Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по установке 73 Солекса!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angeladevis



Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Вопрос по установке 73 Солекса! Ответить с цитатой

Как устанавливается тяга газа от Нивы на класику при монтаже 73 карба, она у меня в разобранном виде и ни как не могу сообразить как её прихерачить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по установке 73 Солекса! Ответить с цитатой

angeladevis писал(а):
Как устанавливается тяга газа от Нивы на класику при монтаже 73 карба, она у меня в разобранном виде и ни как не могу сообразить как её прихерачить?


как я помну у меня на семерке мастера в сервисе минут двадцать думали как поставить, но оказалось очень просто. там переходник должен быть и прикручивается он пря мо под болт клапанной крыки. Всю схему установки не помню. А показать смог бы.
Подъедь в любой гараж к мужикам которые ремонтом занимаются и спроси как, но не проси поставить, а то денег захотят Laughing Laughing
Все иссяк Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по установке 73 Солекса! Ответить с цитатой

angeladevis писал(а):
Как устанавливается тяга газа от Нивы на класику при монтаже 73 карба, она у меня в разобранном виде и ни как не могу сообразить как её прихерачить?


Как я помню, у меня на семерке, мастера в сервисе минут двадцать думали как поставить, но оказалось очень просто. Там переходник должен быть и прикручивается он прямо под болт клапанной крыки. Всю схему установки не помню. А показать смог бы.
Подъедь в любой гараж к мужикам, которые ремонтом занимаются и спроси как, но не проси поставить, а то денег захотят Laughing Laughing
Все иссяк Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-65-



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда я убедюсь в том что ты прокладку ГБЦ грамотно поменял, расскажу как солекс прикрутить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересно, выди на меня могу подсказать карбюраторщика который это всё заделает прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angeladevis



Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЁ, прошу не беспокоиться,

всё сам сделал: прокладку поменял, солекс поставил, бензонасос поменял, бесконтактное зажигание поставил и подключил,

Супер - всем рекомендую!
Следующий этап - сделать голову "боевую"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru