Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Субботний беспредел ментов на посту в Домодедово (много)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Субботний беспредел ментов на посту в Домодедово (много) Ответить с цитатой

В субботу со всеми поехал на несостоявшиеся гонки, после смотровой мне надобыло заехать в Домодедово по личным делам, я обогнал колонну и уехал, когда поехал на трассу у ТНК мне пришлось проехать пост который находится на повороте в Видное, меня разумеется тормознули хотя я ехал без авариек и машина у меня без наклеек. Гаец сразу обвинил меня, что я еду на гонки, я сказал что просто еду домой, он конечно не поверил. Сопроводили в будку, там второй мент посмотрев на меня заявил что у меня странный вид и по его мнению я употреблял наркотики. Сразу оговорюсь что я был 100% трезвый, а наркотиками я вообще не увлекаюсь. Я отказался от его обвинения. В будке сидел какойто водила которому оформляли протокол, так эта сволоч начала поддакивать гайцу что у меня он чуствует запах алкоголя и глаза типа странные, за это поддакивание водитель сразу был отпущен!!!! Гаец оставив версию о наркотиках сказал что я пьяный, сунул мне трубку образца 60х годов, я подул...цвет неизменился, гаец нагло смотря говорит, видиш цвет изменился....я ответил что ничего невижу на что он сказал что я обдолбаный и цвета различать немогу, после чего выкинул трубку в окно. Далее последовало предложение от гайца поехать на медосмотр, я согласился....Гаец кудато позвонил и говорит "Паша, щас я тебе одного тут пришлю, ты его свидетельствуй как надо"!!! После этой фразы я понял, что эксперт с Гайцом копают вместе одни помидоры на одной грядке, деревня мать ее. Я отказался ехать, гаец мне выписал протокол об отказе о экспертизе. Я потребовал свидетелей, у меня в машине сидело три девушки, Гаец их непустил на пост, а остановил машину и привел ее водилу и пассажира, они оказались местные, он недавая им почитать протокол мотивируя это дальнейшими проблемами в их адресс, заставил их его подписать. Короче отняли права низачто, выписали временное и отпустили, теперь пятого на разбор к ним.
В ходе беседы выяснилось что он меня трахает за то что у меня в машине 3 девушки, видимо у гайца с этим проблемы, за то что я рейсер и главное за то что я москвич!!! Была фраза, что нехрена по нашему городу ездить с девками москвичам сраным!!! И я сразу был предупрежден что просто так я неуеду.
пока сидел на посту слушал по рации как менты вели коллону по трассе, когда колонна свернула они ее неналдолго потеряли Laughing Laughing , потом нашли и мент послал туда семь потрулей и с радостью мне объявил что гонки небудет, что щас всех разгонять начнем, типа достали мы его.....
Короче беспредел полный!!!!!
Теперь вопрос к аудитории, что мне делать???
Первый вариант приехать в разбор, дать взятку, забрать права и уехать, т.е. просто подарить деньги незачто.
Второй вариант это обратится в службу безропасности МО и во всякие правозащитные организации.
Посоветуйте, что мне выбрать :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 9:14 am    Заголовок сообщения: Беспредел Ответить с цитатой

Вопрос очень сложный. Первый вариант подразумевает меньше гемора. Второй большое количество гемора, но возможное восстановление справедливости.
Советую Тебе найти какого-нить знакомого в Органах, подъехать с ним туда и всё уладить без гемора с судебными разборами и выплат денюшки.

С респектом Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Re: Беспредел Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Вопрос очень сложный. Первый вариант подразумевает меньше гемора. Второй большое количество гемора, но возможное восстановление справедливости.
Советую Тебе найти какого-нить знакомого в Органах, подъехать с ним туда и всё уладить без гемора с судебными разборами и выплат денюшки.

С респектом Jk


вариан со хнакомым отпадает, т.к знакомые московские гайцы, они отказались мутить в подмосковье, сказали что их там невоспринимают и принципе они правы.
Вернуться к началу
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нагло менты никогда не докапываются, ты точно никому дорогу не пересекал ? (в смысле заказ на тебя поступил ).

ИМХО

1. Надо было ехать на экспертизу, так как я думаю ты бы никуда не поехал, тебя бы отпустили, или там бы не смогли фальсифицировать анализы.

2. Если все таки это не помогло, то надо было ехать на медицинское осведетельстволвание (независимое) в течении 3 или 2 часов (я уж не помню), но это к сожалению на будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Так нагло менты никогда не докапываются, ты точно никому дорогу не пересекал ? (в смысле заказ на тебя поступил ).

ИМХО

1. Надо было ехать на экспертизу, так как я думаю ты бы никуда не поехал, тебя бы отпустили, или там бы не смогли фальсифицировать анализы.

2. Если все таки это не помогло, то надо было ехать на медицинское осведетельстволвание (независимое) в течении 3 или 2 часов (я уж не помню), но это к сожалению на будущее.


По поводу второго я это понял, но слишком поздно, после такого беспредела, я некоторое время туго соображал Sad
Он мне еще сказал что его в Москве в пятницу наши менты обули на деньги, потомучто он ехал пьяный и ксива его неподействова и что он теперь будет всех москвичей ебать!!!! особенно рейсеров т.к они сколько он их нетормозит заразы такеи пьяные неездят, вот его слова!!
Вернуться к началу
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению выход у тебя только один: выкупать права :evil:
иначе могут легко на год лишить (12.26 Невыполнение законного требования
сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
Штраф от 10 до 20 МРОТ или лишение права на 1 год)

На будущее: есть независимое мед. освидетельствование Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
К сожалению выход у тебя только один: выкупать права :evil:
иначе могут легко на год лишить (12.26 Невыполнение законного требования
сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
Штраф от 10 до 20 МРОТ или лишение права на 1 год)

На будущее: есть независимое мед. освидетельствование Idea


Это я в курсе, но так как с таким я впервые столкнулся, то независимое у меня вылетело из головы, попробую провернуть вариант с этим заключением задним числом через врачих какихнибудь, буду бороться с ментами ихже беспредельными методами :evil: :evil:
Вернуться к началу
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у тебя есть время и желание, то я бы посоветовал попробовать честным путём получить права назад, а если нет ни желания ни времени, то дай им денег.....
Но я бы всё таки попробовал накатать бумажку ихнему начальству....

Знаешь, всё же есть сомнение, ну неужели всё это за просто так?
Ты точно ничего не сделал....?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Ну если у тебя есть время и желание, то я бы посоветовал попробовать честным путём получить права назад, а если нет ни желания ни времени, то дай им денег.....
Но я бы всё таки попробовал накатать бумажку ихнему начальству....

Знаешь, всё же есть сомнение, ну неужели всё это за просто так?
Ты точно ничего не сделал....?....


100% ничего, мои девченки которые сидели в машине свидетели!!!!
Ему рейсеры и москвичи ненравятся. А так как я раньше колоныы одним из первых подъезжал к трассе и первым через этот пост, то вся его злоба вылилась на меня, когда он меня трахал, второй еще пару рейсеров тормознолул, но уже ограничивался лазиньем под капотом :!: , он искал СГУ и Хорны.
Вернуться к началу
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, тяжело давать совет в ситуации в которой сам небыл....
Сходишь на разборку, 5 вроде...... там и узнаешь свою учесть, а вообще конечно не повезло так попасть на злова мента........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, существует несколько вариатнов!

1. В какой ДПС твои док-ты отправили?
2. Попробывать обмануть ДПС и сказать, что ты потерял прав и тебе их восстановят!
3. Таких уродов надо нахyй слать! Попробуй довести дело до конца!!!!
4. МЕНТ ПРОСТО ОХРНЕЛ! КОЗЕЛ! А ТОГО МУДAKA НА ПОСТУ ПОМНИШЬ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ВОДИЛУ? НА ЧЕМ ОН ЕЗДИТ? И НОМЕР?


МОИ СОБАЛЕЗНОВАНИЯ! Я ПРОСТО В ШОКЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по такой теме тяжело совет давать, единственное что я могу попробовать сделать..если тебе это будет необходимо...поговорить со своим товарищем, он в областной прокуратуре работает..может чего дельное скажет. А так..все способы хороши..главное права вернуть, а по хорошему надо было отзвониться..кому-нить..но уже поздно.
Удачи только тут можно пожелать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делается все проще.Когда тебя так напрягают незачто ,звонишь прям при этом менте 112 с мобилы и описываешь оператору ситуацию.Когда у меня был подобный случай,меня начали соединять с начальником их гаи ,мент подбежал и попросил прекратить звонок,отдал права,пожелал счастливого пути.После этого на этом посту меня ни разу не останавливали ни в какое время,а езжу я там в день по 2 раза минимум.А вот что тебе теперь делать не знаю.Просто если ты прав не надо ссать,ведь они тоже не боги,просто менты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimonVR6 писал(а):
Делается все проще.Когда тебя так напрягают незачто ,звонишь прям при этом менте 112 с мобилы и описываешь оператору ситуацию.Когда у меня был подобный случай,меня начали соединять с начальником их гаи ,мент подбежал и попросил прекратить звонок,отдал права,пожелал счастливого пути.После этого на этом посту меня ни разу не останавливали ни в какое время,а езжу я там в день по 2 раза минимум.А вот что тебе теперь делать не знаю.Просто если ты прав не надо ссать,ведь они тоже не боги,просто менты.


А что это за служба 112? Это же вроде что-то типа службы спасения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
А что это за служба 112? Это же вроде что-то типа службы спасения...


служба спасения от ГАИ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы пошел по второму пути- напиши кучу заяв во все вышестоящие: начальнику, в прокуратуру, в собственную службу безопасности
если кто нибудь прочиает- 90% менту тому дадут люлей, а тебе вернут права
хотя насчет МО ничего сказать не могу- они там все друг за друга, колхозники сраные =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Субботний беспредел ментов на посту в Домодедово (много) Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
В субботу со всеми поехал на несостоявшиеся гонки, после смотровой мне надобыло заехать в Домодедово по личным делам, я обогнал колонну и уехал, когда поехал на трассу у ТНК мне пришлось проехать пост который находится на повороте в Видное, меня разумеется тормознули хотя я ехал без авариек и машина у меня без наклеек. Гаец сразу обвинил меня, что я еду на гонки, я сказал что просто еду домой, он конечно не поверил. Сопроводили в будку, там второй мент посмотрев на меня заявил что у меня странный вид и по его мнению я употреблял наркотики. Сразу оговорюсь что я был 100% трезвый, а наркотиками я вообще не увлекаюсь. Я отказался от его обвинения. В будке сидел какойто водила которому оформляли протокол, так эта сволоч начала поддакивать гайцу что у меня он чуствует запах алкоголя и глаза типа странные, за это поддакивание водитель сразу был отпущен!!!! Гаец оставив версию о наркотиках сказал что я пьяный, сунул мне трубку образца 60х годов, я подул...цвет неизменился, гаец нагло смотря говорит, видиш цвет изменился....я ответил что ничего невижу на что он сказал что я обдолбаный и цвета различать немогу, после чего выкинул трубку в окно. Далее последовало предложение от гайца поехать на медосмотр, я согласился....Гаец кудато позвонил и говорит "Паша, щас я тебе одного тут пришлю, ты его свидетельствуй как надо"!!! После этой фразы я понял, что эксперт с Гайцом копают вместе одни помидоры на одной грядке, деревня мать ее. Я отказался ехать, гаец мне выписал протокол об отказе о экспертизе. Я потребовал свидетелей, у меня в машине сидело три девушки, Гаец их непустил на пост, а остановил машину и привел ее водилу и пассажира, они оказались местные, он недавая им почитать протокол мотивируя это дальнейшими проблемами в их адресс, заставил их его подписать. Короче отняли права низачто, выписали временное и отпустили, теперь пятого на разбор к ним.
В ходе беседы выяснилось что он меня трахает за то что у меня в машине 3 девушки, видимо у гайца с этим проблемы, за то что я рейсер и главное за то что я москвич!!! Была фраза, что нехрена по нашему городу ездить с девками москвичам сраным!!! И я сразу был предупрежден что просто так я неуеду.
пока сидел на посту слушал по рации как менты вели коллону по трассе, когда колонна свернула они ее неналдолго потеряли Laughing Laughing , потом нашли и мент послал туда семь потрулей и с радостью мне объявил что гонки небудет, что щас всех разгонять начнем, типа достали мы его.....
Короче беспредел полный!!!!!
Теперь вопрос к аудитории, что мне делать???
Первый вариант приехать в разбор, дать взятку, забрать права и уехать, т.е. просто подарить деньги незачто.
Второй вариант это обратится в службу безропасности МО и во всякие правозащитные организации.
Посоветуйте, что мне выбрать :!: :!: :!:

У тебя в протоколе есть его Ф.И.О и должность, пиши на него заяву на имя Начальника его отдела если начальник нормальгый то тебе права отдадут сразу и без гемороя, а этому гондону дадут пиздюлей, а если начальник такой же гы гы гы, то пишт заяву в прокуратуру М.О. на этого гы гы гы за превышения им должностных полномочий, беспочвенных обвинений в твой адрес, оскорбления тебя и отказ вписать свидетелей в протокол ну и приплити ещё что нибудь типа угрожал что ёбнет дубинкой если буду много умничать


Илюха прав, пиши заявы на имя начальника, если не поможет то в вышестоящую организацию или в прокуратуру. Начальник тоже сваего подставлятьне захочет. А прокуратуру они бояца как огня.
И ваще страно, что обвинив тебя в нетрезвости тебя отпустили ехать дальше 8O . Так что возможно ето тоже тебе поможет. Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Субботний беспредел ментов на посту в Домодедово (много) Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
И ваще страно, что обвинив тебя в нетрезвости тебя отпустили ехать дальше 8O . Так что возможно ето тоже тебе поможет. Удачи


Я тоже об этом подумал, по идее если ты отказался пройти мед. осв. то тебя за руль не должны пускать Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
По-моему, существует несколько вариатнов!

1. В какой ДПС твои док-ты отправили?
2. Попробывать обмануть ДПС и сказать, что ты потерял прав и тебе их восстановят!
3. Таких уродов надо нахyй слать! Попробуй довести дело до конца!!!!
4. МЕНТ ПРОСТО ОХРНЕЛ! КОЗЕЛ! А ТОГО МУДAKA НА ПОСТУ ПОМНИШЬ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ВОДИЛУ? НА ЧЕМ ОН ЕЗДИТ? И НОМЕР?


МОИ СОБАЛЕЗНОВАНИЯ! Я ПРОСТО В ШОКЕ!


1. Отправили в 7ой спец батальен ДПС г. Домодедово
2. Это уже поздно, права у них у меня временное
3. Попробую, но на мне еще ДТП незнаю как успеть и то и то
4. Того который поддакивал непомню, так как он быстро упылил, а данные двух понятых которых привел гаец у меня в протоколе есть.
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехуя себе, сказал я себе Smile ... ну этож бля совсем не дело, а чё ... им бля всем на нас жаловаться можно а нам нельзя ? не ... надо как раз написать жалобу начальнику этого ЕБУЧЕГО ГАИ, и самое главное снизу заявы нада написать "копия в вышестоящюю организацию" !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru