Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взгляд со стороны на Яхрому........

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Взгляд со стороны на Яхрому........ Ответить с цитатой

Давно не писал, но сейчас не удержался.............гонка, говорите....во-первых СПАСИБО организаторам......они сделали все (ну или почти все) что могли.....у многих на конец то появилось ЖЕЛАНИЕ делать гонки......а не заниматься непонятным ПР........чтож это радует.....ну на счет трассы уже кажеться все сказали - на самом деле не хорошо получилось....я сам видел как один STi проехавшись по трассе отказался учавствовать...а жаль......но ничего можно гоняться и на такой трассе, как ее улучшить я уже сказал Антону.......ну я думаю не стоит опять разводить разговоры про кучу зрителей в зоне старта.....(Jet ты там просил критики??).............а так вообще молодцы........если вы с таким же рвением продолжите то СУПЕР....
Отдельный РЕСПЕКТ Антону (Boing) от которого я не ожидал........такого сильного желания СДЕЛАТЬ ГОНКУ.......причем хорошую (когда я сказал ему что трасса ооочень пыльная и ее надо помыть.......поливалку он конечно не нашел, но вот 3 дворников откуда то достал.......этот факт меня просто поразил)........

Еще раз МОЛОДЦЫ.........надо теперь проанализировать ошибки и исправить все что было плохо...........удачи...

Если интересно более детальное мнение о гонке, пишите в асю или звоните......много еще чего расскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы молодцы!!! Меня тоже удивили дворники с метлами. Надо учесть все минусы и на следующим мероприятии исправить эти минусы. Тогда будет еще лучше. Мне лично все понравилось!!! СПАСИБо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы молодцы!!! Меня тоже удивили дворники с метлами. Надо учесть все минусы и на следующим мероприятии исправить эти минусы. Тогда будет еще лучше. Мне лично все понравилось!!! СПАСИБо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Взгляд со стороны на Яхрому........ Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Давно не писал, но сейчас не удержался.............гонка, говорите....во-первых СПАСИБО организаторам......они сделали все (ну или почти все) что могли.....у многих на конец то появилось ЖЕЛАНИЕ делать гонки......а не заниматься непонятным ПР........чтож это радует.....ну на счет трассы уже кажеться все сказали - на самом деле не хорошо получилось....я сам видел как один STi проехавшись по трассе отказался учавствовать...а жаль......но ничего можно гоняться и на такой трассе, как ее улучшить я уже сказал Антону.......ну я думаю не стоит опять разводить разговоры про кучу зрителей в зоне старта.....(Jet ты там просил критики??).............а так вообще молодцы........если вы с таким же рвением продолжите то СУПЕР....
Отдельный РЕСПЕКТ Антону (Boing) от которого я не ожидал........такого сильного желания СДЕЛАТЬ ГОНКУ.......причем хорошую (когда я сказал ему что трасса ооочень пыльная и ее надо помыть.......поливалку он конечно не нашел, но вот 3 дворников откуда то достал.......этот факт меня просто поразил)........

Еще раз МОЛОДЦЫ.........надо теперь проанализировать ошибки и исправить все что было плохо...........удачи...

Если интересно более детальное мнение о гонке, пишите в асю или звоните......много еще чего расскажу



Если ты организатор других гонок, то это не повод не останавливаться, когда тебе жезлом предлагают это сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый UOMO, я не помню что бы я не остановился......да и где я это мог сделать....приехав я как и все заплатил 100р. и заехал на парковку участников, но только потому что меня туда пустили, через 5 минут я оттуда уехал и практически все время стоял на парковке зрителей и это могут подтвердить куча людей (в том числе и Антон с которым мы и стояли).....да я один раз (в районе 2-х часов) проехал по трассе, не ради собственного интереса, а что бы посмотреть конец дороги, опять таки все это было с разрешения Антона............и только когда гонка началась я подъехал ближе к повороту...........где ты меня останавливал и я не остановился я не знаю.......но если это и так то сделал я это не преднамеренно, т.к. знаю что такое организация и никогда не буду мешать........наоборот (и Антон не даст соврать) я всячески старался помогать...................ГОНКИ они одни.............так что если есть ко мне еще претензии то пиши..........хотя по большей части надо себе претензии предъявлять.................но это уже другая сказка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Laughing Wink Laughing


смех без причины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Maverick писал(а):
Laughing Wink Laughing


смех без причины?


Ты просто не втеме... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так значит всем все понравилось и все остались довольны прошедшим мероприятием.... тчеж кул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
так значит всем все понравилось и все остались довольны прошедшим мероприятием.... тчеж кул.


И рулез Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Уважаемый UOMO, я не помню что бы я не остановился......да и где я это мог сделать....приехав я как и все заплатил 100р. и заехал на парковку участников, но только потому что меня туда пустили, через 5 минут я оттуда уехал и практически все время стоял на парковке зрителей и это могут подтвердить куча людей (в том числе и Антон с которым мы и стояли).....да я один раз (в районе 2-х часов) проехал по трассе, не ради собственного интереса, а что бы посмотреть конец дороги, опять таки все это было с разрешения Антона............и только когда гонка началась я подъехал ближе к повороту...........где ты меня останавливал и я не остановился я не знаю.......но если это и так то сделал я это не преднамеренно, т.к. знаю что такое организация и никогда не буду мешать........наоборот (и Антон не даст соврать) я всячески старался помогать...................ГОНКИ они одни.............так что если есть ко мне еще претензии то пиши..........хотя по большей части надо себе претензии предъявлять.................но это уже другая сказка


Подтверждаю, видел все время на парковке зрителей
Вернуться к началу
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Tiger писал(а):
Уважаемый UOMO, я не помню что бы я не остановился......да и где я это мог сделать....приехав я как и все заплатил 100р. и заехал на парковку участников, но только потому что меня туда пустили, через 5 минут я оттуда уехал и практически все время стоял на парковке зрителей и это могут подтвердить куча людей (в том числе и Антон с которым мы и стояли).....да я один раз (в районе 2-х часов) проехал по трассе, не ради собственного интереса, а что бы посмотреть конец дороги, опять таки все это было с разрешения Антона............и только когда гонка началась я подъехал ближе к повороту...........где ты меня останавливал и я не остановился я не знаю.......но если это и так то сделал я это не преднамеренно, т.к. знаю что такое организация и никогда не буду мешать........наоборот (и Антон не даст соврать) я всячески старался помогать...................ГОНКИ они одни.............так что если есть ко мне еще претензии то пиши..........хотя по большей части надо себе претензии предъявлять.................но это уже другая сказка


Подтверждаю, видел все время на парковке зрителей

Я тоже Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru