Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильтр нулевого сопротивления PRO SPORT

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Фильтр нулевого сопротивления PRO SPORT Ответить с цитатой

Народ! Подскажите мне плиз!
Если поставить на классику Фильтр нулевого сопротивления PRO SPORT (Карбюраторный) что измениться в машине? Оправдает ли он когда нибудь свою цену? 80$
Какие отличия у него от обычного короче!
Может у кого стоит уже - поделитесь!?
Как его заправлять?

Спасибо ЛЮДИ Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Re: Фильтр нулевого сопротивления PRO SPORT Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Народ! Подскажите мне плиз!
Если поставить на классику Фильтр нулевого сопротивления PRO SPORT (Карбюраторный) что измениться в машине? Оправдает ли он когда нибудь свою цену? 80$
Какие отличия у него от обычного короче!
Может у кого стоит уже - поделитесь!?
Как его заправлять?

Спасибо ЛЮДИ Smile))))))

А оно тибе надо? :?
Тогда и дифозоры надо увеличивать, и жиклёры минять с другими торировочными данными...
И выхлоп НОРМАЛЬНЫЙ мутить
Тогда есть смысл........а так - просто деньги на ветер.... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну толку будет мало -просто чуточку получше будет - енто так по моим ощущениям ... но только чуть чуть - выйграть на 400 метров - тебе не поможет...
все это дает ощутимый результат -когда все делается в комплексе...

а так -лучше старый фильтр разрежжж вырежи боковины в верхней части проколи дырочек - почти тот же нулевик - только - бесплатно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Re: Фильтр нулевого сопротивления PRO SPORT Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Народ! Подскажите мне плиз!
Если поставить на классику Фильтр нулевого сопротивления PRO SPORT (Карбюраторный) что измениться в машине? Оправдает ли он когда нибудь свою цену? 80$
Какие отличия у него от обычного короче!
Может у кого стоит уже - поделитесь!?
Как его заправлять?

Спасибо ЛЮДИ Smile))))))


У меня самоделка стоимостью 10$, отличие от “настоящего” только внешним видом и ценой, выглядит классно…
Еффекта особова не будет, если кроме фильтра больше ничего не сделано, но всё равно разница будет ощущаться…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Фильтр нулевого сопротивления PRO SPORT Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Народ! Подскажите мне плиз!
Если поставить на классику Фильтр нулевого сопротивления PRO SPORT (Карбюраторный) что измениться в машине? Оправдает ли он когда нибудь свою цену? 80$
Какие отличия у него от обычного короче!
Может у кого стоит уже - поделитесь!?
Как его заправлять?

Спасибо ЛЮДИ Smile))))))


Вряд-ли ты что-то почуствуешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу привести хороший пример. Мой друг установил на 2106 1,8 от "Нивы" и поставил как раз "ПРО Спорт" причем стоит он 2100 р в магазине на Щелковском шоссе, при въезде в Москву, справа 24 часа.
Т.е. около 70 у.е. Эффект очевиден!
Но у друга стоит выхлоп от БМВ переделанный под шахез.
Короче хуже не будет.
Промывать фильтр нужно каждые 15 т.км. зимой и 10 т.км. летом.
Для промывки можно использовать спец. жидкость (600 р банка) или "Фэйри!!!"
После промывки фильтр нужно смазать спец. маслом. (450 р банка)
Короче говоря, хуже от установки "нулевки" никогда не будет.

П.С.: Хочу поставить на "Оку"! Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Могу привести хороший пример. Мой друг установил на 2106 1,8 от "Нивы" и поставил как раз "ПРО Спорт" причем стоит он 2100 р в магазине на Щелковском шоссе, при въезде в Москву, справа 24 часа.
Т.е. около 70 у.е. Эффект очевиден!
Но у друга стоит выхлоп от БМВ переделанный под шахез.
Короче хуже не будет.
Промывать фильтр нужно каждые 15 т.км. зимой и 10 т.км. летом.
Для промывки можно использовать спец. жидкость (600 р банка) или "Фэйри!!!"
После промывки фильтр нужно смазать спец. маслом. (450 р банка)
Короче говоря, хуже от установки "нулевки" никогда не будет.

П.С.: Хочу поставить на "Оку"! Twisted Evil Rolling Eyes


Да и лучше не будет - только лишние деньги и гемор с промывкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вариант дешевле, да и просто раз в месяц надо менять фильтр стоимостью 30р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Мой вариант дешевле, да и просто раз в месяц надо менять фильтр стоимостью 30р.


Слушай а можешь немного поподробнее описать как это делается а то я не совсем понял...можно в личку...но лучше на форум чтоб все видели и могли также делать Laughing
желательно объяснение как для полностью нулевого человека Twisted Evil ....но это типа не я Laughing
Буду очень благодарен...если получится сделать Twisted Evil

ЗЫ По идее, если вообще убрать фильтр то мощность должна увеличится как при нулевом, я попробовал - почти никакого эффекта...хотя что-то есть... Laughing

ЗЫЫ Всем огромное спасибо за советы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Фильтр нулевого сопротивления PRO SPORT Ответить с цитатой

Wander писал(а):
GaSboX писал(а):


Спасибо ЛЮДИ Smile))))))

А оно тебе надо? :?
Тогда и дифозоры надо увеличивать, и жиклёры минять с другими торировочными данными...
И выхлоп НОРМАЛЬНЫЙ мутить
Тогда есть смысл........а так - просто деньги на ветер.... cool


А если за одно с этим карбюр целеком поменять на более мощный, я такие видал в магазинах...??? выхлоп то поменять тоже со временем можно...потихоньку до всего доберусь, но с чего же надо начинать...

Laughing Все щас скажу с замены машины Laughing
Но я к ней привык...вот нравиться мне она, хорошо мне на ней ездить...только мощность не та....Сам удивляюсь но посадка в десятке мне вообще не нравится, в десятке только мощность нравится - у меня у матери 21103 16 клапанная, девятка аналогично бесит... только в иномарках радует...СУБАРууу... люблю.... но денег до нее мне еще копить МЛЯ....

ВОТ ТАК ВОТ....такая тяжелая жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Vlad писал(а):
Мой вариант дешевле, да и просто раз в месяц надо менять фильтр стоимостью 30р.


Слушай а можешь немного поподробнее описать как это делается а то я не совсем понял...можно в личку...но лучше на форум чтоб все видели и могли также делать Laughing
желательно объяснение как для полностью нулевого человека Twisted Evil ....но это типа не я Laughing
Буду очень благодарен...если получится сделать Twisted Evil

ЗЫ По идее, если вообще убрать фильтр то мощность должна увеличится как при нулевом, я попробовал - почти никакого эффекта...хотя что-то есть... Laughing

ЗЫЫ Всем огромное спасибо за советы!!!


http://www.team-rs.ru/011.php Пользуйся на здоровье Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
GaSboX писал(а):
Vlad писал(а):
Мой вариант дешевле, да и просто раз в месяц надо менять фильтр стоимостью 30р.


Слушай а можешь немного поподробнее описать как это делается а то я не совсем понял...можно в личку...но лучше на форум чтоб все видели и могли также делать Laughing
желательно объяснение как для полностью нулевого человека Twisted Evil ....но это типа не я Laughing
Буду очень благодарен...если получится сделать Twisted Evil

ЗЫ По идее, если вообще убрать фильтр то мощность должна увеличится как при нулевом, я попробовал - почти никакого эффекта...хотя что-то есть... Laughing

ЗЫЫ Всем огромное спасибо за советы!!!


http://www.team-rs.ru/011.php Пользуйся на здоровье Laughing


И тебе моя благодарность, клевая статья... все понятно и расписано Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru