Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автоклассика и тюнинг
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Автоклассика и тюнинг Ответить с цитатой

Вот с друганом сходили вчера на выставку. Машин мало, смотреть особо ненашто было, ну кроме Honda NSX. Но что меня повергло в шок
это стоимость входного билета 200 руб.
Спрашивается за что? За то чтобы посмотреть 10 машин из которых
3 мерседеса?На гонки и то больше машинок приезжает на которые можно посмотреть.Кстати в рекламе написао,что будет 3 павельона,а
насамом деле и половины одного нет.
Короче выставка непонравилась!!! Лучше-б на эти денежки пивка с ребятами попили. :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же ЗАЗ тюненный не пригленулся?
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 200 р -пусть сами смотрят на гавнол енто - я сеня хотел поехать - но решил что смотреть там неначто!"!!


лучше на Laughing Laughing смотре на гольф Спазма пялиться!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил и я вчера.
У первого же охраника узнал, что "билет стоит дорого - аж 200 руб.", но типа за 100 руб. с ними можно договориться - что и было сделано ;)

Лично мое мнение о выставке - делать на ней нечего (если только случайно не оказался около Экспоцентра).
К разделу "автоклассика" никаких притензий нет - восстановленные машинки красивы и к тому же некоторые из них продаются. Респект человеку, который купил Шевроле Корвет какого-то года за 70 штук.

О разделе "тюнинг" стыдно говорить. Ну стоит машина, ну открыт капот... И что? Где перечень того, что сделала именно эта компания с этим авто? Просто не профессионализм.

Особенно запомнился ВАЗовский белый сарай (11-й?). Открыт капот и... красиво смотриться промовиленный кузов. И это на выставке! А лобовом стекле, под дворником листок бумаги на котором намалевано (именно так!) "$11000". Тушите свет!

Митсу 3000 - открыт капот, все чисто (акромя впускного коллектора) и... на проводах высокого напряжения, около трамблера, написаны маркером номера - что бы не перепутать. Чисто эксплутационно удобнее - согласен (у самого V6), но это же выставка!

Заметил много авто, которые уже год как продаются. Каков вывод?

В общем учиться, учиться и еще раз учиться у западных коллег.

P.S. организаторы, видать, думали что участников будет больше, поэтому помещение на половину пустое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В перерве в автомире 2110 стоит за 12 кусков из которых 7000 стоит обвес, вот где меня рвало мля нах...
епти на ино обвесы и то а тут наше и такая ценовая политика мля..
В лите делают красиво, но не практично, частенько вижу колытые бамперы миллиметровой толщины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
за 200 р -пусть сами смотрят на гавнол енто - я сеня хотел поехать - но решил что смотреть там неначто!"!!


лучше на Laughing Laughing смотре на гольф Спазма пялиться!!!! Laughing


ты прав как никогда! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож хотел пойти, но, судя по откликам, лучше схожу в кино! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
ALF писал(а):
за 200 р -пусть сами смотрят на гавнол енто - я сеня хотел поехать - но решил что смотреть там неначто!"!!


лучше на Laughing Laughing смотре на гольф Спазма пялиться!!!! Laughing


ты прав как никогда! cool


НУ тыж знаешь как мы любим твой ГОЛЬФ - что даже гтовы ночь поменять твои тормоза на мои.... Laughing Laughing Laughing Laughing


а про кино - грамотно.....


на нормальные тачки уже насмотрелись... - в куркино ьыло наверное больше тюниных машин чем на ентой сраной выствке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участники говорят, что там нереальные цены за участие! :evil:

Организаторы - барыги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.SE
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
лучше на Laughing Laughing смотре на гольф Спазма пялиться!!!! Laughing

А че на него пялится? Обычный гольф...
Вернуться к началу
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S.SE писал(а):
ALF писал(а):
лучше на Laughing Laughing смотре на гольф Спазма пялиться!!!! Laughing

А че на него пялится? Обычный гольф...



ну вот и будем смотреть на обычный гольф - а на выставке пусть смотрят на супер пупер тюненые тачки -которых там раз два и обчелся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S.SE писал(а):
ALF писал(а):
лучше на Laughing Laughing смотре на гольф Спазма пялиться!!!! Laughing

А че на него пялится? Обычный гольф...


таааак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
Участники говорят, что там нереальные цены за участие!


Ситуация примерно такая же, как и на Московском авто шоу, где цена за м2 стоит дороже, чем в Париже или Детройте.
Непонятно - это звездная болезнь или необходимость так задирать цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.SE
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
R.S.SE писал(а):
ALF писал(а):
лучше на Laughing Laughing смотре на гольф Спазма пялиться!!!! Laughing

А че на него пялится? Обычный гольф...


таааак!!!

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ............так себе выставочка. Единственное что понравилось, так это 12-я с турбиной, жопер или как этот апарат назвать-300 л.с., ну и ДЕВУШКИ конечно, которые там работают.
Кстати я там встретил случайно пацана которого видел на соревнованиях пару лет назад.(не по райсингу)Очень удивился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация с выставкой на Пресне до банальности проста: непомерные цены лишили даже небедных тюнеров возможности выставляться.
Поэтому наблюдаем тот бардак, который наблюдаем. :?

Касаемо Мицу 3000: если кому интересно, то полная инфа про нее тут:
:arrow: http://www.gtforsage.ru/rus/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с друганом подььехаль с другой стороны экспоцентра, дали охраннику 100р, ксиванули и проехали практически к павильонну!!! Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pro-Test



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 4
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Был на выставке в Пятницу.
Старинные машинки просто суппер, особенно вишневая как у Сталоне в фильме "Кобра".
Кстати я на стенде журнала ТА выйграл наболдажник на ручной тормоз от FoliaTec Laughing Laughing Laughing (70$ где-то в магазине стоит).
Да и на выставку бесплатно прошёл.

Так что не зря сходил Laughing Laughing Laughing
А я выиграл там балон для полировки торпедо Laughing туфта какая-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не наю... Тачек было, конечно, немного. Crying or Very sad Организаторы - сволочи. Всегда у нас так в стране будет. Посмотреть все равно было на что. А главное - можно сразу пообщатся с приличной кучкой тюн-человеков. :D :D Например, полчаса мучал чувака из КарТюнинга по поводу выхлопов, позырил их каталоги, узнал нужные мне цены. Подошел к Рейсеру - поговорил с Олегом И. Ильиным. От него узнал, что в июне появляется новый журнал по тюнингу - чего-то там и тюнинг. Вся команда ушла - типа надоели заказные статьи и Редлайн. Так что не знаю, что будет за июньский ТА :D . Рейсер - по-моему напололам. Кстати, с 11-ой они еще будут че-то делать - не сказал че. Но цена доработок сейчас на ней - 21000 долларов! Также, на стенде фирмы H&R узнал, что комплект однотурбников+пружины стоит 500 евро. Не очень дорогие и ремни безопасности. А на стенде Симони Рейсинг - надыбал нахаляву их кепочку, взял полный прайсик продукции и т.д. и т.п.
Кстати, классика тоже ничего - при мне заводили синенькое такое :D чудовище 30-х годов - вот это звучарааааа!!!!!!! Респект!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭЭЭЭЭ :evil: :evil: А КУДА МОЙ ПОСТ ДЕЛСЯ Question Question :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru