Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто что знает про прокат машин???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 10:20 pm    Заголовок сообщения: Кто что знает про прокат машин??? Ответить с цитатой

Как вообще это происходит???
Кто сталкивался???
И прокат не новых авто!!!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 10:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про прокат машин??? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Как вообще это происходит???
Кто сталкивался???
И прокат не новых авто!!!!!
(Каренина)

В России не разу не брал, но по идее, все происходит так: даешь права, пачпорт, подписываешься везде, страховка, там, и все такое... Берешь тачу по принципу - больше дней - дешевле! Wink А прокат ретро-каров (если ты это имела ввиду) - в лимузин-сервисах. Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ролфе вроде не плохой прокат машин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Элекс-Полюсе есть. В Автоцентре Шкода. Ща прилично мест, где есть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ещё иногода залог требуют, я по телику передачу по автоугонщика видел. Он приходил в салон, брал по "левому" паспорту не совсем плохую тачку, и, привет бобры! Там ещё показали интервью с менеджером салона (каким-то пиндосом), так он сказал, что мол, усё! Русиш швайне не умет делат бызнесы, и моя салон есть давать машин, только кота яё стоимость в залог есть оставлять! И никаких гвоздей. А вообще Гарик прошлым летом где-то "Ниву" на прокат взял и прикатил на ней в Бронницы. Как он над ней издевался, надо было видеть... Но вроде своим ходом оттудова уехал. Он наверное знает всю процедуру лучше Нас. Кать, звони ему. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В москве напротив беларусского вокзала HERZ есть-всемирная сеть, я думаю там ве бест!!!
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
Там ещё иногода залог требуют, я по телику передачу по автоугонщика видел. Он приходил в салон, брал по "левому" паспорту не совсем плохую тачку, и, привет бобры! Там ещё показали интервью с менеджером салона (каким-то пиндосом), так он сказал, что мол, усё! Русиш швайне не умет делат бызнесы, и моя салон есть давать машин, только кота яё стоимость в залог есть оставлять! И никаких гвоздей. А вообще Гарик прошлым летом где-то "Ниву" на прокат взял и прикатил на ней в Бронницы. Как он над ней издевался, надо было видеть... Но вроде своим ходом оттудова уехал. Он наверное знает всю процедуру лучше Нас. Кать, звони ему. Rolling Eyes

Как раз такого автоугонщика ловили в Автоцентре Шкода. А насчет залога в стоимость автомобиля - не знаю таких компаний. Все автомобили - застрахованы!
То Темик: Херц - самая дорогая арендная фирма в мире. Даже в Европе никогда ее услугами не пользовался. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про прокат машин??? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Как вообще это происходит???
Кто сталкивался???
И прокат не новых авто!!!!!
(Каренина)


В Москве есть куча мест где выдают машины на прокат, естественно они не новые...Машина берется под некоторый залог(вроде бы около 500$) и оплата классика 25$ сутки более недели 23$, 9-ка 28$ и 25$ соответственно. Это средние цены по автосалонам. Требуется стаж вождения больше 2-х лет... Машина выдается с полным баком, привозите с полным баком или выплачиваете сумму бензина до полного бака. Все поломки или неисправности которые произошли по Вашей вине оплачиваете(ремонт).
Также во многих автосалонах вообще не требуется залог...только паспорт например В Автоцентре Skoda по адресу: г. Москва, Михайловский проезд д. 3а, каждый житель г. Москвы и Московской области может взять на прокат автомобиль марки Skoda. Все автомашины 2002 года выпуска. Каждая из них застрахована в соответствии с российским законодательством. На период проката Вам гарантирована техническая поддержка автомобиля. Предусмотрена любая форма оплаты проката. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
нужно:
- паспорт
- постоянное водительское удостоверение
- водительский стаж не менее двух лет
- возраст не менее 21 года

ШКОДА ФАБИЯ 1.4 Classic 60 л. с. - 40$
ШКОДА ОКТАВИЯ Ambiente 101 л. с.70$

В основном такие условия во всех крупных фирмах по продаже автомобилей. Есть также частные люди сдающие авто в аренду там похожие условия но дешевле оплата... классика около 15$ сутки...сдают они на длит. срок - от месяца и более...

Вот такие дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про прокат машин??? Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Екатерина писал(а):
Как вообще это происходит???
Кто сталкивался???
И прокат не новых авто!!!!!
(Каренина)


В Москве есть куча мест где выдают машины на прокат, естественно они не новые...Машина берется под некоторый залог(вроде бы около 500$) и оплата классика 25$ сутки более недели 23$, 9-ка 28$ и 25$ соответственно. Это средние цены по автосалонам. Требуется стаж вождения больше 2-х лет... Машина выдается с полным баком, привозите с полным баком или выплачиваете сумму бензина до полного бака. Все поломки или неисправности которые произошли по Вашей вине оплачиваете(ремонт).
Также во многих автосалонах вообще не требуется залог...только паспорт например В Автоцентре Skoda по адресу: г. Москва, Михайловский проезд д. 3а, каждый житель г. Москвы и Московской области может взять на прокат автомобиль марки Skoda. Все автомашины 2002 года выпуска. Каждая из них застрахована в соответствии с российским законодательством. На период проката Вам гарантирована техническая поддержка автомобиля. Предусмотрена любая форма оплаты проката. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
нужно:
- паспорт
- постоянное водительское удостоверение
- водительский стаж не менее двух лет
- возраст не менее 21 года

ШКОДА ФАБИЯ 1.4 Classic 60 л. с. - 40$
ШКОДА ОКТАВИЯ Ambiente 101 л. с.70$

В основном такие условия во всех крупных фирмах по продаже автомобилей. Есть также частные люди сдающие авто в аренду там похожие условия но дешевле оплата... классика около 15$ сутки...сдают они на длит. срок - от месяца и более...

Вот такие дела...


А разве не все машины выданные в прокат застрахованы? И как я смогу доказать, что не моя вина в том, что движок на класике стуканул, или генератор накрылся, что это не я такой подлец, а просто машина уже много проехала. Или мне с представителем проката надо в автосервисе весь день провести и акт приемо-передачи составить? И что значит формулировка "по Вашей вине", а вдруг я в кого-нибудь подобью, они на меня весь ремонт захотят повесить, за все машины??? Это плохие условия. Все машины должны быть полностью застрахованы, вт.ч. и от того, что я её поломаю. Вот. А по другому ГРАБЕЖ-Ж-Ж-Ж!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 2:22 am    Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про прокат машин??? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Как вообще это происходит???
Кто сталкивался???
И прокат не новых авто!!!!!
(Каренина)


Прокатов в Москве навалом! Машинку взять не проблема! Если хочешь поновее то бери в автосалонах, а не в конторах которые тока прокатом занимаются, т.к. как правило машинки убитые.

Для того, что бы взять в прокат авто тебе потребуется паспорт, права, водительский стаж не менее года (в более приличных конторах от 3-х лет), большиство берёт залог, от 200 до 3000$.

Вот несколько прокатов:
hertz.com, avis.com, rolf-rent.ru

(petrishin.ru ; egor@petrishin.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 2:25 am    Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про прокат машин??? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Как вообще это происходит???
Кто сталкивался???
И прокат не новых авто!!!!!
(Каренина)


Вот кстати ася 322228880 одного прокатчика!
Ему можно без залога, только в этом случа пишешь гарантийное письмо, мол всё оплачу и т.д. Находится в районе ст. м. Октябрьская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
shinkarchuk писал(а):
Там ещё иногода залог требуют, я по телику передачу по автоугонщика видел. Он приходил в салон, брал по "левому" паспорту не совсем плохую тачку, и, привет бобры! Там ещё показали интервью с менеджером салона (каким-то пиндосом), так он сказал, что мол, усё! Русиш швайне не умет делат бызнесы, и моя салон есть давать машин, только кота яё стоимость в залог есть оставлять! И никаких гвоздей. А вообще Гарик прошлым летом где-то "Ниву" на прокат взял и прикатил на ней в Бронницы. Как он над ней издевался, надо было видеть... Но вроде своим ходом оттудова уехал. Он наверное знает всю процедуру лучше Нас. Кать, звони ему. Rolling Eyes

Как раз такого автоугонщика ловили в Автоцентре Шкода. А насчет залога в стоимость автомобиля - не знаю таких компаний. Все автомобили - застрахованы!
То Темик: Херц - самая дорогая арендная фирма в мире. Даже в Европе никогда ее услугами не пользовался. Wink

А я тока там и брал по жизни Rolling Eyes там зато машины ухоженные, после каждого клиента проходят типа то на специальном сервисе, принадлежащем собственно херцу
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru