Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить б.у. резину????
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Где купить б.у. резину???? Ответить с цитатой

где купить б.у. резину на 1 сезон для убивания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТО.РУ

Конференции ТАЗ, КОЛЕСА И ДИСКИ, и может ТЮНИНГ.
Точно найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Re: Где купить б.у. резину???? Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
где купить б.у. резину на 1 сезон для убивания

Лёха звони сюда 782-20-71 я там вчера купил 235\45-17 почти новую по 1250 рублей за балон

ок - спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 9:45 am    Заголовок сообщения: Re: Где купить б.у. резину???? Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
где купить б.у. резину на 1 сезон для убивания

Лёха звони сюда 782-20-71 я там вчера купил 235\45-17 почти новую по 1250 рублей за балон

ок - спасибо!!!

Вчера в гонке они показали себя великолепно


Laughing Laughing Laughing
для таких мероприятий - еще тормоза нужны путевые...

а то разогнаться не ворпос -а вот тормозить уже стремно! Wink
но у тебя с ентим ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: позор! Ответить с цитатой

Позор!
А б/у масла тебе не слить? :?
Извини что б/у бензин не получается собрать... :?

Не знаю, что тебя на тако подвигло, но есть одно местечко рядом с нами: едешь от Главной аллеи в сторону обл. по Измайловскому шоссе, будет поворот направо в сторону м.Измайловская. В районе второго светофора после спуска, щит стоит "б/у шины из Германии"... но я там не был, не знаю что дают.

*** На мой взгляд - б/у шины покупать опасно. Бывает на лысую покрышку наваривают резину, а потом она отслаивается. Или берут лажовую резинку и наней бренда выжигают. Так что смотри внимательнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Re: позор! Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Позор!
А б/у масла тебе не слить? :?
Извини что б/у бензин не получается собрать... :?

Не знаю, что тебя на тако подвигло, но есть одно местечко рядом с нами: едешь от Главной аллеи в сторону обл. по Измайловскому шоссе, будет поворот направо в сторону м.Измайловская. В районе второго светофора после спуска, щит стоит "б/у шины из Германии"... но я там не был, не знаю что дают.

*** На мой взгляд - б/у шины покупать опасно. Бывает на лысую покрышку наваривают резину, а потом она отслаивается. Или берут лажовую резинку и наней бренда выжигают. Так что смотри внимательнее!


я еще точно не решил - покупать или нет
посмотрю - если найду что то реальное и нормлаьное - короче видно на месте будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: to pvsin Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Позор!
А б/у масла тебе не слить? :?
Извини что б/у бензин не получается собрать... :?

Не знаю, что тебя на тако подвигло, но есть одно местечко рядом с нами: едешь от Главной аллеи в сторону обл. по Измайловскому шоссе, будет поворот направо в сторону м.Измайловская. В районе второго светофора после спуска, щит стоит "б/у шины из Германии"... но я там не был, не знаю что дают.

*** На мой взгляд - б/у шины покупать опасно. Бывает на лысую покрышку наваривают резину, а потом она отслаивается. Или берут лажовую резинку и наней бренда выжигают. Так что смотри внимательнее!


Да вот и заливай се б.у масло сам, а в покупке шин б.у ничего опасного нету, надо покупать в нормальных местах , где тебя не кинут и брать не восстановленную а просто б.у.
Ты знаешь, я лучше буду на ''восстановленном б.у. с отслаивающимся протектором'' ездить, чем на новой русской, типа БЛ, на которой большинство ТАЗОВ ездят и уверяю тебя буду в меньшей опасности Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Re: позор! Ответить с цитатой

ALF писал(а):
pvsin писал(а):
Позор!
А б/у масла тебе не слить? :?
Извини что б/у бензин не получается собрать... :?

Не знаю, что тебя на тако подвигло, но есть одно местечко рядом с нами: едешь от Главной аллеи в сторону обл. по Измайловскому шоссе, будет поворот направо в сторону м.Измайловская. В районе второго светофора после спуска, щит стоит "б/у шины из Германии"... но я там не был, не знаю что дают.

*** На мой взгляд - б/у шины покупать опасно. Бывает на лысую покрышку наваривают резину, а потом она отслаивается. Или берут лажовую резинку и наней бренда выжигают. Так что смотри внимательнее!


я еще точно не решил - покупать или нет
посмотрю - если найду что то реальное и нормлаьное - короче видно на месте будет


Лех да не слушай ты pvsin'а Laughing Есть люди и с большим бюджетом чем ты и на более крутую тачку Laughing берут се хорошую брендовую б.у. резину и не парятся и ты не парься, выберем те колесики реальные Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не парюсь Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: Где купить б.у. резину???? Ответить с цитатой

ALF писал(а):
где купить б.у. резину на 1 сезон для убивания

Привет!
Звони 424-76-47 Химки перед Макдоналдом поворот направо,30 м.
995-60-86 г.Королев,Северная ул. д.14-а
www/moscow-tire.ru
c 9 до 20 без выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати резина проверена.
2 года беру.
Раз наверно 6 переодевался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Re: позор! Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Лех да не слушай ты pvsin'а Laughing Есть люди и с большим бюджетом чем ты и на более крутую тачку Laughing берут се хорошую брендовую б.у. резину и не парятся и ты не парься, выберем те колесики реальные Rolling Eyes


Еще мнение, что купишь ты резину не из "Японии" или "Германии", а ворованую.
Ребят! У вас у самих машины ночь под окном стоят: не подстегивайте преступный бизнес собственным спросом. Очень не приятно, когда с утра обнаруживаешь, что тебе колеса открутили...

Для Альфа: У отца машина в жестяном гараже стояла, и пару лет назад стенку разрезали и колесики открутили, несмотря на секретки из заграницы (не помню откуда)...
Возможно и потому, что существует спрос на б/у резину.

Я могу понять врачей и учителей, у которых выбора нет - только хорошее б/у взять (магнитолу, колеса)... но ведь на 70% - это ВОРОВАННОЕ!!!
А потом сами плачетесь: "Магнитолу сняли, колеса открутили..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ага... Ответить с цитатой

BadMadWinner писал(а):
Кстати резина проверена.
2 года беру.
Раз наверно 6 переодевался.


А нового комплекта тебе бы лет на 5 хватило (лето*4+зими*4)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: позор! Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Zerg писал(а):
Лех да не слушай ты pvsin'а Laughing Есть люди и с большим бюджетом чем ты и на более крутую тачку Laughing берут се хорошую брендовую б.у. резину и не парятся и ты не парься, выберем те колесики реальные Rolling Eyes


Еще мнение, что купишь ты резину не из "Японии" или "Германии", а ворованую.
Ребят! У вас у самих машины ночь под окном стоят: не подстегивайте преступный бизнес собственным спросом. Очень не приятно, когда с утра обнаруживаешь, что тебе колеса открутили...

Для Альфа: У отца машина в жестяном гараже стояла, и пару лет назад стенку разрезали и колесики открутили, несмотря на секретки из заграницы (не помню откуда)...
Возможно и потому, что существует спрос на б/у резину.

Я могу понять врачей и учителей, у которых выбора нет - только хорошее б/у взять (магнитолу, колеса)... но ведь на 70% - это ВОРОВАННОЕ!!!
А потом сами плачетесь: "Магнитолу сняли, колеса открутили..."


Дык не хто не говорит у пионеров покупать, таких сразу видно, речь идет о фирмах занимающихся резиной б.у., они ее специально возят, у них и выбор огромный. Она не ВОРОВАННАЯ, все честно Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Re: Ага... Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
BadMadWinner писал(а):
Кстати резина проверена.
2 года беру.
Раз наверно 6 переодевался.


А нового комплекта тебе бы лет на 5 хватило (лето*4+зими*4)...

Не хватило бы,тот же самый сезон,а иногда и половина.Особенно задние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Re: Ага... Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
BadMadWinner писал(а):
Кстати резина проверена.
2 года беру.
Раз наверно 6 переодевался.


А нового комплекта тебе бы лет на 5 хватило (лето*4+зими*4)...


ну ты не прав - если участвовать в гонках резины хватит максимум на 2 сезона - и то смотря как жечь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: Ага... Ответить с цитатой

ALF писал(а):
pvsin писал(а):
BadMadWinner писал(а):
Кстати резина проверена.
2 года беру.
Раз наверно 6 переодевался.


А нового комплекта тебе бы лет на 5 хватило (лето*4+зими*4)...


ну ты не прав - если участвовать в гонках резины хватит максимум на 2 сезона - и то смотря как жечь....

Я тем летом поменял 6 пар задней резины.
Причем как и мягкой,так и жесткой.
TO:pvsin
Вопросы есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: Ага... Ответить с цитатой

[quote="BadMadWinner"][quote="pvsin"][quote="BadMadWinner"]Кстати резина проверена.
2 года беру.
Раз наверно 6 переодевался.[/quote]

А нового комплекта тебе бы лет на 5 хватило (лето*4+зими*4)...[/quote]
Не хватило бы,тот же самый сезон,а иногда и половина.Особенно задние.[/quote]

Не стирается только БЛ Laughing Laughing Laughing На ней можно ездить и машину уже продать и все не сотрешь, также как и ЕГОРЬЕВСКИЕ Laughing колодки, они вечные Twisted Evil
Нормальная резина на сезон, новая, она стирается очень быстро, но зато отрабатывает свое с лихвой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Чувак, это бизнес! Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Дык не хто не говорит у пионеров покупать, таких сразу видно, речь идет о фирмах занимающихся резиной б.у., они ее специально возят, у них и выбор огромный. Она не ВОРОВАННАЯ, все честно


Чувак, это бизнес! Там где деньги рубят - ничего честно не бывает! Подумай головой - пионеры ему комплект за 1000 отдают - а он за 4000 продает. Это подшевле, чем из-за границы вести и со списанных снимать.

Про 1000 достоверно знаю. Был момент, ездил на убитой резине без гроша в кармане, искал хулиганов, говорил с ними... 1000 под заказ... К счастью обошлось, денег набрал, купил в магазине.

То Виннер: вопрос в стиле вождения... видимо. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Ага... Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Не стирается только БЛ Laughing Laughing Laughing На ней можно ездить и машину уже продать и все не сотрешь, также как и ЕГОРЬЕВСКИЕ Laughing колодки, они вечные Twisted Evil
Нормальная резина на сезон, новая, она стирается очень быстро, но зато отрабатывает свое с лихвой. Wink


А еще можно на диски просто поручни из метро намотать... дешево и сердито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru