Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАЗ 2106 ЧТО МОЖОНО С НИМ СДЕЛАТЬ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит перечислим:
Моторчик: Карб - Мегасолекс, вал - мастермотор (на вкус), разрезная шестерня - около 300 у.е., но без доработки головы если честно толку немного - 250 у.е.
Подвеска: пили пружинки на 1 виток и ставь газовую плазу, мне больше понравились плаза стандарт - и цепляются неплохо и нет ощущения табуретки - 250 у.е..
Редуктор ставь копеечный или четверочный для динамики (4.3 помоему), у меня на пятерке 3.9 но пуляет всеравно не плохо, но с ним думаю будет лучше, как убью его, поставлю 4.3. - 70 у.е.

И не забудь про ХОРОШИЕ колеса и громкий выхлоп, иначе это не тюнинг (хы-хы) - от 400 у.е. и выше (верхний предел не ограничен).

Но не в деньгах счастье, хотя без них ничего не получится.

Удачи!
Классика - это вечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то я с плазой промахнулся - 100 у.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-65-



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас какой то тюнинг странный! Бирёте за основу ЛАДУ ВФТС и попытайтесь повторить- вот это рулез! сОВЕТЫ ДАВАТЬ ГОТОВ, НА ПОМОЩЬ МОГЁТЕ РАССЧИТЫВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-65- писал(а):
У вас какой то тюнинг странный! Бирёте за основу ЛАДУ ВФТС и попытайтесь повторить- вот это рулез! сОВЕТЫ ДАВАТЬ ГОТОВ, НА ПОМОЩЬ МОГЁТЕ РАССЧИТЫВАТЬ!

Красавец... на это надо дава миллиона баксов Laughing Там два карба по 1000$ каждый. Обвес ВФТС от 350$ и то, левый. Пластмаса. Который нада заказывать куй знает где. Те кто ездиет на классике восновном не особо богаты деньгами что бы так изватится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kovrik



Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 30
Откуда: Moscow,UZAO

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Че-то я с плазой промахнулся - 100 у.е.

Не плаза газ говно..лучше Плаза Спорт они жестче + прогрессивные пружины от копейки и передний задний стабилизаторы будет дубовая подвеска.. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ля, пацаны, напишите где мона купить стаб задний и передний сдвоенный или как сделать... Только если можно поподробнее...пишите на мыло...
Заранее благодарен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BAK"]
-65- писал(а):

классные стихи у тя, рисунки тож, спасиб что пасс дал...
Кстати а чё за лада вфтс?
если время будет расскажи про стабы,(на мыло), а то у меня никак не получается приехать к вам... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссори...
2 ВАК
классные стихи у тя, рисунки тож, спасиб что пасс дал...
Кстати а чё за лада вфтс?
если время будет расскажи про стабы,(на мыло), а то у меня никак не получается приехать к вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavjan



Зарегистрирован: 21.03.2003
Сообщения: 6
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много идей схватите на www.vaz.ee
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru