Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотки с выставки "Autoclassica & Tuning"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб за фотки Twisted Evil
Хорошо что я на эту выставку не поехал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pro-Test



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 4
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Фотки с выставки "Autoclassica & Tuning" Ответить с цитатой

Я был там,но всё равно фотки клёвые.Пасиб друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот это сильно :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):


Вот это сильно :P :P :P :P :P


Да уж, херовая выставка, ничего не скажешь.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GABBER писал(а):
Спасибо всем за -спасибо Smile Могу еще офигительную флэшку выложить. Про ПДД, но несколько в другом ракурсе. Вообще про то как НАДО ПРАВИЛЬНО ездить Smile Закачать????


Давай, закачивай! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки неплохие! Спасибо большое! Цитируя Neon'a : "Хорошо что я на эту выставку не поехал "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот что скажу я рад что сьездил, но если бы пришлось платить за вход не пошёл бы!!!! Фотки прикольные!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в добавление к фоткам с выставки [url]http://jerrileefly.sitecity.ru/album_0805104457.phtml [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru