Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Михаэль Шумахер переходит в Вильямс!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Михаэль Шумахер переходит в Вильямс!!! Ответить с цитатой

)
Как сообщает менеджер М.Шумахера - Вилли Веббер, вопрос об уходе Михаэля из Феррари уже решён. Решение о снижении зарплаты на 5 млн.евро подтолкнул старшего Шумахера к этому решению, однако, он не уходит их королевских гонок, он просто меняет команду. Оказывается, что среди 10-ти команд, участвующих в чемпионате всё-таки есть та команда, у которой есть возможность оплачивать зарплату пятикратному чемпиону и это команда Вильямс! Вилли Веббер подчеркнул, что у самой команды может подобной суммы и не нашлось, но такой концерн как БМВ решил помочь своему земляку! Вопрос об уходе Михаэля из Феррари уже решается сейчас, и мы с вами может быть даже увидим в Монце немецкого гонщика в другой команде !

Но на этом новости из кармана В. Веббера не закончились, похоже в мире Формулы-1 сейчас настали и, правда, времена величайшего цирка. Дело в том, что все места в команде Вильямс заняты и чтобы нанять немецкого чемпиона призовым пилотом, необходимо освободить для него место и выбор пал на его брата – Ральфа Шумахера и т.к. уже в этом сезоне концерн БМВ хочет видеть М.Шумахера в своей команде, В.Веббер договорился с Феррари на обмен братьев! Правда, он всё же заставил команду красных скакунов выделить Ральфу достойную зарплату, но ниже, чем старшему брату и выше, чем в своей предыдущей команде. Но в Феррари пошли на это только при одном условии, что старший Шумахер всё же отъездит нынешний сезон в этой команде и только с 2004 он будет пилотировать болид команды Вильямс. Итак, контракт подписан ! Впервые в мире королевских гонок подписан контракт с пилотом на сумму превышающую 40 млн евро! Б. Экклстоун не прокомментировал эту новость, сказав, что это решение самих команд, если их устраивает подобная рокировка, то почему он должен быть против !

Он вовсе не такой злой, как кажется...


:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты на 9 мин раньше новость запостил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но такой концерн как БМВ решил помочь своему земляку!


Мне бы кто так помог cool
Мне бы и 5 млн. в год хватило Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Мишка и на вильямсе всех порвет))) Вот Хелл абрадуется))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 8:23 am    Заголовок сообщения: Re: Михаэль Шумахер переходит в Вильямс!!! Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
)
Как сообщает менеджер М.Шумахера - Вилли Веббер, вопрос об уходе Михаэля из Феррари уже решён. Решение о снижении зарплаты на 5 млн.евро подтолкнул старшего Шумахера к этому решению, однако, он не уходит их королевских гонок, он просто меняет команду. Оказывается, что среди 10-ти команд, участвующих в чемпионате всё-таки есть та команда, у которой есть возможность оплачивать зарплату пятикратному чемпиону и это команда Вильямс! Вилли Веббер подчеркнул, что у самой команды может подобной суммы и не нашлось, но такой концерн как БМВ решил помочь своему земляку! Вопрос об уходе Михаэля из Феррари уже решается сейчас, и мы с вами может быть даже увидим в Монце немецкого гонщика в другой команде !

Но на этом новости из кармана В. Веббера не закончились, похоже в мире Формулы-1 сейчас настали и, правда, времена величайшего цирка. Дело в том, что все места в команде Вильямс заняты и чтобы нанять немецкого чемпиона призовым пилотом, необходимо освободить для него место и выбор пал на его брата – Ральфа Шумахера и т.к. уже в этом сезоне концерн БМВ хочет видеть М.Шумахера в своей команде, В.Веббер договорился с Феррари на обмен братьев! Правда, он всё же заставил команду красных скакунов выделить Ральфу достойную зарплату, но ниже, чем старшему брату и выше, чем в своей предыдущей команде. Но в Феррари пошли на это только при одном условии, что старший Шумахер всё же отъездит нынешний сезон в этой команде и только с 2004 он будет пилотировать болид команды Вильямс. Итак, контракт подписан ! Впервые в мире королевских гонок подписан контракт с пилотом на сумму превышающую 40 млн евро! Б. Экклстоун не прокомментировал эту новость, сказав, что это решение самих команд, если их устраивает подобная рокировка, то почему он должен быть против !

Он вовсе не такой злой, как кажется...


Это ты так с первым апреля поздравляешь всех!!!
Тыбя тады тоже с праздником!


:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это я думаю не гон.В понедельник вечером FIA приняла сенсационное решение, реакция на которое может оказаться крайне негативной со стороны команд Формулы-1. В официальном пресс-релизе на сайте Федерации (www.fia.com) говорится, что с 2004 года будет увеличено число этапов в Формуле-1 и World Rally Championship, а также изменена система подсчёта очков по образу MotoGP. В 2005 году болельщики Формулы-1 станут свидетелями более чем 20 гонок!

По замыслам Макса Мосли, чемпионат 2004 года, в котором будет запрещена электроника и сделано ограничение на количество используемых за уик-энд двигателей, начнётся в начале февраля с Гран-При ЮАР на автодроме Кьялами, где гонки Ф-1 не проводились уже более 10 лет. Два новых этапа примут также Бахрейн и Китай, о чём сообщалось ранее. В предварительном календаре действительно нет Гран-При Австрии, но возвращен этап в Бельгии и добавлена ещё одна гонка в США на трассе Лонг-Бич, штат Калифорния. Таким образом, в следующем сезоне состоится рекордное число гонок - 18.

Но этот рекорд будет побит в 2005 году, поскольку в предварительном календаре FIA насчитывается 21 этап, включая Гран-При России, Гран-При Индии и Гран-При Пасифик на автодроме Фуджи в Японии. Местом проведения российского этапа указана Москва, но запланированное строительство, кажется, в данный момент зашло в тупик. Тем не менее, FIA оставляет надежду на оперативность московских властей.

Макс Мосли, президент FIA: "Мы должны расширять географию и предоставлять зрителям большее число гонок, поскольку в дальнейшем их зрелищность должна возрасти. Мы планируем новые изменения в правилах на два следующих чемпионата, при этом количество этапов в 2005 году может перевалить за 20. Я не уверен, что наши планы получат лестные отзывы от боссов команд Ф-1, но нам нужно двигаться дальше и вряд ли кто-то будет жаловаться, если чемпионат начнётся в феврале, а закончится в середине ноября".

Берни Экклстоун не стал комментировать высказывание Мосли и пообещал, что проведёт с ним переговоры в ближайшем будущем. Единственным, кто успел прокомментировать новую идею FIA, оказался глава McLaren Рон Деннис. Судя по его реакции, нас ждёт очередная "мыльная опера" из серии скандалов.

Рон Деннис: "Чтобы понимать подобные решения, нам нужно самим участвовать в определении собственного будущего на ближайшие годы. Откровенно говоря, действия FIA мне представляются нелегальными и даже безумными, так как мы всегда выступали против расширения календаря, тем более в принудительной форме, которую нам навязывает Макс Мосли. Мы с Фрэнком Уильямсом уже готовим необходимые бумаги для судебного иска в адрес Федерации и есть надежда, что нас должны поддержать все остальные команды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да - всех с 1 апреля!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
да - всех с 1 апреля!!! Laughing Laughing Laughing

Лёха я уже раньше всех поздравил


нее - ну ты в общем -я чиста конкретно!! тут!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
да - всех с 1 апреля!!! Laughing Laughing Laughing

Лёха я уже раньше всех поздравил


нее - ну ты в общем -я чиста конкретно!! тут!! Laughing Laughing Laughing


нефига первым тут был я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Vit@l писал(а):
ALF писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
да - всех с 1 апреля!!! Laughing Laughing Laughing

Лёха я уже раньше всех поздравил


нее - ну ты в общем -я чиста конкретно!! тут!! Laughing Laughing Laughing


нефига первым тут был я

бля ну давайте попиздимся из за того кто кого Laughing Laughing первый поздравил


А это идея!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Vit@l писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Vit@l писал(а):
ALF писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
да - всех с 1 апреля!!! Laughing Laughing Laughing

Лёха я уже раньше всех поздравил


нее - ну ты в общем -я чиста конкретно!! тут!! Laughing Laughing Laughing


нефига первым тут был я

бля ну давайте попиздимся из за того кто кого Laughing Laughing первый поздравил


А это идея!!!

На тебе в глаз, поддых, с ноги в голову, коленом по яйцам и ножом в спину.


А мне по х.. я в домике. Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь Злобина в Феррари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет - даешь меня в ферари!!!


я много не попрашу!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
нет - даешь меня в ферари!!!


я много не попрашу!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

Не Лёх тебя если только в отряд Дельта Laughing Laughing Laughing


ну и на пол ставки в ферари !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
нет - даешь меня в ферари!!!


я много не попрашу!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

Не Лёх тебя если только в отряд Дельта Laughing Laughing Laughing


ну и на пол ставки в ферари !!!!

Не можно только на пол шишечки Laughing Laughing Laughing


нее - шишки нам не подходят - могу сам на пол шишки или на 1.2 штепселя Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"][quote="SCHUMACHER"][quote="ALF"][quote="SCHUMACHER"][quote="ALF"]нет - даешь меня в ферари!!!


я много не попрашу!!! Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]
Не Лёх тебя если только в отряд Дельта Laughing Laughing Laughing[/quote]

ну и на пол ставки в ферари !!!![/quote]
Не можно только на пол шишечки Laughing Laughing Laughing[/quote]

нее - шишки нам не подходят - могу сам на пол шишки или на 1.2 штепселя Laughing Laughing Laughing[/quote]


Лех, сколько раз тебе говорил, надо выражаться грамотно, НА ПОЛ ФИЛЛЕРА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing это называется, а ты шышки...шишки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
ALF писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
нет - даешь меня в ферари!!!


я много не попрашу!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

Не Лёх тебя если только в отряд Дельта Laughing Laughing Laughing


ну и на пол ставки в ферари !!!!

Не можно только на пол шишечки Laughing Laughing Laughing


нее - шишки нам не подходят - могу сам на пол шишки или на 1.2 штепселя Laughing Laughing Laughing



Лех, сколько раз тебе говорил, надо выражаться грамотно, НА ПОЛ ФИЛЛЕРА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing это называется, а ты шышки...шишки


у тя филлер - а у меня ФЮРЕР Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"][quote="Zerg"][quote="ALF"][quote="SCHUMACHER"][quote="ALF"][quote="SCHUMACHER"][quote="ALF"]нет - даешь меня в ферари!!!


я много не попрашу!!! Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]
Не Лёх тебя если только в отряд Дельта Laughing Laughing Laughing[/quote]

ну и на пол ставки в ферари !!!![/quote]
Не можно только на пол шишечки Laughing Laughing Laughing[/quote]

нее - шишки нам не подходят - могу сам на пол шишки или на 1.2 штепселя Laughing Laughing Laughing[/quote]


Лех, сколько раз тебе говорил, надо выражаться грамотно, НА ПОЛ ФИЛЛЕРА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing это называется, а ты шышки...шишки[/quote]

у тя филлер - а у меня ФЮРЕР Laughing Laughing Laughing[/quote]

Лех не знал что ты ЕМУ какое-то особое имя придумал.....оригинально Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
ALF писал(а):
Zerg писал(а):
ALF писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
нет - даешь меня в ферари!!!


я много не попрашу!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

Не Лёх тебя если только в отряд Дельта Laughing Laughing Laughing


ну и на пол ставки в ферари !!!!

Не можно только на пол шишечки Laughing Laughing Laughing


нее - шишки нам не подходят - могу сам на пол шишки или на 1.2 штепселя Laughing Laughing Laughing



Лех, сколько раз тебе говорил, надо выражаться грамотно, НА ПОЛ ФИЛЛЕРА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing это называется, а ты шышки...шишки


у тя филлер - а у меня ФЮРЕР Laughing Laughing Laughing


Лех не знал что ты ЕМУ какое-то особое имя придумал.....оригинально Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


я ваще оригинальный тип!!!

еще я его называю одноглазый мустанг Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"][quote="Zerg"][quote="ALF"][quote="Zerg"][quote="ALF"][quote="SCHUMACHER"][quote="ALF"][quote="SCHUMACHER"][quote="ALF"]нет - даешь меня в ферари!!!


я много не попрашу!!! Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]
Не Лёх тебя если только в отряд Дельта Laughing Laughing Laughing[/quote]

ну и на пол ставки в ферари !!!![/quote]
Не можно только на пол шишечки Laughing Laughing Laughing[/quote]

нее - шишки нам не подходят - могу сам на пол шишки или на 1.2 штепселя Laughing Laughing Laughing[/quote]


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Лех, сколько раз тебе говорил, надо выражаться грамотно, НА ПОЛ ФИЛЛЕРА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing это называется, а ты шышки...шишки[/quote]

у тя филлер - а у меня ФЮРЕР Laughing Laughing Laughing[/quote]

Лех не знал что ты ЕМУ какое-то особое имя придумал.....оригинально Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]

я ваще оригинальный тип!!!

еще я его называю одноглазый мустанг Laughing Laughing Laughing[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru