Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Кольцо" переедет за кордон! :(
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: "Кольцо" переедет за кордон! :( Ответить с цитатой

42 Чемпионат России по АКГ пройдет за рубежом
Чемпионат России по кольцевым гонкам 2003 года пройдет на трассах, находящихся за рубежом. Об этом сообщил источник в Комитете Кольцевых Гонок. Планируется, что после открытия сезона в Мячково, караван переедет в Европу, где пройдет часть этапов на трассах в Венгрии (Хунгароринг), Испании (Ярама), Франции (Поль-Рикар) и Великобритании (Брэндс-Хэтч). Заключительная часть чемпионата пройдет на трассе в Пярну (Эстония) и «Невское кольцо».

«В том, что мы проведем чемпионат за рубежом нет ничего страшного», - сообщил наш источник. - «Чемпионат России по конькобежному спорту вообще проводится в Германии. ККГ РАФ удалось достигнуть соглашения со всеми трассами кроме Брэндс-Хэтч о льготной оплате аренды. Так что стоимость участия практически не увеличится».

На российских трассах пройдут лишь этапы моносерий: Кубка России Volkswagen Polo, чемпионата России Формула РУСЬ и Кубка Honda Civic.

Все конечно здорово и трассы и т.д., но все равно жалко!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь дороже будет посмотреть... вообще, я не понимаю наше правительство - все страны борются за првао проведения этапов чемпионатов, соревнований, игр и т.д. а у нас даже кубок России выгоняют за рубеж... Где логика????????? :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: "Кольцо" переедет за кордон! :( Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
42 Чемпионат России по АКГ пройдет за рубежом
Чемпионат России по кольцевым гонкам 2003 года пройдет на трассах, находящихся за рубежом. Об этом сообщил источник в Комитете Кольцевых Гонок. Планируется, что после открытия сезона в Мячково, караван переедет в Европу, где пройдет часть этапов на трассах в Венгрии (Хунгароринг), Испании (Ярама), Франции (Поль-Рикар) и Великобритании (Брэндс-Хэтч). Заключительная часть чемпионата пройдет на трассе в Пярну (Эстония) и «Невское кольцо».

«В том, что мы проведем чемпионат за рубежом нет ничего страшного», - сообщил наш источник. - «Чемпионат России по конькобежному спорту вообще проводится в Германии. ККГ РАФ удалось достигнуть соглашения со всеми трассами кроме Брэндс-Хэтч о льготной оплате аренды. Так что стоимость участия практически не увеличится».

На российских трассах пройдут лишь этапы моносерий: Кубка России Volkswagen Polo, чемпионата России Формула РУСЬ и Кубка Honda Civic.

Все конечно здорово и трассы и т.д., но все равно жалко!! Twisted Evil

Ир... а вот ты посмтрела новость, а дату новости ты смотрела?
С первым апрлея тебя Laughing
ps
Приходи чаще на http://www.racing-live.ru :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за ошибки... торопился.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, дружки-соратники сговорились Twisted Evil

Вообще-то это шутка не первооапрельская, идеи на этот счет озвучивались еще осенью!!!

И уж точно, все прекрасно знают, что за количеством постов я никогда не гналась и не собираюсь :evil: . И не надо тут мне права качать и обвинять в спаммерстве, без должных на то оснований.

Ссылку, ладно, буду скидывать в следующий раз, правда в данном случае эту инфу я брала не сайта какого-либо.

В случае, если информация неверна, то извините, основывалась она именно на том, что было мною выяснено задолго до этого! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ
http://www.racong-live.ru и www.autosport.ru есть один сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ
http://www.racing-live.ru и http://www.autosport.ru есть один сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):

Ссылку, ладно, буду скидывать в следующий раз, правда в данном случае эту инфу я брала не сайта какого-либо.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ир... эту инфу ты взяла слово в слово(!!!!) с сайта, совладельцем которого я являюсь.... Эту новость я лично постил, 1 апреля утром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае это не мне надо следить за происходящим и не надо обвинять меня во вранье!!!! Если текст совпадает, то это мне уже он так пришел. Ладно, черт с ним. Twisted Evil Twisted Evil

Реально были сведения о проведении гонок за рубежом, и мне абсолютно плевать, кто в это верит, а кто нет. Это МОЕ мнение, причем обоснованное, обоснованное опять-таки для меня людьми Twisted Evil .

По поводу левой инфы, ну пошутили и молодцы. Дело не в этом. Только почему-то исключительно к мои темам вы докапываетесь. Еще давайте тему разведем о том, как в очередной раз Газпром лезет в гоночную политику, только теперь с Русиновым, а не со Злобиным. Или про Злобина все тоже было шуткой? :D

Twisted Evil Противно уже просто,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поддержке не нуждаюсь :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, источником не поделишься, откуда инфа была что гонки Чемпионата России будут проводиться там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lidozo писал(а):
Вы как, чурбаны, с девушкой разговариваете?
Совсем обнаглели?

(Так, кажется, принято тут писать если девушку обижают, вне зависимости от того, какую чушь она напорола)


Не знаешь всех сторон вопроса, не говори ;) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная информация дана мне человеком, который является моим знакомым, и связан с миром автоспорта. Это максимум, что я могу сказать. Если информация не соответствует действительности, то я даже рада, но это значит только то, что решение о зарубежных гонках не воплощено в реальность или нечто подобное. Если кто-то сомневается в моих словах, то это его личное дело. А вот если у кого-то проблемы и человек их пытается выместить за нанесенную мною обиду таким способом - то это просто глупо :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Данная информация дана мне человеком, который является моим знакомым, и связан с миром автоспорта. Это максимум, что я могу сказать. Если информация не соответствует действительности, то я даже рада, но это значит только то, что решение о зарубежных гонках не воплощено в реальность или нечто подобное. Если кто-то сомневается в моих словах, то это его личное дело. А вот если у кого-то проблемы и человек их пытается выместить за нанесенную мною обиду таким способом - то это просто глупо :D :D :D

Хм... я крайне сомневаюсь что этот человек реально близок к автоспорту... ты представляешь что такое вывезти команду за границу? На сколько должен быть увеличен бюджет команд. И сколько команд смогут его потянуть. Не говоря уже о том, что спонсоры на таких выездных соревнованиях не получат полноценной отдачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Driversha писал(а):
Данная информация дана мне человеком, который является моим знакомым, и связан с миром автоспорта. Это максимум, что я могу сказать. Если информация не соответствует действительности, то я даже рада, но это значит только то, что решение о зарубежных гонках не воплощено в реальность или нечто подобное. Если кто-то сомневается в моих словах, то это его личное дело. А вот если у кого-то проблемы и человек их пытается выместить за нанесенную мною обиду таким способом - то это просто глупо :D :D :D

Хм... я крайне сомневаюсь что этот человек реально близок к автоспорту... ты представляешь что такое вывезти команду за границу? На сколько должен быть увеличен бюджет команд. И сколько команд смогут его потянуть. Не говоря уже о том, что спонсоры на таких выездных соревнованиях не получат полноценной отдачи.


Представляю, но какое это имеет значение сейчас? По-моему речь шла о том, с чего вообще слух. Или я не права? Возможно именно поэтому все это на корню и загнулось. Так что, я считаю, что вопрос исчерпан, и тему можно закрыть! Twisted Evil

Финансовую сторону вопроса оставим тем, кто непосредственно этим занимается Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в эти выходные всем собраться и отмутузить Ирку по взрослому. Laughing Twisted Evil Пусть знает как спамить. КТО НЕ БУДИТ ЕЁ БИТЬ ТОТ НЕ МУЖИК! Laughing Laughing (и видеммо испугался получиться здачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m@rinе



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 9
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Ыррку мне бить вздумали!?!?!?!? ню-ню! Laughing (один взмах изящной руки ДРРайверши поражает всех наповал)Smile
А если серьезно, ребят, то все ваши наезды, илидаже придирки - это не просто недостойно, а даже не красиво, как-то по-детски и совсем не смешно..............
Question возникает вопрос о проблемах с чувством юмора у некоторых товарищей, да и впринципе о предвзятом отношении. С чего бы это?.............................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такова мужская натура....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No comments :evil: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
No comments :evil: .


Не обращай внимания... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru