоб еще одна тема закончилась разборками чья марка лучше-помоему всем уже это надоело скока времени прошло а тебе еще никто не написал :D .Значит не один я такой..."который лопнет"Smile, а ты тут так редко появляешься и как всегда все пропустил.
ДАЮ подсказку -"Поиск" Wink
А вообще добрее надо быть,добрее и рекламы меньше смотреть Laughing

1) Если ты не причем, нафига сюда писать?
2) Не хочешь разборок - не начинай их. Миротворец, бля.
3) Читать форум можно не входя под ником. Это ты у нас постоянно залогиненный. Как не войдешь - склока. Там где склока - ты. Вот и не вхожу. Не входя читаю.
4) Подсказки мне твои не нужны. И советы тоже.
5) Выспись. Или в кино там сходи. Влюбись. Весна ведь. Не все же по форумам лазить.
З.Ы. САША, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ ТЕМЕ.
З.Ы.Ы. Не принимай все слишком серьезно - это всего лишь Интернет ;)

Да это ты нерваничаешь но я ж шучу.И ругаться незачем :D
Кстати если ты не заметил тебе в твоей теме больше никто не пишет :D :D :Dпочему б это?прикинь если я не буду писать все про тебя забудут....тема в лучшем случае уйдет вниз а в худшем удалят за ненадобностью, Надеюсь из-за этого твоя самооценка не рухнет окончательно вниз :D :D :D
слушай а может тебе руководство по пользованию форумом придумать?Smile :D
Ну там, 1.Войти в форум,2.Войти но без ника,3.Прочитать сообщения и не в коем случае не отвечать итд!
Да и последнее А че ты такой нервный ? давно не гонял на ралли смотрюSmile))))или тебя уже все порвали?Smile
Еще раз призываю быть добрее, весна все таки.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: VTI, STI, GTI. Ответить с цитатой

w12 писал(а):
Чего лучше? Только аргументированно и без спама.Smile


А о чем собственно речь?

Я так понимаю, VTi это Civic, GTi это VW Golf, STi...?!
Лучше для чего?
Разок проехать 402 метра? То, все-таки, Civic.
Ездить каждый день? То GTi!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему вещи то разные, чего тут сравнивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Никто не нервничал. Кроме твоих истеричных выпадов я в этой теме больше никаких эмоций не наблюдаю.
2)Ты логику когда-нибудь учил? Там такое понятие есть "посылка" (утверждение то есть). Мой предыдущий пост содержал 5 (пять) таких посылок. Ты их все проигнорировал (поэтому в этом я всего 4 (четыре) напишу - может ты меньше информации лучше усваиваешь?) Как и много раз до этого мнения иных людей, отличные от твоего. В ответ опять коммунальный треп без малейшего уважения к собеседнику, аргументов, и с какими-то, блять, (извините, дамы) жлобско-покровительственными интонациями. (слюной не брызгаю, чести много)
3) "Руководство по пользованию форумом" - см. п.4 моего предыдущего поста.
4) 17 мая 2003 года состоится очередной Подъем на Холм - я там буду. Твоя Хонда попадает со мной в один класс. Приедь и докажи что ты умеешь что-нибудь, кроме изысканного (как тебе кажется) трепа. Готов также встретиться с тобой на ЛЮБОМ любительском ралли, картодроме или даже в Мячково (аренду оплачиваем пополам) но только очно, "маленький любитель тюнинга Хонд" (копирайт SSS). И посмотреть, как ты меня будешь рвать, гоньщик.
Подъем на холм также пройдет в сентябре, поэтому отмазки о неготовности авто не принимаются, и потом, не зря же ты за нее платил - на машине надо ездить. Картодромы вообще работают круглый год. Фору на вес я тебе дам.
Если нечего ответить по существу, можешь продолжить хамить. В ЛИЧКУ.
И главное - ставь побольше смайликов - все будут думать, что ты шутишь.
З.Ы. Бог любит даже тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
1) Никто не нервничал. Кроме твоих истеричных выпадов я в этой теме больше никаких эмоций не наблюдаю.
2)Ты логику когда-нибудь учил? Там такое понятие есть "посылка" (утверждение то есть). Мой предыдущий пост содержал 5 (пять) таких посылок. Ты их все проигнорировал (поэтому в этом я всего 4 (четыре) напишу - может ты меньше информации лучше усваиваешь?) Как и много раз до этого мнения иных людей, отличные от твоего. В ответ опять коммунальный треп без малейшего уважения к собеседнику, аргументов, и с какими-то, блять, (извините, дамы) жлобско-покровительственными интонациями. (слюной не брызгаю, чести много)
3) "Руководство по пользованию форумом" - см. п.4 моего предыдущего поста.
4) 17 мая 2003 года состоится очередной Подъем на Холм - я там буду. Твоя Хонда попадает со мной в один класс. Приедь и докажи что ты умеешь что-нибудь, кроме изысканного (как тебе кажется) трепа. Готов также встретиться с тобой на ЛЮБОМ любительском ралли, картодроме или даже в Мячково (аренду оплачиваем пополам) но только очно, "маленький любитель тюнинга Хонд" (копирайт SSS). И посмотреть, как ты меня будешь рвать, гоньщик.
Подъем на холм также пройдет в сентябре, поэтому отмазки о неготовности авто не принимаются, и потом, не зря же ты за нее платил - на машине надо ездить. Картодромы вообще работают круглый год. Фору на вес я тебе дам.
Если нечего ответить по существу, можешь продолжить хамить. В ЛИЧКУ.
И главное - ставь побольше смайликов - все будут думать, что ты шутишь.
З.Ы. Бог любит даже тебя.

Чем бы дитя не тешалось....маленький любитель "ралли"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Re: VTI, STI, GTI. Ответить с цитатой

Предыдущий пост был для Амиго, если кто не понял.
[quote="Desperado")
А о чем собственно речь?

Я так понимаю, VTi это Civic, GTi это VW Golf, STi...?!
Лучше для чего?
Разок проехать 402 метра? То, все-таки, Civic.
Ездить каждый день? То GTi![/quote]
STI - это Субару.
Лучшие по сочетанию всех качеств, как то: динамика, внешний вид, управляемость, живучесть и пр. Абстрагируясь от голой мощи.
Уж больно буквами похожи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Amigo"
Чем бы дитя не тешалось....маленький любитель "ралли"![/quote]
Значит ты приедешь? Отлично - регистрация на ПХ начинается в 9-00 (утра). Регламент здесь - www.beefeater.narod.ru Не опоздай.
"Большой любитель ралли"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что ты решил сравнивать столь разные машины. Конечно лучше то что дороже это СТи, тут даже думать не надо. Машины не сравнимы по многим параметрам, таким как цена, возможность тюнинга, объем двигателя, привод, наличию/отсутутствие турбины и т.д.

Если есть возможность брать любую, бери СТи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Странно что ты решил сравнивать столь разные машины. Конечно лучше то что дороже это СТи, тут даже думать не надо. Машины не сравнимы по многим параметрам, таким как цена, возможность тюнинга, объем двигателя, привод, наличию/отсутутствие турбины и т.д.

Если есть возможность брать любую, бери СТи!


А подходит ли СТИ на каждый день как например ГТИ ????
Гти подходит, а вот СТИ ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
[quote="Amigo"
Чем бы дитя не тешалось....маленький любитель "ралли"!

Значит ты приедешь? Отлично - регистрация на ПХ начинается в 9-00 (утра). Регламент здесь - www.beefeater.narod.ru Не опоздай.
"Большой любитель ралли"[/quote]

to W12 :
Мы приедем за тебя поболеть, если ты не против :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Maxxx писал(а):
Странно что ты решил сравнивать столь разные машины. Конечно лучше то что дороже это СТи, тут даже думать не надо. Машины не сравнимы по многим параметрам, таким как цена, возможность тюнинга, объем двигателя, привод, наличию/отсутутствие турбины и т.д.

Если есть возможность брать любую, бери СТи!


А подходит ли СТИ на каждый день как например ГТИ ????
Гти подходит, а вот СТИ ????


А в чем проблема то ? Подходит. Елси еще вагон взять, можно картошечки загрузить Smile На самом деле только экстремальная СТи на каждый день не подойдет, да и то больше от бюджета на ее содержание зависит. Кому то Эво на каждый день это нормально, хотя там ТО каждые 5 тысяч км делать надо, и частая замена отнюдь не дешевых тормозных колодок.

Еще раз доказывает что машины абсолютно не сравнимы, зачем сравнивать коня с ослом, лучше 2х коней рассмотри ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
[quote="Amigo"
Чем бы дитя не тешалось....маленький любитель "ралли"!

Значит ты приедешь? Отлично - регистрация на ПХ начинается в 9-00 (утра). Регламент здесь - www.beefeater.narod.ru Не опоздай.
"Большой любитель ралли"[/quote]
Я приеду возьму с собой палатку и вместе будем на холм подыматься а потом спускатсья :D
блин ты приколист, думаешь мне больше делать нечего как убивать машину доказывая что то кому то?неужели ты думаешь что все такие как ты? Wink У меня есть более стоящие дела чем мериться письками с тобой.
Аааа, я ж забыл у тебя щас первая стадия звездной болезни, занял там второе место по подьему на холм! и последнее по спуску Laughing :D Шумахер теперь.Звезда мля.Смешно.
И че докапался вообще...сам говоришь весна,вот и девочку поищи она может ответит тебе взаимностью :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
w12 писал(а):
[quote="Amigo"
Чем бы дитя не тешалось....маленький любитель "ралли"!

Значит ты приедешь? Отлично - регистрация на ПХ начинается в 9-00 (утра). Регламент здесь - www.beefeater.narod.ru Не опоздай.
"Большой любитель ралли"


to W12 :
Мы приедем за тебя поболеть, если ты не против :P[/quote]

за UMS'а и B9

для каждого дня и что б не прихотливо и дешево - Гольф и Цивик - что то из ентого -мне кажется ЛУчше Цивик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди атмосферников лушее VTi
Среди турбо лучшее STi

GTi - :? не катит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Среди атмосферников лушее VTi
Среди турбо лучшее STi

GTi - :? не катит


Для города ИМХО ГТИ катит больше чем ВТИ.
На ВТИ маленький момент, чтобы ехать надо крутить постоянно, на низах тяга плохая, ИМХО в городе это неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru