Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СуперКарбюратор "Озон-Торнадо" Миф или Реальность?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: СуперКарбюратор "Озон-Торнадо" Миф или Реальность? Ответить с цитатой

Всем респект. Идея такая. У меня есть хороший знакомый - карбюраторщик, который рассказал мне о том, что у него есть спортивный карбюратор"Озон-Торнадо".
А теперь внимание:
По его словам, этот карб способен заставить любой ТАЗ ШЛИФОВАТЬ НА 4 ПЕРЕДАЧЕ!!!!!И ТРОГАТЬСЯ МАШИНА СМОЖЕТ С 5-ой СПОКОЙНО!!! Расход - 14 на 100!!!
Я не поверил! Но был удивлён, когда узнал что он продаётся!!!
Стоит он 700 у.е. Дорого! Но Он сказал, что перед покупкой поставит его и даст проехаться с ним! Недовольные могут отказаться.
Хочу услышать мнения о существовании такого прибамбаса, о том что там может быть внутри.
Знаю только что в него встроен некий поглотитель тетраэтилсвинца из воздуха, который попадая в смесь даёт эффект близкий к НОСу, но в отличие от НОСа, работающий постоянно!
Желающие на этого чела выйти могут связаться со мной.
Знаю что в Москве таких карба 2 и оба не стоят на машинах - владельцы сняли их, БОЯСЬ РАЗБИТСЯ!!!
Итак господа рэйсеры жду Ваших мнений и предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно не говорю о том что не знаю. Но тут выскажусь:
ПОЛНЫЙ ГОН! Это что за хрень? Даже если он заставит стандартный ТАЗ шлифовать на всех передачах, быстрее от этого стандартный таз не поедет...
Што за уникальная штука, которой всего 2 в Москве?

Бедные владельцы поршев не снимают двигатели, из за боязни разбиться, но тут походу появляется супер ТАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему тож гон, что можно сделать со смесью (без переделки впускного коллектора и т.д и т.п.), что она поднимет тебе мощи под самое ....... ну 10-15%, и то если это "i", а на счет "высасывания из воздуха тетраэтилсвинца" :D :D :D :D , по моему примерно тоже, что подавать обогащенную кислородом смесь и говорить об эффекте NOS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Обычно не говорю о том что не знаю. Но тут выскажусь:
ПОЛНЫЙ ГОН! Это что за гы гы гы? Даже если он заставит стандартный ТАЗ шлифовать на всех передачах, быстрее от этого стандартный таз не поедет...
Што за уникальная штука, которой всего 2 в Москве?

Бедные владельцы поршев не снимают двигатели, из за боязни разбиться, но тут походу появляется супер ТАЗ.


Это почему же стандартный ТАЗ от этого быстрее не поедет Smile ????
Конечно гон про такой карбер, максиммум как мне кажется до 15 % мощьности может прибавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: СуперКарбюратор "Озон-Торнадо" Миф или Реально Ответить с цитатой

Jk писал(а):
в него встроен некий поглотитель тетраэтилсвинца из воздуха


:P :P :P :P :P :P Какая прелесть :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может он еще из бензина сок апельсиновый гонит?.. тогда я первый в очередь! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Maxxx писал(а):
Обычно не говорю о том что не знаю. Но тут выскажусь:
ПОЛНЫЙ ГОН! Это что за гы гы гы? Даже если он заставит стандартный ТАЗ шлифовать на всех передачах, быстрее от этого стандартный таз не поедет...
Што за уникальная штука, которой всего 2 в Москве?

Бедные владельцы поршев не снимают двигатели, из за боязни разбиться, но тут походу появляется супер ТАЗ.


Это почему же стандартный ТАЗ от этого быстрее не поедет Smile ????
Конечно гон про такой карбер, максиммум как мне кажется до 15 % мощьности может прибавить.


если четырех камерный карб-или сдвоенный-тогда побольше 15% будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
а может он еще из бензина сок апельсиновый гонит?.. тогда я первый в очередь! Laughing Laughing Laughing

Если свежевыжатый, то я тоже хочу!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru