Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragrace-вечрина
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Dragrace-вечрина Ответить с цитатой

От одного из клубов Светлогорска поступило предложение провести у них вечерину Лиги. В ниличии танцпол, бары, большой проектор на котором можно всю ночь крутить фотки и видео с наших мероприятий.

Выслушиваются мнения и предложения. Будет интерес - вопрос будет обсуждаться более предметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как всегда только "за" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА я Олегу еще вчера сказал что было бы крайне нехерово где-нть в кениге это дело устроить, но за неимением вариантов покатит и "Макс" =)
вопрос цены типа ;) Можно например след. переполох там отметить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базару 0... как с ними связаться, что бы обговорить цены и что можно, что не льзя?! И как они ещё на этом хотят снять бабла, кроме того что мы туды предём??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):
Базару 0... как с ними связаться, что бы обговорить цены и что можно, что не льзя?! И как они ещё на этом хотят снять бабла, кроме того что мы туды предём??? :roll:

ну как обычно - билет на вход + ты ж там будешь вотку покупать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще такой нюанс. В Светлогорске ведь проезд на машинах запрещен. Во всяком случае в той части Светлогорска в котрой находится "Макс". Я так предполагаю, что туда поедет туся машин, и как мы туда проедем? Можно попробовать с ГИБДДшниками местными договриться, но это тогда нужно заранее знать какие машины туда поедут. Или как?

Я поддерживаю это предложение, по поводу вечерины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если к тому времени ничего не изменится,то и меня учитывайте.
Вернуться к началу
Lanc



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон-муа,господа. Предыдущее сообщение-это я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерину поддерживаю с удовольствием.
Скорее всего буду за рулем :D :D :D :D :D
Давайте прикиним когда.

Да, и сколько людей этот Макс вместит. я там не разу не была.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
Есть еще такой нюанс. В Светлогорске ведь проезд на машинах запрещен. Во всяком случае в той части Светлогорска в котрой находится "Макс". Я так предполагаю, что туда поедет туся машин, и как мы туда проедем? Можно попробовать с ГИБДДшниками местными договриться, но это тогда нужно заранее знать какие машины туда поедут. Или как?

Я поддерживаю это предложение, по поводу вечерины.

Купим бус и поедем чтобы не было соблазна садиться за руль бухому. Вчера с президентом этот вопрос обсосали - в целом все за и надо договариваться дальше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вечерину поддерживаю с удовольствием.
Скорее всего буду за рулем :Давайте прикиним когда.

Да, и сколько людей этот Макс вместит. я там не разу не была.

ой, кто здесь? ;)
а народу та вместится прилично, гонщиков у нас столько нету %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вечерину поддерживаю с удовольствием.
Скорее всего буду за рулем :D :D :D :D :D
Давайте прикиним когда.

Да, и сколько людей этот Макс вместит. я там не разу не была.


это я :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с удовольствием присоеденюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ездить по Светлогорску, надо заехать в отдел милиции напротив вокзала Светлогорск I и взять пропуск. Во всяком случае, в прошлом году так было, но навряд ли что-то изменилось. Автобус - мысль хорошая, но мож с ночевкой вообще? Где-нить снять десяток номеров, щас не сезон, дешево, утром погулять и до хаты на машинвх? ИМХО так интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
с ночевкой вообще? Где-нить снять десяток номеров, щас не сезон, дешево, утром погулять и до хаты на машинвх? ИМХО так интересней.


не плохая идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясняю.
По поводу билетов: у гончиков будет приоритет посещения клуба, плюс потом запустят всех желающих. Сколько что будет стоить - не знаю.
По поводу места: места там на мой пьяный взгляд столько же, сколько в ольштыне (танцпол, может, даже и побольше). Короче все влезут.
По поводу проезда: в 10 вечера от России туда уходит халявный автобус и все желающие могут поехать на нем. Труднее с возвратом: первая электричка где-то в 6. Кто не стеснен финанасами :D может поехать на такси.
По поводу пропусков: зимой мне пропуск не выдали, сказали, что отменили и теперь никак не проехать. Как сейчас дела обстоят - не знаю. Если буду на выходных в Светлике, узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче, пинай Алега, пусть узнаёт поточнее. Все за вроде как.
Если конечно это будет не понедельник, не по 50баксов ну и проч.
причем надо заранее - в инете это событие порекламим и все такое ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин, туда автобус надо, а обратно фуру заказать - с утра тела забросил и адресной рассылкой у дверей к стенке прислонять, звонить и убегать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya GT писал(а):
да блин, туда автобус надо, а обратно фуру заказать - с утра тела забросил и адресной рассылкой у дверей к стенке прислонять, звонить и убегать :wink:

Большинство уже в таком возрасте, когда в 10 часов идешь спать потому что устал как черт, а не потому что мама отправила :) так что идея с "адресной рассылкой" неактуальна :)
а вот надо решиться, или мы едем как рейсеры на рейсерских тачах, забухиваем, ночуем, утром просыпаемся и часикам к 16-17 дома.
опционально - покупка ментов, челленжд по светлику всю ночь =)

или едем на бусе, пиом как слоны аж ваще, ждем первый бус, и всю дорогу учим мудителя буса правильно водить его апарат на скоростной трассе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может день космонавтики таким образом и отметим, полетаем Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru