Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!К организаторам гонок и тюнинг-компаниям(наверное)!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
da_raps



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: !К организаторам гонок и тюнинг-компаниям(наверное)! Ответить с цитатой

Есть такая тема.
Есть такой спортивный канал ТВ7.
У меня есть замуты там. Что Вы (устроители гонок) и тюнеры думаете про раскрутку Рэйсинга на этом спортивном канале.
Можно делать программы короткометражные о гонках и всем, что связано (тюнинг и тд и тп). То есть будет своего рода рекламно-позновательная программа о гонках и тюнинге и всем другом, связанном с гонками.
Это будет и реклама гонок, и реклама тюнинг-компаний, с которыми тем или иным образом связаны те или иные участиники Ваших лиг различных. Можно будет показывать сами гонки, репортажи, истории тюнинга каких-либо конкретных автомобилей.
За определенные суммы можно раскрутить ДрагРэйсинг на данном канале, тюнинг и т.д. Тем более что сейчас это все на гребне волны и такая реклама Вам(гонщикам) и тюнерам не помешает. Стоить это все должно не очень много. Об этом я буду говорить завтра послезавтра. Кому это интересно будет (Боинг, Кокосы, тюнинг компании, сервисы какие-нибудь и иные организации связанные с гонками) готов пообщаться.
Думаю идея интересная и актуальная на сегодня.
Жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: !К организаторам гонок и тюнинг-компаниям(наверное)! Ответить с цитатой

da_raps писал(а):
Думаю идея интересная и актуальная на сегодня.


Не уверен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Re: !К организаторам гонок и тюнинг-компаниям(наверное)! Ответить с цитатой

da_raps писал(а):
Есть такая тема.
Есть такой спортивный канал ТВ7.
У меня есть замуты там. Что Вы (устроители гонок) и тюнеры думаете про раскрутку Рэйсинга на этом спортивном канале.
Можно делать программы короткометражные о гонках и всем, что связано (тюнинг и тд и тп). То есть будет своего рода рекламно-позновательная программа о гонках и тюнинге и всем другом, связанном с гонками.
Это будет и реклама гонок, и реклама тюнинг-компаний, с которыми тем или иным образом связаны те или иные участиники Ваших лиг различных. Можно будет показывать сами гонки, репортажи, истории тюнинга каких-либо конкретных автомобилей.
За определенные суммы можно раскрутить ДрагРэйсинг на данном канале, тюнинг и т.д. Тем более что сейчас это все на гребне волны и такая реклама Вам(гонщикам) и тюнерам не помешает. Стоить это все должно не очень много. Об этом я буду говорить завтра послезавтра. Кому это интересно будет (Боинг, Кокосы, тюнинг компании, сервисы какие-нибудь и иные организации связанные с гонками) готов пообщаться.
Думаю идея интересная и актуальная на сегодня.
Жду ответа.


это ещё не известно кто кого раскручивать буит: 7тв нас илди мы 7 тв! а про сумму ишшо поговорим .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: !К организаторам гонок и тюнинг-компаниям(наверное)! Ответить с цитатой

da_raps писал(а):
.
Думаю идея интересная и актуальная на сегодня.
Жду ответа.


А нафига раскручивать DRAGRACE и Вообще уличные гонки, чего в этом хорошего...Нас таких рейсеров и так много, а когда станет в три раза больше нормальные рейсеры вообще свалят в отдельную тусовку и тут останется один мусор... Надо наооборот организоваться и держать определенное кол-во людей, строже присматриваться к людям, регистрацию ужесточить на сайте и на гонках, каждому рейсеру в Лиге дать свой номер. Зарегистрировать всех в базе данных, могу кстате написать программу и этим заняться. Те кто зарегистрирован - оповещаются о месте и времени сбора. Могу создать рассылку. Таким образом многих оболтусов можно отсеять. Людям будет безопаснее на сборах так как все свои и зарегистрированы а не так куча неизвестного народа и случись чего никого не найдешь...
Также можно продумать статусы гонщика типа новичок профессионал и т.д. может зависеть от многих факторов... Потом можно разбивать народ на группы по типу машин, прикольнее будет - будем отмечать переход с уровня Тазик на уровень выше...

Организаторы прочтите и подумайте над моим предложением!?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все конечно здорово, но реклама стоит денег, а лишних денег нет. Я лучше себе чего нибудь в машину купль, чем вкладывать деньги, что-б обыватели на меня в телевизор смотрели. И согласен с предыдущим мнением, что всякого быдланья понаедет. Но я выражаю свое личное мнение (при написании этого сообщения ни один кролик не погиб :P :P Laughing Laughing :P Laughing ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: !К организаторам гонок и тюнинг-компаниям(наверное)! Ответить с цитатой

da_raps писал(а):
Есть такая тема.
Есть такой спортивный канал ТВ7.
У меня есть замуты там. Что Вы (устроители гонок) и тюнеры думаете про раскрутку Рэйсинга на этом спортивном канале.
Можно делать программы короткометражные о гонках и всем, что связано (тюнинг и тд и тп). То есть будет своего рода рекламно-позновательная программа о гонках и тюнинге и всем другом, связанном с гонками.
Это будет и реклама гонок, и реклама тюнинг-компаний, с которыми тем или иным образом связаны те или иные участиники Ваших лиг различных. Можно будет показывать сами гонки, репортажи, истории тюнинга каких-либо конкретных автомобилей.
За определенные суммы можно раскрутить ДрагРэйсинг на данном канале, тюнинг и т.д. Тем более что сейчас это все на гребне волны и такая реклама Вам(гонщикам) и тюнерам не помешает. Стоить это все должно не очень много. Об этом я буду говорить завтра послезавтра. Кому это интересно будет (Боинг, Кокосы, тюнинг компании, сервисы какие-нибудь и иные организации связанные с гонками) готов пообщаться.
Думаю идея интересная и актуальная на сегодня.
Жду ответа.


Ага, знакомая фенечка! Знаешь что происходит потом? Появляются всякие интересные люди в кожанных штанах, и на волне популярности начинается... вообщем хepня полная начинается! Результат: в Москве имеется куча, как здесь принято говорить, "альтернативных тусовок", рассмотрение дел в суде, срач между организаторами, а порой и участниками и т.д., на гонках куча народу который приезжает туда потомучто модно, а не потому, что интересно, причем этот народ абсолютно неуправляем
, как следствие "нормальные" машины, практически, не выступают и все смотрят на заезды тазов (весь тюнинг которых сводится к установке ПауэрФУлл, широких брызговиков и антикрыла)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 12:44 am    Заголовок сообщения: Re: !К организаторам гонок и тюнинг-компаниям(наверное)! Ответить с цитатой

Desperado писал(а):

Ага, знакомая фенечка! Знаешь что происходит потом? Появляются всякие интересные люди в кожанных штанах, и на волне популярности начинается... вообщем хepня полная начинается! Результат: в Москве имеется куча, как здесь принято говорить, "альтернативных тусовок", рассмотрение дел в суде, срач между организаторами, а порой и участниками и т.д., на гонках куча народу который приезжает туда потомучто модно, а не потому, что интересно, причем этот народ абсолютно неуправляем
, как следствие "нормальные" машины, практически, не выступают и все смотрят на заезды тазов (весь тюнинг которых сводится к установке ПауэрФУлл, широких брызговиков и антикрыла)!

синие писалки забыл, или новый хит сезона мегающие писалки... Wink
а вообще полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 2:04 am    Заголовок сообщения: Re: !К организаторам гонок и тюнинг-компаниям(наверное)! Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
da_raps писал(а):
Есть такая тема.
Есть такой спортивный канал ТВ7.
У меня есть замуты там. Что Вы (устроители гонок) и тюнеры думаете про раскрутку Рэйсинга на этом спортивном канале.
Можно делать программы короткометражные о гонках и всем, что связано (тюнинг и тд и тп). То есть будет своего рода рекламно-позновательная программа о гонках и тюнинге и всем другом, связанном с гонками.
Это будет и реклама гонок, и реклама тюнинг-компаний, с которыми тем или иным образом связаны те или иные участиники Ваших лиг различных. Можно будет показывать сами гонки, репортажи, истории тюнинга каких-либо конкретных автомобилей.
За определенные суммы можно раскрутить ДрагРэйсинг на данном канале, тюнинг и т.д. Тем более что сейчас это все на гребне волны и такая реклама Вам(гонщикам) и тюнерам не помешает. Стоить это все должно не очень много. Об этом я буду говорить завтра послезавтра. Кому это интересно будет (Боинг, Кокосы, тюнинг компании, сервисы какие-нибудь и иные организации связанные с гонками) готов пообщаться.
Думаю идея интересная и актуальная на сегодня.
Жду ответа.


Ага, знакомая фенечка! Знаешь что происходит потом? Появляются всякие интересные люди в кожанных штанах, и на волне популярности начинается... вообщем хepня полная начинается! Результат: в Москве имеется куча, как здесь принято говорить, "альтернативных тусовок", рассмотрение дел в суде, срач между организаторами, а порой и участниками и т.д., на гонках куча народу который приезжает туда потомучто модно, а не потому, что интересно, причем этот народ абсолютно неуправляем
, как следствие "нормальные" машины, практически, не выступают и все смотрят на заезды тазов (весь тюнинг которых сводится к установке ПауэрФУлл, широких брызговиков и антикрыла)!


Согласен.
А нормальные машины наверное бояться сшибить кого нить, всё таки там уже другие скорости совсем, или если проиграют, что в них кинут бутылку и ремонтируй потом машину.
Надо делать гонки а не шоу ! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru