Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем иногородним посвящаеЦа ! ;))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arturick



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Всем иногородним посвящаеЦа ! ;)) Ответить с цитатой

Я - мутный, неопределенной национальности чучмек. Я живу в городе Москве, которым рулит жадный лысый уебок со злобной харей. В Москве про таких, как я, принято говорить: "понаехали к нам черножопые". Я, правда, ни хуя не сам "понаехал" - мои папа и мама притаранили меня сюда, в том возрасте, когда я даже серил лёжа, потому что сидя ещё не умел… Если бы они тогда удосужились поинтересоваться моим малоебущим засранским мнением, я бы, наверное, предпочел "понаехать" в какое-то другое место, но теперь уже поздняк метацца - прирос, дом - семья - работа и всё такое.

Городишко как городишко, видал я и существенно хуже. Грязно, шумно, бензином смердит, народу немеряно, климат - говно полное, уют отсутствует, но, при должном похуизме, жить можно. Чурканская харя существование мне, конечно, слегка осложняет - местные менты вечно хватаются заскорузлыми ручонками за мой паспорт, но, по большому счету это по херу. Потерпим, бля, не пиздят пока - и то хорошо.

Но вот что ещё слегка подзаебывает: изрядную часть населения этого города составляют так называемые "русские люди". То, что в Москве, мол, - "русские" не живут, а живут они только в засиженной мухами провинции - это, товарищи, лажа полная. Был я в той провинции - народец точно тот же, только тормозит сильнее.

Чтоб всякое сукно не тянуло, будто я какой-то чучмекофашист, я вот какую банальность скажу: "русский" - это ни хрена не национальность, а жизненная, бля, позиция. Типа, носки вонючие, духовность невъебенная. То есть люди делятся ни хуя не по национальному признаку, не по форме носопырки или наличию лишней кожи на залупе, а на нормальных и "русских". Хотя, признаюсь честно, в большинстве случаев всё совпадает.

В общем, главное отличие "русских людей" от нормальных, заключается в том, что у первых в голове всегда имеется наборчик из нескольких незатейливых идей, который с успехом заменяет им отсутствующие мозги. Существует два базовых комплекта.

Комплект первый:
1) Русских все наёбывают, все им хотят зла.
2) Сильнее всех наебывают русских жиды.
3) Если отпиздить всех жидов и черножопых, русским будет заебись.
4) Пиздец в России развели какие-то враги, наверное, жиды. Или черножопые.
5) Русские - охуенно культурный и умный народ. А все остальные народы - вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских наёбывают.
6) Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди неебательски страдали.
7) Только у русских Бог нормальный, а у остальных - какая-то хуетень.
cool Работать ни хуя не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует.

Комплект второй:
1) Самое главное - это зашибить бабла. Остальное похую.
2) Наебать лохов - святое дело.
3) Я - самый наипиздатейший чел на свете, а остальные все - козлы и быдло тупорылое.
4) Бля, куплю себе седьмую "бэху" - все вообще охуеют.
5) Я вот был за границей, там все тупые - никто нихуя по-русски не понимает.
6) Ездить по встречной полосе - это круто.
7) Всякий, кто считает не так как я - мудак, и ему надо дать пизды.

Эти два крутых и неслабых набора мировоззренческих тезисов могут использоваться целиком или частями, по отдельности, вперемешку или поочередно, в зависимости от конкретной жизненной ситуации, причем результаты бывают подчас весьма причудливые. Например, когда какой-нибудь бычара, который умеет только пальцевать и кидать окружающих, искренне верит, что все его, беднягу наёбывают, и он вместе со всем великим русским народом пиздец как страдает.

Жить с этакой поебенью вместо мозгов, конечно, очень удобно. На любой вопрос всегда есть простой и понятный ответ. В том числе и на вопрос, почему в стране, где кроме "русских" живут еще и нормальные, в том числе и русские люди, творится такая хуйня, и почему русских, в том числе и тех, кто без кавычек очень мало где и мало кто любит.

Жиды с чучмеками виноваты, понятное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно конечно, особенно начало, но с матом перебор Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С матом и правда перебор, а так на 100% согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arturick таких мутных дoлбоёбов с неопределённой национальностью у нас в Москве разводят аулами заезжые барыги купившие одну хату и вселившиеся туда целым горными селениями с детьми, баранами, и прочей пoеботой, и этих маленьких зараз тоже нихуя не спросили когда ражали пaчками, и теперь эти мутные пидарасы бегают по дворам уродуя и царапая припаркованные машины, а всё потому что мы русские их нелюбим, и в школах и детских садах из пиздят за тупорылое eбало, и крысятничество. Когда у нас в подезде завалили двух барыг из ХуйПоймиКакогоСтана, я был в той хате и ахуел однакомнатная лачуга в ней проживало 20 человек, там пиздeц, вонь как от своры бомжей кароче пиздец. Такую заразу надо на 101-й км нaхуй вывозить, xули вы тянитесь в Москву? xули вам не живётся в ваших горных селениях??
Зaебало чёрножопое мудaчьё которое рассекает на гнилых тазах загруженных под самый пиздeц овощями и фруктами, создавая аварийные сиуации каждые 20 секунд своего существования на дороге. Всех вас черножопых надо повысилять как в литве русских, они как суки снами, а мы как суки с вами поступим. Хули все черножопые смелые такие когда толпой ходите? как получаете _пизды так в мусарской уазик не залазиете, рыдаете и умоляете чтобы не сажали с русскими дабы ен получить пиздюлeй ещё раз.

ИМХО Среди каждой рассы есть нормальные люди и дoлбоёбы, у меня есть кореша нерусские, правельные люди, а есть знакомые долбоёбы которые подставляют своих сабратьев по крови, смотря на ошибки других я убедился не имей дело с курносым если в этом деле замешанно лаве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arturick



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тобой все понятно ....базовый комплект идей №1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vladimir-S"]Arturick таких мутных дoлбоёбов с неопределённой национальностью у нас в Москве разводят аулами заезжые барыги купившие одну хату и вселившиеся туда целым горными селениями с детьми, баранами, и прочей пoеботой, и этих маленьких зараз тоже нихуя не спросили когда ражали пaчками, и теперь эти мутные пидарасы бегают по дворам уродуя и царапая припаркованные машины, а всё потому что мы русские их нелюбим, и в школах и детских садах из пиздят за тупорылое eбало, и крысятничество. Когда у нас в подезде завалили двух барыг из ХуйПоймиКакогоСтана, я был в той хате и ахуел однакомнатная лачуга в ней проживало 20 человек, там пиздeц, вонь как от своры бомжей кароче пиздец. Такую заразу надо на 101-й км нaхуй вывозить, xули вы тянитесь в Москву? xули вам не живётся в ваших горных селениях??
Зaебало чёрножопое мудaчьё которое рассекает на гнилых тазах загруженных под самый пиздeц овощями и фруктами, создавая аварийные сиуации каждые 20 секунд своего существования на дороге. Всех вас черножопых надо повысилять как в литве русских, они как суки снами, а мы как суки с вами поступим. Хули все черножопые смелые такие когда толпой ходите? как получаете _пизды так в мусарской уазик не залазиете, рыдаете и умоляете чтобы не сажали с русскими дабы ен получить пиздюлeй ещё раз.


:!: :!: :!:5 баллов РЕСПЕКТ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: рейтинг имён наших пап Ответить с цитатой

5) Темплар - Самый главный адекват, как и фжидаё видал жизнь -) Закрывает всем рот с пол тыка, и не может зделать кран в ванной пол года, поэтому и такой нервный что каждую ночь не может уснуть от тог

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Негров я не очень люблю. За время проживания в США убедился что они по большей мере тупые и охуевшие! Нарожают детей и живут на соц. выплаты!!!! Еще раз говорю что не все, но очень большая часть! Не может народ который веками ходил в набедренных повязках и максимум что делал это носился за страусами и срывал бананы с деревьев быть трудолюбивым! Есть исключения и таких я уважаю! Наши чучмеки чем то похожи на нигеров, но нету в россии (пишу с маленькой буквы потому что родина у меня хуевая, хотя загранкой морду готов набить за наезды на россию!!!) таких благоприятных условий как в штатах...а так ситуация наверняка бы повторилась.
Москва это мой дом и я ТРЕБУЮ уважения со стороны тех кто сюда приехал! ИМХО!

ЗЫ Многие русские заслуживают высылки на 101 км намного больше чем черные!



Верно подмечено!!! Допольню одно! Нормальные люди живут в своих кавказких республиках а к нам в основном отбросы едут(не все но процентов на 95) потому что за то что они здесь творят на родине им бошки бы поотрывали! Короче терпите господа, столица есть столица и поэтому сбда пожизни будет всякий сброд тянуться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 9:42 pm    Заголовок сообщения: ГНАТЬ!!!!! Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Arturick таких мутных дoлбоёбов с неопределённой национальностью у нас в Москве разводят аулами заезжые барыги купившие одну хату и вселившиеся туда целым горными селениями с детьми, баранами, и прочей пoеботой, и этих маленьких зараз тоже нихуя не спросили когда ражали пaчками, и теперь эти мутные пидарасы бегают по дворам уродуя и царапая припаркованные машины, а всё потому что мы русские их нелюбим, и в школах и детских садах из пиздят за тупорылое eбало, и крысятничество. Когда у нас в подезде завалили двух барыг из ХуйПоймиКакогоСтана, я был в той хате и ахуел однакомнатная лачуга в ней проживало 20 человек, там пиздeц, вонь как от своры бомжей кароче пиздец. Такую заразу надо на 101-й км нaхуй вывозить, xули вы тянитесь в Москву? xули вам не живётся в ваших горных селениях??
Зaебало чёрножопое мудaчьё которое рассекает на гнилых тазах загруженных под самый пиздeц овощями и фруктами, создавая аварийные сиуации каждые 20 секунд своего существования на дороге. Всех вас черножопых надо повысилять как в литве русских, они как суки снами, а мы как суки с вами поступим. Хули все черножопые смелые такие когда толпой ходите? как получаете _пизды так в мусарской уазик не залазиете, рыдаете и умоляете чтобы не сажали с русскими дабы ен получить пиздюлeй ещё раз.

ИМХО Среди каждой рассы есть нормальные люди и дoлбоёбы, у меня есть кореша нерусские, правельные люди, а есть знакомые долбоёбы которые подставляют своих сабратьев по крови, смотря на ошибки других я убедился не имей дело с курносым если в этом деле замешанно лаве!



Согласен на 99% , МОСКВА - НАШ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru