Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беда не приходит одна...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Беда не приходит одна... Ответить с цитатой

Буквально недавно я изливал душу о своих злоключениях в Балашихе в топике "Сколько машин пострадло от ямище в правом ряду" http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=5775 , но оказывается это был не финал. Во вторник вечером я открыл свою ракушку и обнаружил что машину просто выпотрошили. Вырвана магнитола вместе с приборной доской, торпедой и бородой. Самое интересное, что гараж был закрыт!!! Как эти "Коперфильды" туда попали я не представляю, не представляет это и опер с отделения (кстати, как ни странно нормальным парнем оказался). Так что теперь я объявляю войну до последнего патрона, пока не сломается моя резиновая дубинка и не погнется монтировка, всем отморозкам-наркососам и другим автомобильным воришкам. Кого поймаю, привяжу за ноги и буду на тросе за машиной в колонне тащить! Кто со мной? Twisted Evil :evil: Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 9:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Беда не приходит одна... Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
Буквально недавно я изливал душу о своих злоключениях в Балашихе в топике "Сколько машин пострадло от ямище в правом ряду" http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=5775 , но оказывается это был не финал. Во вторник вечером я открыл свою ракушку и обнаружил что машину просто выпотрошили. Вырвана магнитола вместе с приборной доской, торпедой и бородой. Самое интересное, что гараж был закрыт!!! Как эти "Коперфильды" туда попали я не представляю, не представляет это и опер с отделения (кстати, как ни странно нормальным парнем оказался). Так что теперь я объявляю войну до последнего патрона, пока не сломается моя резиновая дубинка и не погнется монтировка, всем отморозкам-наркососам и другим автомобильным воришкам. Кого поймаю, привяжу за ноги и буду на тросе за машиной в колонне тащить! Кто со мной? Twisted Evil :evil: Twisted Evil :evil:






Был у меня автомобайл, так тоже поглумились...........неделю спал в авто, так и не поймал :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего друга так же музыку дернули, ракушка закрыта, магнитолы нет, из бардачка все забрали. так же инструмент, запаску и т.д.
да еще музыку дернули так, что закоротили провода, вздулся аккумулятор и погорело половина проводки 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Беда не приходит одна... Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
Так что теперь я объявляю войну до последнего патрона, пока не сломается моя резиновая дубинка и не погнется монтировка, всем отморозкам-наркососам и другим автомобильным воришкам. Кого поймаю, привяжу за ноги и буду на тросе за машиной в колонне тащить! Кто со мной? Twisted Evil :evil: Twisted Evil :evil:


Вот это дело, эти с..ки у меня уже столько поп...здили - готов им руки с ногами местами поменять а голову с задницей и пускай тогда за тобой тащутся на привязи...Мочить их таких.... кто поймает тащите на смотр. там вместе их поп...здим....

У меня для них прутик припасен(смысл как у дубины)...
А у тебя в каком районе тырят то?

PS есть районы где ничего не тырят а есть где даже дворники все снимают....не то что колеса там и музыку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как поставил 17-е колеса стремаюсь машину оставлять во дворе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Я как поставил 17-е колеса стремаюсь машину оставлять во дворе...


У тебя же страховка?! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Jet писал(а):
Я как поставил 17-е колеса стремаюсь машину оставлять во дворе...


У тебя же страховка?! 8O


На колеса не распостраняется - это дополнительное оборудование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):

На колеса не распостраняется - это дополнительное оборудование


ИМХО Если уж страхавать, так всё Idea
А то только в мск.. доп. оборудование...
не серьёзно как то Rolling Eyes :arrow:

PS Это ИМХО :!: Попрошу не спамить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Jet писал(а):

На колеса не распостраняется - это дополнительное оборудование


ИМХО Если уж страхавать, так всё Idea
А то только в мск.. доп. оборудование...
не серьёзно как то Rolling Eyes :arrow:

PS Это ИМХО :!: Попрошу не спамить Wink


Это гемор был дополнительный. Главное кузов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Jet писал(а):
Я как поставил 17-е колеса стремаюсь машину оставлять во дворе...


У тебя же страховка?! 8O

17 колёса страховка не покрывает, если они не застрахованы отдельно как СПЕЦ оборудование!!! :!: Idea cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Neon™ писал(а):
Jet писал(а):
Я как поставил 17-е колеса стремаюсь машину оставлять во дворе...


У тебя же страховка?! 8O

17 колёса страховка не покрывает, если они не застрахованы отдельно как СПЕЦ оборудование!!! :!: Idea cool


Почитай на пару постов выше :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти суки у меня на жигулях зеркало разбили боковое (не спиздили а просто шли момо и стукнули чем-то) как ни как а 500 руб + переборка всей дверной проводки, а потом на OPELе задний значёк оторвали - фуфло не стал брать а по катклогу заказал = 1500 руб как сдуло.
А сколько у меня документы и понели пиздили я уже молчу- на одну минуту в магазин вышел и пиздец. Так что не дай бог им мне попсться - мне будет не важно первый раз он пошёл на дело, успел он что-то свиснуть или нет - мне будет насрать на последствия но эту суку я так уделаю.....
Кстати по поводу ракушек - заебали ссать на края - утром едишь на работу - подымаешь ракушку и как будто руками в толчке копался.
У меня на балконе лежит запас камней - как только - сразу в темя.

Так что пришёл я к выводу - лучший способ - машину всегда ставить в гараж , даже если на пол часа приехал домой - спокойнее и дешевле.
:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Re: Беда не приходит одна... Ответить с цитатой

Вот это дело, эти с..ки у меня уже столько поп...здили - готов им руки с ногами местами поменять а голову с задницей и пускай тогда за тобой тащутся на привязи...Мочить их таких.... кто поймает тащите на смотр. там вместе их поп...здим....

У меня для них прутик припасен(смысл как у дубины)...
А у тебя в каком районе тырят то?

PS есть районы где ничего не тырят а есть где даже дворники все снимают....не то что колеса там и музыку...[/quote]

У меня в Строино. Я здесь живу... И опер сказал что там целые банды орудуют. Кстати, народ совет от мента - закрывать ракушки на 2 замка, а не лениться. Эти уроды отгибают ворота, если на 1 замок закрыто. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Neon™ писал(а):
Jet писал(а):
Я как поставил 17-е колеса стремаюсь машину оставлять во дворе...


У тебя же страховка?! 8O

17 колёса страховка не покрывает, если они не застрахованы отдельно как СПЕЦ оборудование!!! :!: Idea cool


Почитай на пару постов выше :D

А ты посмотри, время сообщений этих ... там разрыв 5 минут не больше ... а я пока страничку открыл, пока всё прочитал, пока ответ писал, вы тут уже порядочно попиздить успели ... Embarassed 8O :D Laughing :D Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего товарища..на Таганке, вскрыли ракушку, закрытую на 2 замка..4 диска унесли..все остальное осталось на месте..потом аккуратно ракушку закрыли а замки рядом положили :evil:
У меня не далее как недели 4 назад..грохнули стекло..но по фарту я услышал...конечно они успели уйти..увидев как с 5 этажа бежит пацан а в руках у него топор(ничего больше не успел схватить)..магнитолы не взяли...сперли гады шапку(такая хорошая была..а стоила около 1500р) ну естесно замена стекла..со всем вытекающим из этого гимором..и того в минусе я был около 3800р.
Мне бы поймать..хоть одного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже отогнули воротину и из моей 21093 спёрли морду и стекло кокнули, сволочи.
А вот мои друзья хитро сделали. У одного магнитолу стырили. Так они поставили на место вырванной магнитолы морду одну от ранее стыренной у кого-то. Машину поставили на видное место и одно стекло специально до конца не закрыли.
Один сидел дома и в бинокль наблюдал за машиной, а трое нехилых ребят прятались в подъезде. Машины они не видели, но находились в 10 метрах от неё.
Когда в 3.20 ночи 3 пионера полезли, по сигналу наблюдателя "опергруппа" выскочила из подъезда........
Когда приятелей сдавали ментам, один из них поинтересовался почему же воришки так плохо выглядят.
Больше вот уже полгода краж из машин в этом дворе не было.

Вот так надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Batman



Зарегистрирован: 11.01.2003
Сообщения: 132
Откуда: KOKOS-RACE-Отрадное

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас так тоже в районе (Отрадное) начали магнитолы пропадать.
ну, так две ночи проведеные с монтировками бдительными гражданами помогли найти этих ублюдков. Подъехавшие мусора даже вмешиваться не стали пока им по чайникам стучали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman писал(а):
У нас так тоже в районе (Отрадное) начали магнитолы пропадать.
ну, так две ночи проведеные с монтировками бдительными гражданами помогли найти этих ублюдков. Подъехавшие мусора даже вмешиваться не стали пока им по чайникам стучали.


Так и надо. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грема



Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: Мало того , что эти твари из машины все тащут. Эти "гниды на теле автовладельца" если не получается утащить машины портят - у меня резину порезали и стекла разбили - когда сигнализация сработала и народ рядом вскепишился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелять из надо :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru