Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС, ПРО ГАЙЦЕВ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: ОПРОС, ПРО ГАЙЦЕВ. Ответить с цитатой

Случилось у меня вчера ДТП. Ехал по волоколамке, в 14.30. Около Сокола, туда чуть дальше в сторону МКАДа, перед первым мостом. Ехал значит в левом ряду, а на разделительную вылетела БЭХА 5. Снёс он мне зеркало(в этот момент я чуть не оглох,т.к. окно было открыто), но этим не ограничился и заднюю дверь и крыло надо чинить. Он скрылся с места, да и хер с ним, тачка страхованая, но суть не в том. Я ГАЙЦЕВ ЖДАЛ 4 часа 40 минут. Так вот в связи с этим вопрос ... у кого какой рекорд по ожиданию гайцев ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС, ПРО ГАЙЦЕВ. Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Случилось у меня вчера ДТП. Ехал по волоколамке, в 14.30. Около Сокола, туда чуть дальше в сторону МКАДа, перед первым мостом. Ехал значит в левом ряду, а на разделительную вылетела БЭХА 5. Снёс он мне зеркало(в этот момент я чуть не оглох,т.к. окно было открыто), но этим не ограничился и заднюю дверь и крыло надо чинить. Он скрылся с места, да и хер с ним, тачка страхованая, но суть не в том. Я ГАЙЦЕВ ЖДАЛ 4 часа 40 минут. Так вот в связи с этим вопрос ... у кого какой рекорд по ожиданию гайцев ?


Хотите верте хотите нет!!!!!!!! 4 минуты.
На ленинградке, за 20 минут до проезда какой-то шишки я вляпался в зад девятки.
Через 4 минуты нас попросили убрать машины, но я сказал после замеров уберу, гаец покраснел как помидор и начал лихорадочно мерять ленинградку, через 12 минут я уже ждал проезда шишки и через 17 минут поехал домой офрмленный!!!!!!!!!
Если влипли в аварию, старайтесь делать это там где шишки наши большие ездят все будет быстро и качественно!!!!!!!!!

А самое главное НИКОГДА НИКОГДА не попадайте в ДТП!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое прикольное ремонт мне обошелся 704 бакса и 1 цент, как сечас помню все постраховке.
А девятке 498 рублей С/У заднего бампера, и постановка его на место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werter писал(а):
Самое прикольное ремонт мне обошелся 704 бакса и 1 цент, как сечас помню все постраховке.
А девятке 498 рублей С/У заднего бампера, и постановка его на место.


Ты бы молчал!!! Тебе половина знакомых прощают мелкие неприятности (например вехать в жопу "тойёте карине"), только смеются, и ты едешь дальше. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Ты вот таким красным должен быть! А про ГАИшников, если едешь не один, одного из своих попутчиков назначаешь "быстрым оленем", и он с разостными воплями - "А где тута ГАИ стоит?" должен бежать им навстречу, в противном случае будут очень долго ехать. А вызывать их лучше с мобилы, по телефону "Службы спасения", у них все разговоры пишутся с указанием времени. А БМВ наверное с места ДТП свалила? cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
Werter писал(а):
Самое прикольное ремонт мне обошелся 704 бакса и 1 цент, как сечас помню все постраховке.
А девятке 498 рублей С/У заднего бампера, и постановка его на место.


Ты бы молчал!!! Тебе половина знакомых прощают мелкие неприятности (например вехать в гы гы гы "тойёте карине"), только смеются, и ты едешь дальше. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Ты вот таким красным должен быть! А про ГАИшников, если едешь не один, одного из своих попутчиков назначаешь "быстрым оленем", и он с разостными воплями - "А где тута ГАИ стоит?" должен бежать им навстречу, в противном случае будут очень долго ехать. А вызывать их лучше с мобилы, по телефону "Службы спасения", у них все разговоры пишутся с указанием времени. А БМВ наверное с места ДТП свалила? cool cool cool

Ага ... видно не страхованый был ... Smile Ну и МУДИЛА !!! ПОПАЛ НА РОВНОМ МЕСТЕ ... я думаю штуки на полторы минимум ... у него наверное перед весь ... зеркало грин 200, фара - грин 300, бампер тоже наверное, крыло ... может и дверь и капот ... Smile ДОЛБОЁБ !!! СТРАХОВАТЬСЯ НАДО БЫЛО !!! LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 8:52 am    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС, ПРО ГАЙЦЕВ. Ответить с цитатой

[quote="Werter"][quote="PerfectEvil"]Случилось у меня вчера ДТП. Ехал по волоколамке, в 14.30. Около Сокола, туда чуть дальше в сторону МКАДа, перед первым мостом. Ехал значит в левом ряду, а на разделительную вылетела БЭХА 5. Снёс он мне зеркало(в этот момент я чуть не оглох,т.к. окно было открыто), но этим не ограничился и заднюю дверь и крыло надо чинить. Он скрылся с места, да и хер с ним, тачка страхованая, но суть не в том. Я ГАЙЦЕВ ЖДАЛ 4 часа 40 минут. Так вот в связи с этим вопрос ... у кого какой рекорд по ожиданию гайцев ?[/quote]

Хотите верте хотите нет!!!!!!!! 4 минуты.
На ленинградке, за 20 минут до проезда какой-то шишки я вляпался в зад девятки.
Через 4 минуты нас попросили убрать машины, но я сказал после замеров уберу, гаец покраснел как помидор и начал лихорадочно мерять ленинградку, через 12 минут я уже ждал проезда шишки и через 17 минут поехал домой офрмленный!!!!!!!!!
Если влипли в аварию, старайтесь делать это там где шишки наши большие ездят все будет быстро и качественно!!!!!!!!!

А самое главное НИКОГДА НИКОГДА не попадайте в ДТП!!! :D :D :D[/quote]
______________________________
Может немного не по теме, но не рассказать не могу Laughing Laughing Laughing
У меня машина один раз заглохла по середине набережной, оглянулась я по сторонам, а не одной машины проезжающей нет!!! Мало того нет и припаркованных у тротуара 8O, пока я головой крутила из арки выскакивают три гаишника и начинают вопить, чтоб я убрала свою машину куда угодно, хоть в реку Wink ,
услышав, что она сломалась, они не слова не говоря подскачили и начали ее в месте со мной заталкивать в арку 8O 8O 8O
Скажу я Вам незабываемые ощущения Wink , отталкав ее с центра дороги, но не дотолкав до арки, вдруг они оглядываются назад и с криками "Шухер" начинают убегать обратно в арку 8O 8O 8O сначала у меня было такое желание убежать туда-же, раз бегут Гайцы, что делать обыкновенному водителю Question Question Question
Потом проехал огромный экскорт, оказалось министр Обороны cool
пожаловал :!: :!: :!:
А затем выползают эти Гайцы и говорят мне: Ну что, девушка, лишила ты нас премии месяца на 3!!!! Им еще премии дают Rolling Eyes
Самый прикол, машина моя на глазах завелась и я уехала :P Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да позавчера буквально видел, авария на встречке а гайцы в пятистах метрах стоят и движущу разруливают, так они на эту аварию ваще забили....

сочувствие с зеркалом и с железом пострадавшему..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС, ПРО ГАЙЦЕВ. Ответить с цитатой

Julia_S писал(а):
Werter писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Случилось у меня вчера ДТП. Ехал по волоколамке, в 14.30. Около Сокола, туда чуть дальше в сторону МКАДа, перед первым мостом. Ехал значит в левом ряду, а на разделительную вылетела БЭХА 5. Снёс он мне зеркало(в этот момент я чуть не оглох,т.к. окно было открыто), но этим не ограничился и заднюю дверь и крыло надо чинить. Он скрылся с места, да и хер с ним, тачка страхованая, но суть не в том. Я ГАЙЦЕВ ЖДАЛ 4 часа 40 минут. Так вот в связи с этим вопрос ... у кого какой рекорд по ожиданию гайцев ?


Хотите верте хотите нет!!!!!!!! 4 минуты.
На ленинградке, за 20 минут до проезда какой-то шишки я вляпался в зад девятки.
Через 4 минуты нас попросили убрать машины, но я сказал после замеров уберу, гаец покраснел как помидор и начал лихорадочно мерять ленинградку, через 12 минут я уже ждал проезда шишки и через 17 минут поехал домой офрмленный!!!!!!!!!
Если влипли в аварию, старайтесь делать это там где шишки наши большие ездят все будет быстро и качественно!!!!!!!!!

А самое главное НИКОГДА НИКОГДА не попадайте в ДТП!!! :D :D :D

______________________________
Может немного не по теме, но не рассказать не могу Laughing Laughing Laughing
У меня машина один раз заглохла по середине набережной, оглянулась я по сторонам, а не одной машины проезжающей нет!!! Мало того нет и припаркованных у тротуара 8O, пока я головой крутила из арки выскакивают три гаишника и начинают вопить, чтоб я убрала свою машину куда угодно, хоть в реку Wink ,
услышав, что она сломалась, они не слова не говоря подскачили и начали ее в месте со мной заталкивать в арку 8O 8O 8O
Скажу я Вам незабываемые ощущения Wink , отталкав ее с центра дороги, но не дотолкав до арки, вдруг они оглядываются назад и с криками "Шухер" начинают убегать обратно в арку 8O 8O 8O сначала у меня было такое желание убежать туда-же, раз бегут Гайцы, что делать обыкновенному водителю Question Question Question
Потом проехал огромный экскорт, оказалось министр Обороны cool
пожаловал :!: :!: :!:
А затем выползают эти Гайцы и говорят мне: Ну что, девушка, лишила ты нас премии месяца на 3!!!! Им еще премии дают Rolling Eyes
Самый прикол, машина моя на глазах завелась и я уехала :P Laughing Laughing Laughing
вот это кадр!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС, ПРО ГАЙЦЕВ. Ответить с цитатой

Дело было на даче.Впендюрился в меня чудак один на мерине.
Так Гайцов мы ждали часов 10-12 ну благо дом рядом.
Что самое интерестное как только мы убрали машины появились
они и стали еще бабла просить ,мол ехали бензин тратили,
После своих обьяснений они были открытым текстом посланы на...й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ГЫЙцов ждал ровно 7 минут когда мне сломали бочину а когда приехал говорит мол разбирайтесь сами а мне дайте рублей 500 после этого они были посланы ...й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС, ПРО ГАЙЦЕВ. Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Случилось у меня вчера ДТП. Ехал по волоколамке, в 14.30. Около Сокола, туда чуть дальше в сторону МКАДа, перед первым мостом. Ехал значит в левом ряду, а на разделительную вылетела БЭХА 5. Снёс он мне зеркало(в этот момент я чуть не оглох,т.к. окно было открыто), но этим не ограничился и заднюю дверь и крыло надо чинить. Он скрылся с места, да и хер с ним, тачка страхованая, но суть не в том. Я ГАЙЦЕВ ЖДАЛ 4 часа 40 минут. Так вот в связи с этим вопрос ... у кого какой рекорд по ожиданию гайцев ?


4час20 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petkyn



Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 14
Откуда: MGAY

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера двух летёх на семерке в форме чуть не протаранил,мусора ездить не умеют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут попал! В анекдот наооборот "Мерин" протаранил мою "Оку" Ждали минут 12-15. Но гайцев вызвала страховая, куда позвонил владелец мерина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Я тут попал! В анекдот наооборот "Мерин" протаранил мою "Оку" Ждали минут 12-15. Но гайцев вызвала страховая, куда позвонил владелец мерина.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то минут 20-30 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было это год назад 12 июня я летела к подруге на работу по осеннему бульвару в крылатском, отъезжал автобус от остановки машини начали объезжать (а я ехала в левом ряду) я сбросила скорость до 40 и тут один м...к на красной мзде (т.е. мазда) выезжать и я в него прямо, в общем гайцов я ждала где то час, да и то мне сказали что это они быстро приехали ну и еще часа два делали замеры и все такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Где то минут 20-30 :D
- и когдаж это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херня! Я все рекорды побил Laughing Laughing :evil: и на деньги попал...

Вьехал в зад 2104(а та еще и в зад джетте), прямо на въезде в Москву по Волгоградке(Новорязанке), прям перед гайцами(на посту). Они сикунд за 10 дошли Rolling Eyes
Дальше стандартная процедура, ниче интересного, но т.к. со мной они обращались намана, а на тех двух орали, я им дал 100р на пиво Twisted Evil

з.ы. невовремя посмотрел в зеркало, при перестроении, очнулся, Ж0ПА Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru