Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты субботнешней гонки!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Результаты субботнешней гонки! Ответить с цитатой

SL
08 (номер 393) Андрей
Renault (451) Вася
Opel Astra (275) Саша
08 (541) Андрей победитель!!!
08 (522) Артём
09 (301) Лёша
Honda (854) Игорь
08 (512) Сергей
09 (599) Миша
Москвич (626) Тёма
Mitsubishi Colt (242)
10 (894) Денис
Civic (8521) Денис

FSA
Passat TDi (400) Олег
Mazda 323 (749) Свят
Octavia (374) Дима
BMW 318 (563) Алекс
VW Jetta (450) Саша победитель
Espero (624)

FSB
Audi A4 (402) Саша
Audi A6 (781) Вова
BMW (154) Влад
BMW (265) Юра
Octavia (382) МОЯ!! победитель

Unlimited
S6 Сергей
Ford Cosword Женя победитель
SLK (762) Сергей
Mers C230 (419) Вася

:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВЛАД ИЗ ФСБ-ЭТО ДРУГ ДЖЕТТА???????НО У НЕГО ЖЕ ДРУГИЕ ЦИФРЫ,ТЫ ЧЕ-ТО ПЕРЕПУТАЛ МАКС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели все было настолько плохо с участниками, что стоковая октавия Макса победила? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
неужели все было настолько плохо с участниками, что стоковая октавия Макса победила? 8O


Было куча классных авто ;) Особенно 640 сильный Порш ;) просто зверик...

и супер "восьмёрка" с ротором, которая и октавию и субарика сделала ;) и ещё кучу народу ;) РЕСПЕКТ.

И это первая не дег. днвная гонка проведённая на УРА ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrishin.ru ™ писал(а):
zpazm писал(а):
неужели все было настолько плохо с участниками, что стоковая октавия Макса победила? 8O


Было куча классных авто ;) Особенно 640 сильный Порш ;) просто зверик...

и супер "восьмёрка" с ротором, которая и октавию и субарика сделала ;) и ещё кучу народу ;) РЕСПЕКТ.

И это первая не дег. днвная гонка проведённая на УРА ;)


Слушай Егор ты наверное еще не выспался но здесь тема не об этом!!!!!
Вернуться к началу
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонка хотя и перенеслась в другое место но что верно то верно она прошла на УРА!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
petrishin.ru ™ писал(а):
zpazm писал(а):
неужели все было настолько плохо с участниками, что стоковая октавия Макса победила? 8O


Было куча классных авто ;) Особенно 640 сильный Порш ;) просто зверик...

и супер "восьмёрка" с ротором, которая и октавию и субарика сделала ;) и ещё кучу народу ;) РЕСПЕКТ.

И это первая не дег. днвная гонка проведённая на УРА ;)


Слушай Егор ты наверное еще не выспался но здесь тема не об этом!!!!!


В субботу было две гонки! Дневная и вечерняя! Я про дневную, т.к. в теме никто не уточнал про какую гонку! Не навдо воды ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я про вечернюю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
а я про вечернюю


А у меня вообще беда приключилась. Кому интересно почитайте.
Когда ДПС-ники погнали всех с трассы, у меня возми и закороти проводка в салоне. Подсветка приборов, кнопок не работает, из под торпеды дым. Я немного оху.... ,простите девушки, разбиратся в полной темноте не совсем получалось, только понял что дымит при включении габаритов и фар. Делать нечего совсем без света ехать как-то обломно, подключил напрямую к аккуму ближний свет и вперед домой. Из заднего света только аварийки и стопы. Экстрим просто. А ведь так хотелось поучавствовать. простите те кто может быть Smile ждал 2108 (512) на старте, может в след раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я по кашире искал всех, но не нащёл Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
а я по кашире искал всех, но не нащёл Smile)))


Потому что все в другое место поехали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по кашире эт где вы там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же все-таки прошли заезды? После того, как все сорвались с Каширки и уехали в Балашиху на самом подъезде к трассе я потерял колонну Smile Ну и не только я... Короче нашли какое-то место, погонялись, но вот что-то тех людей, которые отъезжали от ЦДХ почти не было Sad

Может разъясните вот такой казус Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а правда, где была в субботу ночная гонка? Возвращаясь с дневных-вечерних мероприятий домой, проехав Балашиху, я попала в пробку....оказалось - догнала колонну с аварийками, чинно едущую в направлении моего дома...У водителей через окошко выяснить толком не удалось, потому как они сами не знали где должна быть гонка, просто ехали за всеми.....
Ну я проводила колонну до своего съезда и повернуда в себе...
И все-таки, просто интересно, чисто попоседски, куда же направлялась вереница машин с аварийками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонок на Каширке больше не будет, в приватной беседе с Ответственным по Ленинскому району удалось выяснить ЧТО ТРАССУ СДАЛИ.
Ответственный - человек упертый и принципиальный... Относится он к нам как предполагает профессия - общался достаточно корректно, с пониманием, но тем не менее строго и жестко дол понять, что компромиссов не допустит, а своих подчиненных, которые нам дали погонять в пятницу выипет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто соскучился по челенжу, пусть приезжают на Смотру в четверг, заявка - мне в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
а я по кашире искал всех, но не нащёл Smile)))


А я на каширке колесо пробил, ремонтировали до 12-30, а потом менты тормознули, только в 2-40 отпустили, короче так я и недоехал, в падлу было на энтузиастов пилить Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru