Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покатушки 26.04.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения: Покатушки 26.04. Ответить с цитатой

Начну с начала.
1.Мне дико не понравилась то что колонна шедшая на Берлинку разбилаь на множество групп, в итоге получилась не организованная колонна, а кучка безбашанных челов с аварийками затерявшихся в общем трафике. На прошлой неделе было намного лучше.
2. На старте не было организовано никакой безовасности (случай с БМВ - слава богу отделались только испугом). Ведь можно же поручить нескольким челам управлять толпой, пытающихся разглядеть "дракончиков" из выхлопа.
3. Але, твой тазик с музыкой был просто супер!!!. Слышимость и качево было клёвое. Но репертуар......Д.Албан и медляки......ну ацтой, внатуре.
4. Мизя - молодец. АРТИСТ!!! Видимо приобрел в личное пользование большое зеркало, перед которым неделю тренировался. Действительно классно СТАРТОВАЛ....РЕСПЕКТ
Кто не согласен или что дополнит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) было некоторое количество новеньких, их видимо не проинструктировали правилами поведения в колоннах.
я ехал в машине котороя должна была блокировать перекрёсток, пробираясь вперёд вся эта неорганизованность была видна невооружённым глазом.

2) что там было на старте я не видел,я был на финише :D . предлагаю в гонке жать газ до финиша Twisted Evil , а то на финишной полосе слышно только скрипение тормозов Sad (но некоторым РЕСПЕКТ! Twisted Evil )

3) наконец-то эта мысля вопротилась, только диджея на мыло! Wink я это сразу сказал Embarassed

4) а вот кстати насчёт блокировки перекрёстков и прочее, надо выработать простую (читать "элементарную") стратегию: кто первый (2 машины) - тот блокирует. кто последний - подаёт какой нибудь сигнал (3 зелёных свистка Idea ). а то по нашим - то дорогам... вторая половина первого пункта трудно осуществима...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем кто плохо в колонне ехал я сразу по приезду дал втык ;) вроде поняли

про музыку - идите лесом, мне нравится албан. Скажите списибо что 2унлимитед не включил ;-) Всем не угодишь :)

нетфрог! Где фотки? ;) И вообще все - где фотки? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Скажите списибо что 2унлимитед не включил ;-)

не скажу :evil: , у них тоже есть неплохие весчи Twisted Evil
ale писал(а):
нетфрог! Где фотки? ;) И вообще все - где фотки? ;)

типа мои уже там... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авишка , снятая из машины (дорога от россии до берлинки) получилась не очень хорошего качества. 139,815,424 байтов весом. 20минут. Надо б ее зайцу отдать на растерзание ;)
Заис, можа сможешь из нее сто-нть путное вытащить?
и еще получилось так что басами от колонок камеру просто трясло. об этом мы как-то не подумали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. колонна наше самое слабое место
2. в колонне всегда есть две машины перекрывающие трассу
3. вчера эти две машины хер знает что делали (але и сквор)
4. каждая машина на россии инструктируется перед отъездом
5. про биммер - я не могу знать и отвечать за то, какая у него передача включена
6. по той же причине вчера чуть без ног не остался
7. безопастность на старте была обеспечена - перед каждым заездом народ я всегда гонял с полосы
8. еще претензии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и в дополнение добавлю :P
1) Про безопасность: два раза стартовал с СРХ ом и два раза на меня ехали левые встречные, а БМВ....... ну бывает, от таких 8O не уйдешь.
2) Про музыку Ale: на Берлинке - это лишнее, ей место на России. Во-первых, не слышно ни хрена (рев машин, рупора и т.п.). Во-вторых, музон ацтой. Кстати в это время по Европе + шел гараж..... куда более бодрящая музыка и участников бы попребавилось Twisted Evil
3) Антон с днюхой тебя (чтобы все твои желания збывались).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Ну и в дополнение добавлю :P
1) Про безопасность: два раза стартовал с СРХ ом и два раза на меня ехали левые встречные, а БМВ....... ну бывает, от таких 8O не уйдешь.


про безопасность на старте с тобой согласен. и не согласен с мизей. толпы непослушных бесят. Хотя это все любельсткие покатушки, со след. субботы все будет иначе. и будут реальные ребята, которые будут просто бить морды тем кто считает себя самым умным - непослушным.

Vladimir#233# писал(а):

2) Про музыку Ale: на Берлинке - это лишнее, ей место на России. Во-первых, не слышно ни гы гы гы (рев машин, рупора и т.п.). Во-вторых, музон ацтой. Кстати в это время по Европе + шел гараж..... куда более бодрящая музыка и участников бы попребавилось

я на россию и приехал, та и слушали. И на берлинке - в тему, всегда кого-нть напрягали звук включить чтобы не было скучно между заездами. По поводу подборки, ну ква, я не Костя - не профи. музыка была разная, и все то что занимает первые места в хитпараде на сайте - было. И потом - диджеил любой кто до ноута дорвался - и мальчики, и девочки - потому и подборка такая. Я всем сказал - кому не нравится - ставите то что нравится. нашли тоже до чего докопаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
авишка , снятая из машины (дорога от россии до берлинки) получилась не очень хорошего качества.

а вернее того же качества, что и ТА, первая... это кто ж догадался для cжатия использовать Indeo 5.11 ? :?
ale писал(а):
и еще получилось так что басами от колонок камеру просто трясло. об этом мы как-то не подумали ;)

это не от колонок... возьми хотя бы тот отрезок, когда усилок временно вышел (весь). это от сильной тряски. камеру наверное не проверяли в БОЕВЫХ условиях?

ну да ладно, что получилось - в галерее Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про коллонну ничего не знаю, уехала раньше, но однозначно, то что

1. Необходима связь между первой машиной, последней и где-нибудь в середине.
2. Менять маршрут, я бы предложила ехать от России и поварачивать на Багратиона. Так получается, что мы будем перекрывать только выезд с России и перекресток ленинский Багратиона, там рельсы все равно все тормозят, что значительно облегчает задачу а дальше по главной.
3. Типичное поведение в некоторых предсказуемых ситуациях. т.е. Если колонну разрывает светофором, то надо остаток колонны ждать неподалеку от светофора, или снижать скорость до минимума пока не подтянутся остальные.
4. Первая машина, должна быть всегда первая и координирующая, перекрывающим машинам можно обгонять колонну.


На счет берлинки.
1.Респект за музыку Игорю и Але, насчет репертуара не знаю, была на финише.
2. Нужно Нарисовать большой плакат и повесить его на въезде на ту часть трассы по которой мыгоняемся, предупреждающий остальных водителей не соваться на эту часть дороги, во избежании всяких неприятных ситуаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче про колонну - надо чтобы впереди ехали штук 5 наших авто. и минимум один сзади. И по ходу движения - перекрывать должны те кто движется впереди. Но головная машина никуда не мечется- она только колонну ведет.
И не только ленинский Х барратиона крыть надо будет. Аллея смелых Х Дзержинка - тоже надо, в тот раз это Fiji сделал, молодец что догадался
И еще - перекрывать надо каждую полосу ПАРОЙ машин. Потому что и когда с россии выезжали - мудаки всякие пытались обгонять машины, и на дзержинке та же фигня, и на перекрестке с Аллей тоде какой-то кадр Дрюхину машинку объехать успел. то есть выезд с россии кроют 4 машины.
И еще сразу - ВСЕМ без исключения новичкам в колонне - четкий инструктаж о поведении. Никого не обгонять, ничего не нарушать, быть предельно внимательным и никакой самодеятельности. И + аварийка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
2. Нужно Нарисовать большой плакат и повесить его на въезде на ту часть трассы по которой мыгоняемся, предупреждающий остальных водителей не соваться на эту часть дороги, во избежании всяких неприятных ситуаций.

сразу говорю - плакат не поможет, ибо во-первых темно, во-вторых - клал народ на плакат с высокой колокольни, уж коли явно стоящую боком машину объезжают, то что там о плакате говорить.
когда начнутся гонки - там будут стоять машинки перекрывающие движение.
И еще. надо жестко всех прогонять из-за стартующих машин, мало ли кто вместо первой воткнет заднюю ? ;) Один человек по хорошему - отдает старт, второй стоит между машинами и позади них, смотрит вдаль на предмет наличия света фар. Стартующий когда старт отдает руководствуется сигналами того кто смотрит за тем чтоб трасса была пустой
Плюс к тому - на финише одна машина с аварийкой, а метров через 200 после финиша - еще одна машинка, которая всех шугает.

Я когда сам на финише сторожил - одну машинку пропустил. Он шел на большой скорости и я даже не успел в машинку прыгнуть чтоб дальным помигать. А на махания рукой он просто поклал болт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Karma писал(а):
2. Нужно Нарисовать большой плакат и повесить его на въезде на ту часть трассы по которой мыгоняемся, предупреждающий остальных водителей не соваться на эту часть дороги, во избежании всяких неприятных ситуаций.

сразу говорю - плакат не поможет, ибо во-первых темно,


Ресуется свето отражающей краской или из фолии. Это то не требует практически никаких затрат и отсеевает 30% народа едущего на это полусу. В субботу, когда я стояла на финише, некоторый народ знаки понимал без слов поморгаешь дальним включишь правый поворотник и все ОК человечек свалил на другую полусу, встречались такие, которые подезжали к машине (не меняя полосу) и спрашивали, а что такое и посли некоторых объяснений уезжали на свою полосу. А два уникума было Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Один как ехал так и ехал. Другая остановилась в метрах 100 от моей машине и на все мигания крики и махания руками никак не реагирова, даже учесь что в это время на нее неслись две машины.


ale писал(а):
когда начнутся гонки - там будут стоять машинки перекрывающие движение.


А что после оффициального открытия, ночные покатушки прекращаются Question Question Question


ale писал(а):
Один человек по хорошему - отдает старт, второй стоит между машинами и позади них, смотрит вдаль на предмет наличия света фар. Стартующий когда старт отдает руководствуется сигналами того кто смотрит за тем чтоб трасса была пустой


Это разумно, еще наличие связи между стартом и финишем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
включишь правый поворотник


извините левый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звиняйте за задержку, не бейте ногами, больше так не буду Smile фотки можно забрать с http://netfrog.photofile.ru/
для vladimir#233# машинка на
Код:
www.dnkdnk.com/temp/2vladimir.jpg
размерчик вроде нефиговый Smile)
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было здорово, кроме погоды.
Насчет колонны, предлагаю снизить скорость движения, чтобы отстающие могли спокойно догнать. Так же необходим инструктаж новичков, так как мальцы у которых права только два дня считают себя невпупенными гончиками и начинают выеживаться на дороге, не соблюдая правил движения и приличия, плюя на дисциплину.
Насчет музыки, надо просто ставить записанные зайцем компакты.
Насчет перекрывающих машин. Их надо выделить четко штуки 4-5, чтобы из все знали и с хвоста колонны пропускали вперед до следующего перекрестка. Можно, конечно, совсем обнаглеть и достать мигалку, но гайцам это не понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Насчет музыки, надо просто ставить записанные зайцем компакты.


Нафига.....Др.Албан же круто!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Fiji писал(а):

Насчет музыки, надо просто ставить записанные зайцем компакты.


Нафига.....Др.Албан же круто!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

задрали ;) давате так:
или все скидываются и покупают (ну или починяют старый) сидюк для моего бука, или давайте свой бук =)
Все фотки кстати тут: http://dragrace.kaliningrad.ru/photo/2003/index.php?dir=/26apr (и зайца, и нетфрога)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачетная картинка: http://dragrace.kaliningrad.ru/photo/2003/index.php?view=./26apr/netfrog694.JPG
Старый орет в матюгальник, Мизя пытается его перекричать а Але фигеет от происходящего ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D 2 Guest: :D
Цитата:
для vladimir#233# машинка на Код:
www.dnkdnk.com/temp/2vladimir.jpg
размерчик вроде нефиговый )

Спасибо огромное
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru