Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые песни о главном: разбиение по классам на драге.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Новые песни о главном: разбиение по классам на драге. Ответить с цитатой

В прошлом сезоне уже проходила фишка о правильном разбиении по классам на гонках на 1/4 мили. Хотелось бы еще раз поднять этот вопрос.
По-моему более объективно было бы разбивать машины исходя из кол-ва лошадей на тонну веса, а не из кол-ва лошадей и горшков.
Хотелось бы выслушать мнения всех и обмозговать это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понимают что это логичней. Ни никто не полезет регламент менять стопудово.
Стоит вспомнить как мы щас катаемся на берлинке - выбираешь себе соперника по лошадям и едешь. И не поеду я с пилотом тем же больше, потому что итак все ясно с ним ;) то есть со мной :)
Даже у формулы1 правила изменили, ибо достало... но нам имхо не светит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, в московском форуме тоже этими вопросами задаются периодически.
Сейчас, может быть, и не имеет смысл менять регламент в рамках российских этапов, но можно проводить соревнования отдельно по альтернативным правилам в рамках области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Сейчас, может быть, и не имеет смысл менять регламент в рамках российских этапов, но можно проводить соревнования отдельно по альтернативным правилам в рамках области.


ты не забывай что этапы в области - отборочные на финал чемпионата России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lyss



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 25
Откуда: 0-60mph 4.86s Kadett

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Новые песни о главном: разбиение по классам на драге. Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
В прошлом сезоне уже проходила фишка о правильном разбиении по классам на гонках на 1/4 мили. Хотелось бы еще раз поднять этот вопрос.
По-моему более объективно было бы разбивать машины исходя из кол-ва лошадей на тонну веса, а не из кол-ва лошадей и горшков.
Хотелось бы выслушать мнения всех и обмозговать это.


Дело в том, что НИГДЕ в мире такая классификация неиспользуется. К тому же, это было бы нелогично, может ещё перейдём на крутящий момент на килограмм веса водилы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
ГОСТЬ№2
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Все понимают что это логичней. Ни никто не полезет регламент менять стопудово.
Стоит вспомнить как мы щас катаемся на берлинке - выбираешь себе соперника по лошадям и едешь. И не поеду я с пилотом тем же больше, потому что итак все ясно с ним ;) то есть со мной Smile
Даже у формулы1 правила изменили, ибо достало... но нам имхо не светит.


ТЫ ПОЕДИШЬ СО МНОЙ!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСТЬ№2 писал(а):


ТЫ ПОЕДИШЬ СО МНОЙ!!!!!!!!! :twisted:

это кто тут у нас за грамотей-ананимус завелся? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Re: Новые песни о главном: разбиение по классам на драге. Ответить с цитатой

Lyss писал(а):

Дело в том, что НИГДЕ в мире такая классификация неиспользуется. К тому же, это было бы нелогично, может ещё перейдём на крутящий момент на килограмм веса водилы? Smile


Почему же нелогично? Возьми к примеру мазду 323 и бэху 540. 1/4 мили они пройдут примерно одинаково, но выступают в разных классах. Это разве логично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ты не забывай что этапы в области - отборочные на финал чемпионата России

Я в курсе, я как раз это и имел ввиду, чтоб гонки по альтернативным правилам не имели никакого отношения к чемпионату России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru