Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэродром поселок Южный Багратионовского района
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spidi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Аэродром поселок Южный Багратионовского района Ответить с цитатой

Аэродром в поселке Южном довно расформировали, взлетная полоса три километра! Недолеко от города! Кто заинтересовался могу поподробнее рассказать! Пожалуйста ответте!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажи пожалуйста, а еще лучше - покажи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, а сколько это километров от города? Гонки с берлинки все равно придется убирать, поэтому все на поиски нового пристанища рейсеров!!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Недолеко от города!


И от табора!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Цитата:
Недолеко от города!


И от табора!!! :D :D :D


Не надейся, это не тот Южный Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по карте до этого Южного намного ближе чем до дунаевке. но где там эродром искать - хз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээээ, ну там Smile ... Короче дорога делает петлю (полукруг, точнее здоровый) там по всей этой петле сплошная полоса и перед началом знак - 60. Вот слева аэродром и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
эээээ, ну там :) ... Короче дорога делает петлю (полукруг, точнее здоровый) там по всей этой петле сплошная полоса и перед началом знак - 60. Вот слева аэродром и будет.

и ты молчал? скатаемся ? как там покрытие? лучше дунаевки? рассказывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в дунаевке я не был Sad скататься можно, только у меня, блин, рабочий день с 10 до 19, окромя воскресенья ежели только на праздниках... кстати опять же только 1-го Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, там аэродром закрыли из-за того, что под взлеткой нефть нашли. Так что едва ли там можно погонять. Хотя, надо с'ездить глянуть, мож есть место. И насчет 3 км взлетки - это че-то загнули, там в основном вертолеты стояли и три с половиной СУ-27 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Насколько я знаю, там аэродром закрыли из-за того, что под взлеткой нефть нашли. Так что едва ли там можно погонять. Хотя, надо с'ездить глянуть, мож есть место. И насчет 3 км взлетки - это че-то загнули, там в основном вертолеты стояли и три с половиной СУ-27 :D


Чтот кажется мне, что там и грузовые самолеты принимали. А нефть мы им оставим, октановое число не то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):

Чтот кажется мне, что там и грузовые самолеты принимали. А нефть мы им оставим, октановое число не то :)

ну кто со мной сегодня? ;) Поехали поищим? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, скатались в Fiji и Netfrog'ом.
Эродром сразу за Нивенским, рядом совсем, от кенига километром 15 примерно. Очень хорошая взлётка, длинная и ровная, пожалуй качественнее дунаевки. ПОдъезд - классный.
НО. Эродром расформирован, но не до конца. Нашласть бабка в тулупе с рельной винтовкой. Намекнула что лучше бы мы оттуда убрались =) Видать что-то охраняет. Фиджи (?) предположил что запасы спирта там ;)
там целый гордок - куча холмиков, домиков и будочек, все достаточно опрятно. В бывшем военном городке прописались гражданские. Аборигены говорят что в принципе там кататься можно, но "не рекомендуется". Что имеется ввиду под этими словами - хз ;)
Так что если там что-то мутить - надо топать к какому-то там местному шишке и проставляться ;)
Я думаю что для жителей тамошего городка любое мероприятие будет просто праздником (ибо там деревня-деревней), так что они там на пиве бизнес сделают, от сданных бутылок резко поднимется благосостояние местных пенсионеров, от обилия орлов типа нас тамошние доярки поимеют тем для сплетен еще на год в перед ;)
Да и ваще - чем мы не летчики ? :))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spidi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Аэродром Ответить с цитатой

Если вы заинтересовались, то я думаю со всем можно договориться! Если сделать какой либо празник то власти я думаю согласятся! А вот что ale ничего не узнав поехал это ты зря!!!!!!!!!!! Я ничего толком не рассказал а вы рванули! Заезжать нужно только через сам Южный! А поворот после Нивенского, там еще есть вояки! Нефть там не какую не нашли, а все перенесли на Аэродром в Чакаловск! Специально для DIM тот табор где ты ширево береш находится в городе а не в Багратионовском районе! А насчет взлетки так там она
действительно около 3х км, там может преземлиться любой тип самолетов! Если гоняться ночью, не много машин и знать где заехать, то это влет! Голимо там стыки в покрытии! И если там устраивать частые, легальные соревнования как на Берлинке, то я думаю от такого мероприятия начальство не откажется!
Не забудте оттветить! С уважением всегда ваш Spidi! :D :D :D
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Аэродром Ответить с цитатой

Spidi писал(а):
Если вы заинтересовались, то я думаю со всем можно договориться! Если сделать какой либо празник то власти я думаю согласятся! А вот что ale ничего не узнав поехал это ты зря!!!!!!!!!!! Я ничего толком не рассказал а вы рванули! Заезжать нужно только через сам Южный! А поворот после Нивенского, там еще есть вояки! Нефть там не какую не нашли, а все перенесли на Аэродром в Чакаловск! Специально для DIM тот табор где ты ширево береш находится в городе а не в Багратионовском районе! А насчет взлетки так там она
действительно около 3х км, там может преземлиться любой тип самолетов! Если гоняться ночью, не много машин и знать где заехать, то это влет! Голимо там стыки в покрытии! И если там устраивать частые, легальные соревнования как на Берлинке, то я думаю от такого мероприятия начальство не откажется!
Не забудте оттветить! С уважением всегда ваш Spidi! :D :D :D

Расслабься, ты чо? Ты там живешь? У тебя папа полковник чтоли ? Или знакомые есть? Ну смотались раз, ну еще тыщу раз поедем. Надо будет - все и узнаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня еще раз с Машуней ездили в Южный на аэродром, зачетно погонялись с прапором по темноте на УАЗе, жалко отмашку никто не дал Crying or Very sad Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Аэродром поселок Южный Багратионовского района Ответить с цитатой

Живу я в Южном (родоки военные). Взлетная полоса из окна пятиэтажки видна. В/Ч действительно перевели в Чкаловск. Но все что от части осталось отдали в аренду бульбашам, они там будут организовывать предприятие по строительству дорог. О судьбе взлетной полосы ничего не известно. От города примерно 17 километров, дорога прямая хорошая до поселка (не считая тещинного языка - "дорога делает петлю"), сам там до 200 км/ч разгонялся. Заехать на полосу можно как с Северного (там где бабка сружьём) - но надо знать волшебное слово, но проще попасть туда с Южного - хорошо что дырку в заборе проделали. Кому надо будет связывайтесь со мной раскажу как! По ночам народ там носится, о проблеммах на счет этого ни чего не слышал. Взлетная полоса как мне кажется 2 с чем то километра, но можно еще и по рулежке погонять. Качество взлетной полосы - для посадки самолетов и вертолетов вообще класс, Руслан (кто не знает - самолет такой) садился - хотя в Чкаловск он сесть не смог, а для гонок похоже стыки между бетонными плитами будут здорово напрягать!!!
Уважаемый "ale" не надо флеймитьбез причины, городок не такой уж и бедный (почти все бывшие летчики занимаются или занимались автомобильным бизнесом). А холмики - это ангары для самалетов. А на счет того что, "любое мероприятие будет просто праздником" - так это ты сходил бы хоть раз на день части!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, нам во всяком случае в час ночи сказали что "нам жить надоело и тут люди с карабинами стоят, и вообще кто вам тут ралли разрешил устраивать", после чего мы дали джазу с дымком в сторону выезда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно стрелять будут в крайнем случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
Всё равно стрелять будут в крайнем случае


ну это-то понятно, но все равно вояки есть на аэродроме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru