Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про Ирак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Про Ирак Ответить с цитатой

Ну что, бля, додрыгалися ебаные евроюнионы? Война в Ираке, хотите сказать? - Хуйня, блядь, это все! Третья мировая. Всем пиздец… по любому. Штаты идут.

Не, ну вы скажите - не охуел ли этот Техасский ковбой, сын Старшего дристуна, внук стареющего пердуна-свинопаса? Он, срань коровья, чего вздумал? Бомбами бросаться? И на кого? На кого, блядь, я вас спрашиваю? На священный мусульманский народ? Ну уж нет. Не прокатит.

Швыряет, гнида, в нас своими тамагавками. А вы у него, Ковбоя младшего, спросите: он патент на изобретение у индейского народа выкупил? Хуй, блядь. Ебал он в жопу всех индейцев вместе взятых, в одной резервации, что на территории его ебаного быками ранчо. Такого себе не позволял даже Клинтон. Клинтон вообще не любил никого в жопу ебать. Клинтон минеты любил. В своем заминеченном обвально-ебальном кабинете. После завтрака. И после обеда тоже. И вообще всегда любил. Но речь не о Клинтоне. Клинтон мужик хороший. Он с мусульманами дружил. И не заставлял нас ему минет делать.

А Бушу индейцев мало. Он теперь нас, мусульман, хочет в жопу выебать. САДАМист- извращенец. Вот только нихуя у него не получится. Ни тамагавками, ни другими индейскими приспособами, мульками и девайсами ему нас не зацепить. Пусть хоть на хуй себе повесит самый навороченный индейский амулет- нашей жопы ему не видать. И точка.

Нагнал, понимаешь, хуеву тучу каких-то пидоров в камуфляже, с винтовками М-16. Да из этих винтовок не то что талибов, но даже тупых вьетнамцев в свое время не удалось отстрелить не одной узкоглазой, мать их, особи. Там, блядь, чтобы выстрелить, надо перед каждым выстрелом патрон в патронник специальной кнопкой догонять. Иначе хуй она выстрелит. Взорвется нахуй вся. И с этой хуйней, они, армия пидоров-жопоебов, собираются воевать против нас? Ну ну. Сами же прибегут, суки, с белыми флагами, и как всегда начнут клянчить продать им по дешевке русских "калашей". ФИГ ВАМ. И ебитесь как хотите.

А эти, блядь, ебаные ихние, как их там, "патриоты". Блядь, ну смех и грех. Патриоты, бля, как же. Тока сбивают эти патриоты почему-то исключительно свои самолеты и вертолеты. Вот такая, блядь, неожиданная особенность открылась. Незадекларированная функция. Видать на заводе, где их собирали, русский работал. Ну и добавил от нехуй делать лишних функций. А в инструкцию забыл вписать, как эти ебаные функции отключить. Вот и ебутся щас пидары, не знают че делать. Стрелять то блядь надо, но вот снаряды летят туда, куда хотят. А в нас они лететь не хотят. Хуй знает почему. Наверно тот русский был татрин. Братан елки палки. Ну и слава Аллаху.

Про их точные и умные ракеты ракеты вообще хуй знает че и сказать. Ебнутые ракеты. Обнозначно ебнутые. Их, блядь, умные мозги, блядь, псевдоэлектронные по любому хуярили старые и полуслепые китайцы в горах Манжурии. Сидя с удочкой на берегу Сунь-Дзы. Вот и дохуярились. Ракеты летают сами по себе и никого управления не слушаются. Им это нахуй не надо. Им блядь без управления прикольней летается. Свободней, блядь. Иначе как, ебаны в рот, объяснить тот факт, что пизданутые в голову килотонной бомбой малазийского производства американские ракетчики засылают свою ебаную ракету в наш командный пункт, а она, блядина, как ни в чем не бывало летит в телецентр или вообще охуевает и самоходом улетает в тылы к этим пидарам-жопоебам? Хуй знает, как это объяснить. Но китайцы молодцы, так держать.

А спецназ у них говно полнейшее. Морские львы, блядь. Какие там на хуй львы? Котята, блядь, недотопленные. Высадились какого-то хуя со своих кораблей и шныряют падлы по всей пустыне, покоя, блядь, от них никакого. Даже перед сном, блядь, в пустыню погулять не выйдешь, шныряют суки и подстрелить пытаются. Пидорасы. А пустыня была таким спокойным местом.

Сраный ковбой! Ты мне одно скажи – ну на хуя ты нагнал к нашим мирным и красивым берегам своих ебаных авианосцев? На хуй они тут нужны кому? Эти ебучие авианосцы залпами из своих сраных перделок распугали в Заливе всю рыбу! Ты понимаешь, педрила? У нас в Заливе БОЛЬШЕ НЕТ РЫБЫ!!! Гондон ты конский! Сидишь там на своем ебаном ранчо и жрешь форель, а мы тут с голода дохнем, скоро пленных пидоров-жопоебов жрать начнем! А мы не любим жрать пидоров. Они не вкусные. А жрать хочется сука.

Вобщем так, Сраный ковбой! Мы тебе так скажем: забирай свою армию пидоров-жопоебов, свои ебнутые тамагавки, апачи, короче весь свой индейский арсенал, вместе с авиносцами, танками и прочей хуетой и вывози все это на хуй отсюдова. У нас, блядь, своего барахла хватает – не знаем куда девать, так еще ты всю страну всякой хуйней завалил. Это на хуй не надо. И нефти ты не получишь ни капли, хоть Рамсфелда в жопу еби, и тем и утешайся.
P.S. Аллах Акбар. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирик говорил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, хотя я от иракцев большего ожидал... Но хачики - они и в Ираке хачики. Кстати, я тут на один "стритовский" сайт забрел, так там висит предупреждение отмеченное что это, типа, должен прочитать каждый "стрит". А написано там, что 21 апреля день рождения Гитлера. У меня вопрос возник: у "стритов", что все выходцы из Закавказья собрались, если им это так актуально? Боятся, черненькие, что их скины побьют? Так их и так могут в любой день встретить... Я только не понимаю, как забота о безопасности чурок, влияет на организацию гонок? А если эти "самые быстрые звери на свете" (т.е. хачипуры в иномарках) состовляют костяк их организации, то почему они называются "стриты", а не "Горные гонщики" какие-нибудь? Но! Я попрошу заметить, я не рассист, я просто ненавижу две вещи - рассизм и черных! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут на delit.ru скачал песенку жирика, очень она к этой теме подходит
НЕ СМЕТЬ СТРЕЛЯТЬ ПО БАГДАДУ, ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ ЕБАНЁМ ПО ТБИЛИСИ

PS Не подумайте обо мне плохо-с тбилиси я его не поддерживаю!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
Прикольно, хотя я от иракцев большего ожидал... Но хачики - они и в Ираке хачики. Кстати, я тут на один "стритовский" сайт забрел, так там висит предупреждение отмеченное что это, типа, должен прочитать каждый "стрит". А написано там, что 21 апреля день рождения Гитлера. У меня вопрос возник: у "стритов", что все выходцы из Закавказья собрались, если им это так актуально? Боятся, черненькие, что их скины побьют? Так их и так могут в любой день встретить... Я только не понимаю, как забота о безопасности чурок, влияет на организацию гонок? А если эти "самые быстрые звери на свете" (т.е. хачипуры в иномарках) состовляют костяк их организации, то почему они называются "стриты", а не "Горные гонщики" какие-нибудь? Но! Я попрошу заметить, я не рассист, я просто ненавижу две вещи - рассизм и черных! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Анекдот в тему:
Приезжает швед в ХАЧИКляндию, его там хачёвский "брат встречает, ну едут они по городу, красный свет-тот педаль в пол, швед говорит:
-Ты чё делаешь, так нельзя!!??
-Можьнё-ДЖигит едет!!!
ещё светофор: ты чё-джигит едет, тут вдруг зелёный, хач по тормозам, швед ему, теперь то нахера тормозить? Теперь наоборот ехать надо, а Хач ему в ответ: А вдруг другой джигит едет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
Прикольно, хотя я от иракцев большего ожидал... Но хачики - они и в Ираке хачики. Кстати, я тут на один "стритовский" сайт забрел, так там висит предупреждение отмеченное что это, типа, должен прочитать каждый "стрит". А написано там, что 21 апреля день рождения Гитлера. У меня вопрос возник: у "стритов", что все выходцы из Закавказья собрались, если им это так актуально? Боятся, черненькие, что их скины побьют? Так их и так могут в любой день встретить... Я только не понимаю, как забота о безопасности чурок, влияет на организацию гонок? А если эти "самые быстрые звери на свете" (т.е. хачипуры в иномарках) состовляют костяк их организации, то почему они называются "стриты", а не "Горные гонщики" какие-нибудь? Но! Я попрошу заметить, я не рассист, я просто ненавижу две вещи - рассизм и черных! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



не горные гонщики-а горные БАРАНЫ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMIKADZE писал(а):
shinkarchuk писал(а):
Прикольно, хотя я от иракцев большего ожидал... Но хачики - они и в Ираке хачики. Кстати, я тут на один "стритовский" сайт забрел, так там висит предупреждение отмеченное что это, типа, должен прочитать каждый "стрит". А написано там, что 21 апреля день рождения Гитлера. У меня вопрос возник: у "стритов", что все выходцы из Закавказья собрались, если им это так актуально? Боятся, черненькие, что их скины побьют? Так их и так могут в любой день встретить... Я только не понимаю, как забота о безопасности чурок, влияет на организацию гонок? А если эти "самые быстрые звери на свете" (т.е. хачипуры в иномарках) состовляют костяк их организации, то почему они называются "стриты", а не "Горные гонщики" какие-нибудь? Но! Я попрошу заметить, я не рассист, я просто ненавижу две вещи - рассизм и черных! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



не горные гонщики-а горные БАРАНЫ :D

Шестёркя лючший автюмобиль ара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[1101]



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 120
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
Прикольно, хотя я от иракцев большего ожидал... Но хачики - они и в Ираке хачики. Кстати, я тут на один "стритовский" сайт забрел, так там висит предупреждение отмеченное что это, типа, должен прочитать каждый "стрит". А написано там, что 21 апреля день рождения Гитлера. У меня вопрос возник: у "стритов", что все выходцы из Закавказья собрались, если им это так актуально? Боятся, черненькие, что их скины побьют? Так их и так могут в любой день встретить... Я только не понимаю, как забота о безопасности чурок, влияет на организацию гонок? А если эти "самые быстрые звери на свете" (т.е. хачипуры в иномарках) состовляют костяк их организации, то почему они называются "стриты", а не "Горные гонщики" какие-нибудь? Но! Я попрошу заметить, я не рассист, я просто ненавижу две вещи - рассизм и черных! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


я тебя уверяю...скинявым которые есть сейчас похую кто ты...хач или русский.... ты им не понравился..всё....а причину уж они найдут.....
штаны на тебе не такие..смотришь ты не так как надо.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru